Xвостокрутелка• 12 марта 2015
Хочу купить Stokke Xplory )) Есть обладательницы этой колясочки?
Меня смущает количество их в продаже в идеальном состоянии(( Может они неудобная вовсе...
Не служанка• 12 марта 2015
возят у нас когда ровная дорога всё удобно ездит. а по зимним колдобинам трусит дитя
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляНе служанка
а где ровная дорога - расскажите?
а то колдобина на колдобине кругом
и тоже видела как трясет ребенка и зимой и летом
и спать сидя тоже не из удобных моментов
а то колдобина на колдобине кругом
Головная• 12 марта 2015
У меня есть)А в отличном состоянии она ,потому что -качественная)
Езжу второй год,по любым дорогам
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляГоловная
Езжу второй год,по любым дорогам
Для малыша не маленькая?
Сорока-ворона• 12 марта 2015
там же колеса и все остальное - пластмасса
автор так посмотрите вокруг или на дет площадках
их все накупили типа стильно - вот вы и рассмотрите детально
а то в магазине в ТЦ ничего не поймете !!!!!
Головная• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Для малыша не маленькая?
Тум помещается даже ребенок ростом 104см
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вроде и смотрела и общалась и все время мнения 50/50.... у меня есть коляска, но не люблю я ее, надеялась эта лучше))
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляГоловная
Спасибо))
Головная• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо))
Не за что)Я ее люблю нежо)
Дитю 2 будет,расставаться с ней не готова еще
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
какая у вас?
стойке точно не стоит
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
какая у вас?
стойке точно не стоит
У меня Britax, купила из-за классного автокресла, коляска г... полное, хлам((
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
да, это точно
поэтому не меняйте шило на мыло
Фекла Персиковна• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну вот фотки для примера
явно ребенку тесно
100% Тоже видела, как ножки на весу у подросшего ребенка. То ли дело бритакс, 90 си в длину и 45 в ширину
Фекла Персиковна• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Не может быть, я бритакс обожаю
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Не может быть, я бритакс обожаю
Может, колеса скрипят через каждую неделю, задние очень широко посажены, далеко не во все двери зайти могу(( Может модель у Вас другая? И еще амортизации 0, малого трусит капец((
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляobyavu
скажите автор вы ищите только прогулку? или вам надо еще и люльку?
Люлька нужна, маленький еще, но смотрю разные варианты, люльку и отдельно поискать можно)
Ответ дляXвостокрутелка
если вы можете себе позволить по финансам, тогда посоветую
Emmaljungа
делала отзыв по ней, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
Emmaljungа
Фекла Персиковна• 12 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ну у нас прогулка britax b - agile. Легкие прогулки с амортизацией не бывают, только на надувных колесах. Колеса я спреем пшикаю силиконовым, все отлично. Коляскс проходят в самый узкий лифт, 58 см, уже- толтко трости. Для новорожденного конесно не годится, мы с 9 мес юзаем, в отпуск летали с ней. Соотношение цена- качество отличное. Трусить ьудет в любой коляске с ненадувными колесами !
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2015
Автор, Стокки это понты и только. Она без амортизаторов вовсе. Торохтит ребенка того бедного... Я два года назад тоже в таких раздумьях была. Хотела Стокки и все тут. Но хорошо, что наткнулась на Конкорд. Купила все же ее. Плавный ход, амортизаторы, качество превосходное!!! Рекомендую. Нашу вот с руками и ногами за 12 тыс. забрали.
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
У меня другая, там было 3 вида, как у Вас, для двойни и моя(((
Гербария• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Какая пластмасса?
Видели издалека наверно,и такой отзыв. Она алюминиевая, качественная. Поэтому и продают их в таком состоянии. Накупили?! У Вас много Стокке под боком?
По теме: Автор,отличные удобные коляски. Гадости,как обычно говорят те,кто и близко их не пробовал.
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляobyavu
и видео есть
https://
И такую смотрели, у меня машина маленькая...для меня большая она(
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляГербария
Какая пластмасса?
да встречают все время
и видели не издалека и в самом что ни есть близком варианте !!!! даже щупали ее
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляГербария
Какая пластмасса?
ну люлька и вся прогулка - пластмасса
крепится и люлька и прогулка на 1 штырь - всегда ребенка шатает
а люлька прикрепленная на 1 штырь вообще жесть
Гербария• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну люлька и вся прогулка - пластмасса
Вот раз ’щупали’... Вы упустили один момент,люлька доп. крепится еще - на нее доп.фиксатор люльки еще идет. На этом нашу беседу считаю,оконченной. Вы вовсе не компетентны в этом вопросе. Хорошего вечера!