Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Наталья Креативная• 13 марта 2015
Хорошо вам)) Ленне бу за тысячи продаете)) а я кофточки по 30 грн. не могу продать)
Бокс-орун• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Не совсем согласна. Информации о Густи в интернете достаточно. Занимаюсь Реймой, Густи, Де пар До, Нано уже 6 лет. За последние 2 года покупателей Густи гораздо больше чем Реймы. Те кто один раз купил Густи в следующем году приходит снова за Густи. У меня три дочки- старшая 11 лет носит Густи пальто, средняя 5лет комбез сдельник Рейма, младшая 3года-Нано. Ленне покупала один раз, и осталась очень не довольна, мало того что ребенок потел( так как одежда не дышит) так еще и коленки протертые были после 5 прогулки, меня такая одежда не устраивает, да еще и за такие деньги. А продавцам Ленне советую снизить свои накрутки, иначе скоро останутся без покупателей, так как цена это было их единственное преимущество перед другими брендами)
Вы продаете товары этих Тм, и сдесь пишете открыто Вам на выгоду же. Странно было бы если бы Вы писали плохо о том же самом Густи. А выйдя на улицу и гуляя с малым вижу в чем одети дети. Густи видела только в магазине и в инете. На ребенке не видела пока. Сори
Айболитная• 13 марта 2015
Вот мы купили такие этой зимой, один 98 размера (костюм), второй на следующую зиму 104 размера (куртка). Цвета у обоих ягодный - первый кружок с цветами. Потом буду продавать тоже, за полцены от нового на тот момент, потому что первый костюм почти не носили, то болели, то другой носили не такой жаркий, надеюсь хоть куртку в следующем году хорошо поносим. На более дешевую цену у меня покупателей-соседок-подружек много уже сейчас наберется.
Гопница-Советчица• 13 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Так а зачем славить страну которой управляют воры?!
Библию почитайте, никого нельзя славить кроме имени Бога!
Вы даже не поняли, в каком контексте я это написала. Я никого не прославляю. Особенно тех, кто у власти (ни раньше, ни сейчас). А Библию я читала.
rodina2012• 13 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а где такие цены на хлеб 10 грн?
В Харькове 10,05 круглый черный.
Гопница-Советчица• 13 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а если нам в прошлом году подарили на нг - его бесплатно отдавать?
Не просто бесплатно отдать, а еще и самим доплатить за это

Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Скажите тогда почему же я не пополню свой магазин тем же Ленне? Я не знаю где вы живете, но посмотрите мои отзывы по продажам, на Кидстафе я всего лишь 1,5 года)))Я пишу открыто, как видите не скрываюсь за анонимом, просто не боюсь высказать свое мнение, которое не имеет ничего общего с моим бизнесом. Просто я продаю только те бренды, которые одену своим детям))) Да и многие покупатели не хотят быть как в инкубаторе и носить то что все)
Бокс-орун• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Мне все равно, я не продавец я вообще тут покупатель. Почитайте тему, многие уже начали тут покупать и продавать Ленне, или искать нужную им модель.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Тоже хотела попробовать густи, но дороговато нам. Ленне взяла за 1110 или густи 2180. Пусть лучше дешевле на 1000 как в инкубаторе но удобном теплом и т.д. походит, мы его уже давно знаем, а густи не видя не щупая на пробу взять за 2180, для нас не оправдано пока (отзывы разнятся, что более теплый еще, и что чуть менее мягкий, и положительных много).
Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляНаталья Креативная
так ваши ж кофточки это не Ленне!!!
сорри за сарказм.... просто есть вещи которые будут покупать то ли в силу их действительной офигительности, то ли в силу раскрученности.... тем вон сколько уже было про Ленне?!! а сколько про производителя ваших кофточек?
Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Густи можно взять и дешевле, начиная от 1680гр)
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не будьте лохушкой 28*144=4032грн. и ждите своего покупателя
Не мой вариант :) я раз выгуляную вещь обычно продаю за 30-50% от стоимости, так что за 2000грн. планирую и продать, тем более это не лене-шмене
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНаталья Креативная
О, как же без вас
почему-то я не удивлена, может если бы так навязчиво не пиарились во всех темках, то уже продали
Наталья Креативная• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
так ваши ж кофточки это не Ленне!!!
Вот и я о том же :)
Просто Филя• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нееееет! Только не Кико!!!
А мне кико нравится, уже второй ребенок только в нем ходит. Начиная с комбезов и заканчивая пальто до 12 лет)
Наталья Креативная• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, как же без вас
Кто здесь??
Фантазерша• 13 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Та вы шо?А ничего,что я его продаю,чтобы добавить ещё столько же и купить детёнышу новый Ленне на сл. сезон?Я купила пальто за 600грн,а в этом году оно стоит уже 2000грн!!!Так мне своё за 300грн вам отдать?Я его буду продавать за 1000грн.И,поверьте,купят аж бегом!Размер приличный,состояние идеальное-почему не купить за 1000грн?К следущей зиме оно уже как бы не 3000грн стоило!А вам советую б/у не брать,бо дуже дорого.Возьмите новое ,а на след. год продадите за 300грн.Это ж как выгодно получится)))
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Это костюмы коллекции этой зимы, с выбором цвета?
Добротная• 13 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я купила тут б/у 370 грн опупенный Ленне 98 в супер состоянии спасибо продавцу
Вот это вам повезло. Наверное продавец только успел выставить объявление.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
удачииии...за 2000 я бы новый войчик взяла,и кстати,если у вас на бирке цена 144 евро,не факт,что он был куплен не на распродаже с 50-70% скидкой!
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Що незрозуміло? Це імпорт. Ціну ставлять в 50%-40% від сьгоднішної ціни. Чи ви можете купити за таку ціну новий?
Подставка для припева• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки,о чём спор,не пойму?Ну не берите вы б/у,кто ж вас заставляет!Берите новое и продавайте потом в 3 раза дороже,чем купили!И ребёнок относит,и денег заработаете)))
Интимная• 13 марта 2015
Я тоже согласна с автором на все 100%.. Ленне брали в б.у по 350-500грн в том году а теперь по тысячи после двух детей продают..Пипец..Есть такие модели старючие, но куда по 1000грн??
Майская киска• 13 марта 2015
154 тема!
Вы не задумывались, что здесь есть большой процент мам, которые не бизнес делают, а просто продают вещи после своего ребёнка ? Что бы потом доложить денег и купить другую одежду... И откуда вы знаете, что раз позапрошлая коллекция , то ребёнок 2 года относил? вот вам пример наглядный : это воообще поза-поза-поза прошлая... Так когда я её продавать стану вы наверно будете считать, что ребёнок 5 лет куртку таскал? И за сколько мне выставить? за 125 грн? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839410 покупайте новое в магазине!
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, все взаимно!
Для особо дотошных покупателей могу инвойс предоставить или копию заказа у посредника, чтоб и цену и дату покупки увидели, без проблем
Инфотуфелька• 13 марта 2015
мои дети перешли на Чибо ТСМ и тополино-нарадоваться не могу.взяла новые по 850 грн
Вся в кредитах• 13 марта 2015
Во дают
И покупатели находятся. Тут за 250 не могу комбез фирменный продать
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
154 тема!
Бесполезно, у них другие цели...
У меня полно вещей купленных в порыве шопоголизма два года тому, носить будем только в этом и часть в следующем, так по их логике их таскало трое детей как минимум, и куплены они все на распродаже за 70-90%
Трудно ведь пройтись по отзывам продавца, объявлениям, почитать, посмотреть, ведь зачастую все на поверхности - сколько детей, покупается ли б/у вещи тут на сайте, занимается ли коммерцией продавец или просто продает пролеты и б/у вещи
Кстати, часто бывает еще вариант, что оставляют для будующего ребенка что-то, но потом или передумали или необходимость продать настала, в моем случае думали решимся на второго ребзя, и эксклюзивчики конечно придержала, вещи как новые, так теперь они после скольких детей по их логике получаются?
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, все взаимно!
только по курс евро тогда был 10...,но мне совершенно не интересен б/у комбинезон ни по какой цене!