Бегущаяпо• 12 марта 2013

Картофелечистка

Электрическая картофелечистка. Нужная вещь или нет?
мамуля Дашули• 12 марта 2013
ну если вам нужно на полк картошки перечистить

Вредняжка• 12 марта 2013
я тоже очень не люблю чистить картошку - фу-фу... ну вот не люблю и все...
автор Gravera • 12 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Как выходите из положения? Я не то чтобы не люблю... у меня экзема, ищу способы уменьшить контакт с водой, грязью и т.д.
Alex_m• 13 марта 2013
Много лет пользуюсь картофелечисткой Тескома. Чистка картошки стала занимать пару минут. И руки не болят.
Ставлю на огонь воду (1/2 кастрюли), иду за картошкой. Любой объем чищу еще до закипания воды!
Njusha11• 13 марта 2013
Ответ дляAlex_m
это свмвя нужная вещь на нашей кухне, именно этой фирмы))))
Вредняжка• 13 марта 2013
Ответ дляAlex_m
у мен ятоже такого типа - чищу ей уже лет десять. И до этго только такой - даже на во все отпуски только с ней езжу - чистка быстра. Но все равно неприятное занятие....
Дулен• 20 мая 2013
Чищу картошку керамической картофелечисткой, очень нравится