Кто пробовал зеленый кофе? знаю, что он помогает ускорить обмен веществ и вообщем способствует похудению. Есть кто то кто реально пил и какие у кого результаты?
пропила зеленый кофе с 17.06 по 1.07
я не читала о нем отрицательных отзывов до того,как стала его принимать, максимум, что нашла,это то, что не обязательно после его приема похудеешь....купила, пропила 2 недели,результатом , кстати осталась довольна, сбросила свои лишние 4 кг, он хорошо подавляет аппетит, я стала кушать порции где-то в 3 раза меньше + не ужинала, а так, кефирчик или овощи не позже 18.....но какой это ужас начался через 2 недели после окончания его приема.....у меня начались жуткие боли в желудке + ,извините,расстройство, + такой спазм, что я не могла встать, спасала только ношпа и какой-то сорбент.....а потом нашла в инете последствия после приема зеленого кофе....и поняла, что я не одна такая(((
Ответ дляAleksa P.
пропила зеленый кофе с 17.06 по 1.07
Спасибо вам за отзыв! Выздоравливайте скорее! Я кстати пропила месяц, долго консультировалась со знакомым фармацевтом. Он сказал, что это хороший антиоксиданты и улучшает обмен веществ, но надеяться на чудо похудение не стоит. Во общем я пила и параллельно спортом занималась. Кушала как и раньше, нормально, не ела сладкого, жирного и не пила алкоголь. Ну в общем я похудела, не знаю помогло ли оно мне или же спорт помог?Ну а у вас от системы питания могли появиться боли, нельзя же так. Или кофе было палёное, Вы где его покупали?