habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
напишите в личку . о чем суть хоть
Та проехали) Серьезно, это не стоит выяснений.
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
если хотите идти до конца, с утра в райотдел! Мужики по ржут, но они привыкшие (и с меня ржали когда я квартиру на один замок закрыла и нас грабанули), но разберутся, дело фуфло, а % успешности себе повысят.
С такой красоты грех не поржать. Предлагаю Валерика в райотдел вести на поводке))))
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
согласна, пусть поржут, но сумма не 3 копейки и продавец нахальная и брехливая
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
У меня уже сил не читать такую гальматью - я должна быть вежливой мило отвечать хамам на все посты и улыбаться?
Ужо нет))
Я так не умею - зачем мне это?
Я обратилась за справедливостью, а не за тем, чтобы мой вкус и каждый пост обосрали
Это не оскорбление - а мнение - я бы повесилась, если бы я с такой внешностью людей так обманывала и с этого жила
Я не сказала про жиртерст, про прочие приколы Кидстаффа - имела в виду библию - Дьявол часто приходит в виде Агела Света - всего-то, а меня сожрать готовы и пох на всё))
Так и соглашайтесь на справедливость
1. Пишите админу просьбу, чтобы удалили отзыв в гостевой и эту тему (как просит продавец)
2. Продавец подтверждает, что соглашается с такими условиями
3. Отправляет Вам деньги.
4. Вы пишите админу, что все ок и он удаляет отзывы
5. Отправляете табурет назад.
Почти хеппи енд!
Автор, Вы определитесь, что хотите: деньги или и дальше продолжать нервотрепку?
ПС без удаления отзыва в гостевой и этой темы продавцу нет смысла возвращать деньги.
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Девчоки, что мне делать? Что подскажете? Спать хочу жутко
Вот лично я бы - с такой же ушлостью как и иранаташа, поставила бы ей условия, что пока она не вернет деньги, вы не дадите админам отмашку что конфликт исчерпан. И пусть ее страничка так и находится в блоке.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Что за бред вы пишите. Меня кинули агенство недвижимости на 28 тыс долларов и им как с гуся вода,сужусь больше 2 лет,толку ноль.я и в самом начале была готова к компромиссу,но оскорбления и клевета в мою сторону заставляют меня не спускать с рук наглому автору темы. Я предложила покупателю создать тему в советчице,но с тем чтоб она выставила фото и наши милые и добрые советчицы разрешили ситуацию,но никак я не думала что автор темы так агрессивно напишет про меня как мошенница. В личной переписке не звучали нотки агрессии ни с моей стороны ни с её. Была шокирована если честно её описанием ситуации.
Верните деньги покупателю, за этот говно-стул, ой, простите - табурет-чебуратор! Прикинув расходы на закупку товара + Ваша ’трудоёмкая работа’ краской и степлером = не стоит тех денег, которые вы взяли! Тем более за такую топорную работу!!! С чего вы взяли что это дизайнерство? Это обычный Хенд Мейд. Повторюсь, при том отвратительного качества! Раз уж взялись зарабатывать на этом деньги, будьте любезны, предоставлять клиенту желаемое, а не то, как вы это видите!!! Да ещё и с дополенениями - причесать/распушить/начесать!!!!
sana503princess• 13 марта 2015
Судя по постам продавца - без милиции не решится((
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Не вернёт она никогда - ни сегодня, ни завтра - хотела бы вернула уже сто раз!!
Это дело трёх минут
Я вам сто раз говорила....высылаете пуфик,удаляете отзыв, так как конфликт решен и я вам по правилам кидстаффа высылаю деньги. Я же никуда не денусь, вас же группа поддержки найдет меня в Виннице. Или потом мне вас придётся искать,чтоб вы мне пуфика вернули. А вы назло его спалите. Я вас милицией пугать не буду, тратить время. Если б я не хотела решить конфликт я бы не сидела и не отписывалась бы здесь. И ещё даже не успела рассказать про ваши оскорбления в мой адрес и адрес моего мужчины. До утра живите))}) он как кавказский мужчина не пропустит ваши слова мимо ушей, и это не угроза, это так к слову.
Кашпо• 13 марта 2015
Да простит меня автор, понимаю ей не до смеха
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
тогда не вернет - не поверит в отмашку. я б в милицию обратилась еще б и тему на форуме показала, желательно еще подключить журналистов - тему раскачали знатно, уже не отмажутся. и журналистам понравится, не часто такой срач из за табуретки))
СовНарКом• 13 марта 2015
Автор, и извинения тоже потребовала. При чем категорически.
автор habba • 13 марта 2015
Девочки, Кудесница уже час как не в сети, какие нафиг деньги - она спит как младенец и ничто её не колышет((

В райотдел я не пойду - хватило мне с головой дерьма сегодня, незаслуженно как я считаю
Многие из нападавших, окажись не дай бог на моём месте, уже с матами бы кидались
Унижаться я не хочу больше -не хочу слушать про свой отстойный вкус и полосканье
Это полный бред
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
тогда зачем обвиняете последовательности не вижу.Я по жизни очень справедливый человек, не терпящий лжи и лицемерия и предательств.
Аноним Первый• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
еще из толкового, как то свяжитесь с админами, чтоб они ситуацию не отпускали, ну и в вк я всех друзей ее взяла на карандаш, так что прорвемся
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Здесь каждая сторона может не поверить. Я тоже могу не поверить, что дизайнер после удаления отзыва вернет деньги.
sana503princess• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
О чем Вы????????????
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Я Вам уже писала, утром с Валерой в райотдел идите.
Сам удивитесь, как быстро решится вопрос.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Верните уже ей это ’произведение’ , удалите отзыв ( и-нет всё равно о ней не забудет ) И получите деньги обратно.
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тоже вариант
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Боже мой, да кто же обвиняет? Вы написали, что вы вспыльчивая или как-то так, я это видела в своей теме и подтвердила ваши же слова. Не сама придумала, а ваше подтвердила. Пожалуйста, давайте не будем.
sana503princess• 13 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если автор вернет и денег не увидит? тогда вообще никаких доказательств не будет на руках
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне Стыдно((
Вдруг его украдут по дороге?????)))))))))))))))
лучше я на Нову Пошту только вото я ттн-ку не сохранила(((
Только сейчас дошло малая сразу их отбирает играться
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Так и соглашайтесь на справедливость
3. Отправляет Вам деньги.
5. Отправляете табурет назад.
Почти хеппи енд!
100% и пуфик вперед, а то я боюсь что она с ни что- то сделает не приличное. А так я его подшаманю и продам, он реально нормальный пуфик . надеюсь вся Винница прийдет на него смотреть...я его на выставку поставлю в экспоцентре))))
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Мне Стыдно((
стыдно дарить аферистам 1300, но дело ваше, конечно. в чем стыд? в том, что вам прислали фуфло?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
тоже вариант
За оскорбления в лчике? за дуру?
Я ещё её простить буду мне моё вернуть - не вернёт она, девочки, только нагадит завтра по-новой, зачем оно мне?
Аноним Первый• 13 марта 2015
Ответ дляhabba

Это полный бред
согласна с Вами, но теперь обидно все так оставлять в двойне. Я из Киева и в моем деле разобрались, хоть сума не космическая была, так около 7000 грн. Три разных бригады выезжала и вора посадили, потому что нашлись еще пострадавшие. Думаю и от кудесницы кроме Вас есть пострадавшие, поведение ведь совсем ее не похоже на честного человека. Ложитесь спасть, а завтра с новыми силами в бой.
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Кавказский мужчина, особенно настоящий, не позволил бы своей женщине бросать тень на его честную репутацию. Но ваш ведь позволяет)))) так что нихрена от вашего горе-горца не страшно))))
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Да ну, вы не знаете какие тут спец.агенты на Советчице Если не вернёт деньги, только хуже себе и своему ’бизнесу’ сделает
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Все верно. Вот потому я и предлагаю пока оставить страничку прода в блоке. Через несколько дней сама отправит деньги лишь бы страничку открыли.
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
та прям триллер, пуфик и кавказский мужчина вышли на разборки