Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Что за вопрос?))
конечно!
даже так как я писала - я человек открытый, перешлю за свой счёт бэк
конечно!
тогда пишите номер карты и ждем сейчас же вовзрата всей суммы , а то меня потом не остановишь
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2015
Ой, вспомнила топовую тему, которая недавно была, где мужчина в курточке и в красных труселях был. Валера ж тоже мужик
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я верну если удалит отзыв в гостевой и удалит тему обо мне.
мама! заберите, пожалуйста своего сына взад!!!!
и на будущее вам совет!!!!
ДИЗАЙНЕРЬТЕ ПО ЭСКИЗАМ, А НЕ СВОИМ ФОТО!!!!!
а теперь серьезно:СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!
за кусок волосни и 300 грамм сосны такие деньжища требовать!!!
учитесь демпинговать!!!!
и на будущее вам совет!!!!
а теперь серьезно:СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!
учитесь демпинговать!!!!
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Что за вопрос?))
конечно!
После всего за свой счёт! Ну Вы даете!она должна Вам пересылки все вернуть!
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
как автор закроет вопрос, темка автоматом удалится, а негат. отзыв перекроем напишем что вы порядочный продавец и пошли на уступки покупателю.
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Валерку я только создала. А сотворил его автор своей фантазией. Если я каждому клиенту буду говорить об их вкусе,то я останусь без работы. Хотя раньше я пыталась переубедить и оставалась без работы. Тут палка о двух концах,него же навязывать своё мнение и вкусы. Увидя интерьер автора,поняла что бесполезно.
у вас очент=ь мало времени, советует бежать к приват 24 и возвращать деньги , а то позор не минует вас - у меня руки чешутся уже
Блины со смайликами• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Так верните сначала.
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Та у неё и лицо аферистки! ’ Натали Кудесница’.. ну надо же так назваться
заберите свой порностул и верните деньги с извинениями
Порностул
а лоскотать нигде не будет ????
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А че он боссый,тапки ему комнатные дайте,он же уже как член семьи
Бубль Гум)• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Может, друзья-товарищи?
Вон собрала же команду поддержки из нахалок, и сама под анонистом сидела - абы только не отдать - готова удавиться, обос..ся и т.д.))
На моё второе письмо админы пока не ответили((
Единственное, я не смогла фотки в письме вставить, не то разрешение - как поменять, кто знает?
можно в простой графической программе типа paintnet пересохранить фото с меньшим разрешением - выставлять не 100% разрешения, а меньше.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так ножки то ниже у него заканчиваются тапок не видать
Ответ дляkydesnica
Да Вы что))
И тут врём))
А кто пел дифирамбы от фотошопа моего дизайн-проекта?
Я же не комментирую Вашу внешность - хотя я бы с такой повесилась реально
Так что не надо
Просто Вы наглый Валерка - без работы она бы осталась - не пахнут денежки, правда?
станьте на трассу тогда
И тут врём))
Так что не надо
станьте на трассу тогда
СовНарКом• 12 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
+ 1
Я уже листовки пробные распечатала, скоро покажу здесь.
Верните деньги, а потом можно и темку, но не иначе.
Валерапока!
Чемодан. Вокзал. Винница.
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ой как страшно..Угаманись уже
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ещё нужно найти ту тему с шапочкой мишкой и перчатками сисями ....и приодеть табурет
Ответ дляkydesnica
покажите свой интерьер
и смотрите сначала на себя а то других только обзываете
Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Порностул
а лоскотать нигде не будет ????
пусть лоскочет всяким кудесницам. Хртя той ювелирной работой можно и занозы позагонять
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ой как страшно..Угаманись уже
я уже на старте , люблю позорить людей
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а вы и дальше будете плодить мутантов?
безнаказанно...
аплодирую.
такая наглость редко встречается
безнаказанно...
аплодирую.
такая наглость редко встречается
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
По правилам возвращают товар а деньги после получения.
это в том случае, если продавец не мошенник, не наш это случай)) ага, тогда пошла позорить вас-
ЦыбаФу• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы издеваетесь? думаете автор себе оставит? Верните сначала 1000, а после получения остальную сумму.
Ответ дляhabba
Да Вы что))
И тут врём))
Так что не надо
станьте на трассу тогда
И тут врём))
Так что не надо
станьте на трассу тогда
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так Вы сверху как нибудь,он привык, его и кудесница как нибудь слепила)
СернаМоисеевна• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Но не сегодня.
Я о листовка серьезно написала, сейчас пойду собаку выгуливать :))
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
я уже на старте , люблю позорить людей
А я люблю в суде таких, свои страшилки для деток оставьте ..ок?
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
даю последний шанс не стать звездой инета- прямо сейчас вы все возращаете или все ваши друзья узнаю о новой мошенницу с фотоотчетом