Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2015

прописка с отцом, если родители прописаны в разных местах

Хотим прописать дочь с отцом, какие документы надо и какие неожиданные моменты могут потом возникнуть оттого что ребенок прописан не с мамой?
Rapyncel 1986• 12 марта 2015
Вот сегодня как раз етим и занимаюсь))) Приписываю дочь, 5 лет, от меня ’згода’, что я не против ее приписать к отцу и от него ведомость, где указывала, что он владелец дома (или квартиры), 4 талона (2 от меня и 2 от мужа), гос. пошлину не платила, т.к. за ребенка не платится . Вообщем, даже бесплатно приписала)

Rapyncel 1986• 12 марта 2015
еще, от мужа - ’заява про реєстрацію місця проживання’ (затв. постановою КМУ від 28.07.2004 № 985), можете в интернете скачать себе и от меня заява про зняття особи з реэстрацыъ місця проживаня (дод. 8 до Порядку реєстрації проживання та місця перебування фіз. осіб). Вроде все.
Rapyncel 1986• 12 марта 2015
Ну и плюс Ваши док-ты и ребенка , домовая книга, договор купли продажу дома (квартиры)
автор Ненавязчивый синтезатор • 12 марта 2015
Спасибо но у нас первая регистрация, может там все проще? И нет ли минусов от прописки с отцом?
Rapyncel 1986• 12 марта 2015
Ну все-равно согласие будете писать, сто не против прописать к отцу) А минусов нет)))
Тётя Хрюша• 12 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ребенок может проживать с любым из родителей, от этого нет ни плюсов, ни минусов.
Отец и мать абсолютно равны перед законом в своих правах и обязанностях в отношение детей.
Гигиенишвили• 12 марта 2015
А почему не прописываете с собой?Смотря какой папа,видела передачу когда судились,оказалось ребёнок прописан с отцом,мама отдельно.и он стал заявлять что она с ними не жила,и все даже это подтверждают.Смотрите сами.