МамОмужа• 12 марта 2015
Я так больше не могу, девочки, я пожалеться...
Простите за сумбурность истории, некому выговориться ..
Мне 25 лет, Родители умерли когда было 12. Воспитывала бабушка с дедом... Выучилась в универе ( незаконченное правда), и в мои 22 года умирает бабушка,самый близкий человек.. Позже чуть месяца чере3 два я забеременела и выхожу замуж с животом. Бабушка так и не узнала что родила внучку.. Все случилось так резко... Муж на работе а я дома,, в селе. Свекровь меня не захотела признавать. Переехали в село.
Девочки волком выла, на ребёнка злиласт
Ь , была как в заточении, некому слова не сказать , пожалеться у мужа самого были проблемы на работе.. Потому молчала . как же тяжело было с ребёнком, а я ещё и со слухом проблемы имею( с детства, с аппаратом ходу, без него ничего не слышу..) Потом умирает мой дядя.. Опьять похороны.. Через год начались приступы сердцебиения, головокружения, боялась... Ниче не нашли написали Всд... А теперь вот отдала дочь в 2,3 года в ясли и в феврале ещё одни похороны .деда.. Девочки я осталась одна совсем((( Мне так хочеться заплакать а я не могу выдушить слезу с себя.. Каждый раз мыслями возвращаюсь в универ- там было мне хорошо, я жила в общаге и просто училась не задумываясь... А щас я не могу выйти на улицу даже, начинает меня глючить,- трясет, пульс высокий, ладошки влажные... Я уже устала от себя и жизни... Я не могу свободно вздохнуть...
Девочки врачей не советуйте- была у всех, очень плохо перенесла антидепрессант кот назначил невролог , больше пить не буду, сдала кровь очень молю Бога чтоб это были гормоны поскольку я уже замучилась в поисках лечения.. Уже мысли пойти к знахарке...
Ком в горле а слёз нет.. Все девочки, написала что на душе.. Не судите строго.
Девочки волком выла, на ребёнка злиласт
Друзья вам нужны. Читала про такую болячку. Советуют избавляться постепенно. Сначала постоять на пороге. Потом выйти за дверь, постоять в подъезде. Потом возле. И т.д. Не спешите, дайте себе столько времени, сколько нужно. Боитесь что будут смеяться над таким поведением, сделайте вид, что по моб говорите, мало ли...
У вас есть семья, попросите их поддержать вас.
Сам себе Петросян• 12 марта 2015
Ответ дляInna_I
Все хоронят, такова природа человека.Не стоит на этом зацикливатся, мне кажется вы себя очень жалеете и любите.А вместо того чтобы к чему -то стремится и строить планы на будущее, вы всхлыпываете о прошлом.Зачем?? Что было, то было, все его нет и не вернешь никогда.Цели в жизни ваши какие?
простите, но вы пишете, как совершенно недалекий человек. Тот, кто себя любит, живет счастливо и радуется жизни. Или вы никогда не слышали о клинических проблемах, которые не решаются одним только волевым усилием? Или по вашему, люди, которые находятся на серьезном лечении при диагнозе депрессия - это все притворщики и лентяи? Противно читать
Папобус• 12 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
и ваша точка зрения правильная...
Сам себе Петросян• 12 марта 2015
Ответ дляПапобус
и ваша точка зрения правильная...
Очень важно, чтобы девочки, которые обращаются на форумах с просьбой о помощи и поддержки, понимали, что не стоит принимать близко к сердцу многое, что говорят. Ибо вогнать себя в еще большую проблему после общений на форумах очень легко. Поэтому, если вы не уверены, что это не повлияет на вас и вы не сможете весь негатив пропустить мимо, лучше не сидите на форумах. Каждое негативное слово для такого человека - это очередной стресс, который может быть чреват необратимыми последствиями. Болезни очень разные и всегда помните, что душевные и психические расстройства настолько разные, что нет универсальных советов.
МамОмужа
• 12 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я знаю что тут бывают змеи)) Но хорошие форумчанки тоже есть. )) их сразу видно)