Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Вездевлазиющая• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да я такая))) Всем не успеваю отвечать, но Вам в не очереди)))))
Да не фига, никто не отвечает, испугался просто
Ответ дляhabba
как не знала? я говорила а вы меня в ответ обсирали мол что это за выходной на нп, не?
почему вы постоянно врёте?
это как про моё предложение повешАться за которое банабак напал - а сами улыбались сегодня по телефону
я говоприла про нессот-е внешнего и внутреннего наполнения, что так лучше повесится - есть разница?
почему вы постоянно врёте?
Я улыбалась не от этого. Не хочется заново переписывать то что уже писалось. Портить себе нервы. Все равно как я понимаю вы гнете свою позицию. Оставайтесь с ней. Мне все равно. Я уже все перемолола. Зашла посмотреть что тздесь пишите вы ещё и вы вижу вас от нечего делать обсасываете тему вновь и вновь. Идите лучше ребёнку сказку на ночь почитайте.
Шкура Шуры• 14 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
ну вот как вам можно было табурет этот несчастный вперед денег отправить?? Ну как?
Очень кратенько по фактам:
1) вы пишете что покупатель получила стул ДО 8 числа! Неделю ним попользовалась, убила, а потом решила вам его вернуть.
Покупатель получила вечером 10-го, 11 уже вела с вами переписку, 12 создала тему!
Вы же врали!!!! Чего можно было ожидать от вас после получения табурета? примерно то, что вы и писали - покупатель сама повредила пуф, деньги возвращать вам не буду.
2) вы обманываете про стоимость материалов, объявив цену на них - 900 грн. На протяжении всей темы, вам девочки, кто занимается мебелью подробно объясняют почему вы не правы и этого не может быть.
3) вы обвиняете, что пуф повредила сама автор, при этом прекрасно видно, что это плохая обработка древесины. В итоге вы согласились. А потом снова взялись за свое.
4) Вы активно доказывали что сидушка круглая, хотя прекрасно все видят что она квадратная
5) Вы говорили что ваш муж не звонил автору, обвиняли автора. В итоге признались что муж звонил!
Вы же постоянно обманываете! как покупатель мог ТАК рисковать и отправить вам злосчастный табурет без денег??? это нужно быть уж совсем наивным!
Да, по правилам сначала возврат товара, потом денег, но не в вашем случае, ибо вы с самого начала готовили почву для того, что бы обвинить покупателя в порче товара!
Очень кратенько по фактам:
До 8 марта продавец его отправила. Для того чтобы разобраться с этими сроками я и просила номер декларации.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
А дайте ссылочку на продавца?Данного шедЭвра?
он над вами сразу
Ответ дляШкура Шуры
ну да бред. Как там у вас в профиле написано - обмена и возврата нет. Плевать вы хотели на правила сайта.
Открывайтесь, а то по Вашему военному настроению, чую, что подруга из Винницы встала грудью на защиту страшнопуфикаВалеры. Плевать... почему плевать? Я здесь уже так давно, что мне это по статусу не положено.
Ответ дляПуГоФФка
Очень кратенько по фактам:
Клон автора явно. Успокойтесь уже. Одно и тоже.
Царевна Лягушка• 14 марта 2015
Ответ дляhabba
Я закрою завтра, честное слово))
Мы так договорились с девочками - я не хочу больше в таких склоках по-новому участвовать а ведь всё к тому идёт(
А на завтра всё будет закрыто - если не заберёт - девочки тоже об этом узнают, но завтра
Это некая итоговая черта
Так чего пишете? Восхищаюсь Вашей наглостью и хамством! Все пишут п.к. стадное чувство и никто не вникает! Поражаются только дизайном , а он Ваш!
Шкура Шуры• 14 марта 2015
Ответ дляhabba
Видела - это финиш
Все резко кинулись осваивать прикольчики чтобы хоть что-то наваять и посвятить Валере
Автор честно скажу , что Валерик сам по себе прикольный - просто цена космос. И я думаю он заслужил стать магнитом.
ПуГоФФка• 14 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я с планшета сижу дома или с телефона. Ноут на работе. Менять писать не очень удобно поверьте. Ещё и после блока некоторые обьявки то не соответствовали то ещё что то ,о наводила порядок. Так же было много вопросов в об явке по товарам,надо было ответить.
мне то, по большому счету, без разницы, это в ваших интересах, что бы избежать подобных тем, да и вообще обвинений в не соответствии фото. а так, конечно, делайте как вам удобно
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
откройте отдельную тему в советчице и вам расскажут кто оплачивает доставку в оба конца в случаях возврата товара на Кидстаффе.
Это в том случае, если покупателю товар не подошел. А если вина продавца, то все пересылки оплачивает он.
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляkydesnica
при чем тут клон? Я того же мнения, читаю тему с самого начала, можете обратиться к модератору и меня проверить, клонов у меня нет и не было никогда.
Разве всего этого не было, что пишет ПуГоФФка? Да взять бы хотя бы дату получения. Вы ж тут писали час назад, что получено до 8го марта, а оказалось 10го и то вечером уже. Вы даже об этом факте не в курсе, а уже всем писали, что автор пользовался пуфом неделю. Разве так поступают?
Бяки-козяки• 14 марта 2015
Валерика уже подделывать начали!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883032 вот что значит популярность
скоро фан клуб Халерику откроют,мы еще будем гордиться знакомству с ним!
Царевна Лягушка• 14 марта 2015
Ответ дляhabba
дизайн - Сэм Браун
или вы цвет от дизайна не отличите
Вы хамка! С плохим вкусом! Ответы Ваши хамские и лживые!
Ответ дляkydesnica
Согласна с вами. Я так и работаю. Возврат за два года был впервые,я только хотела вначале получить товар,потому так и вышло.начиналась здесь про эти возврату и тут чётко говорили начала товар потом деньги.
Это всегда риск. Всегда есть вероятность проблем. Но Вы как изготовитель знаете свои косяки, стало быть Вы хозяин положения. Можете, если захотите, довести изделие до «совершенства». Уж если вышла неудача, что ж бывает...Но это Ваше произведение, справедливо принять его спокойно, ведь с основной задачей с воплощением заявленного примера Вы к сожалению не справились. Был он или нет в использовании, тут не существенно, он изначально требует доработки.
Правильно, что Вы вернули деньги!
Зачем продолжаете доказывать что-то, создаётся впечатление, что Вы так и не сделали выводов..
Правильно, что Вы вернули деньги!
Шкура Шуры• 14 марта 2015
Ответ дляSofiko
Продавца я не знаю и поэтому и просила у автора декларации. Для меня это принципиально важные моменты- когда получен стул, возврат денег= закрытию темы(автор сказала что после получения стула в Виннице она напишет в теме и закроет тему), и важно было- узнать кто оплатил доставку стула назад- такой порядок на стафе что пересылка в оба конца оплачивается покупателем. Я все узнала. Автору спасибо за ответы.
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2015
читала не всю тему,но скажу честно,мне больше симпатизирует продавец!ведет себя достойнее!а автор вошла во вкус!
и да,автор,дизайн ваш!в белом цвете он симпотичнее.а черный красивее и не сделаешь.еще и с зелеными ножками)))
сами начудили с заказом,а потом заднюю.тем болеее видели его перед отправкой.очень некрасиво!
ПуГоФФка• 14 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
нет) продавец некоторое количество страниц назад написала что покупатель получила его до 8 марта и НЕДЕЛЮ пользовалась и убила. Понимаете в чем прикол?
Вездевлазиющая• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дебил, иди спать
бибизяна• 14 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
кстати девочки правы, если брак, а не просто возврат не подошедшего, то на плечи продавца сумма. Это логично
Ответ дляШкура Шуры
Я Вас попрошу, убедительно прошу, скиньте мне(нам) ссылку, где указано, что доставка в оба конца ложится на плечи покупателя.
Шкура Шуры• 14 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
понимаю поэтому чтобы решить этот вопрос раз и навсегда я и требовала номер декларации.
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка