Тётушка Лошадь• 13 марта 2015

А сколько мне лет?

"Заразили" и меня!!! Интересно,а сколько мне дадут лет? Это фотография была сделана в день рождения. Единственная, где лицо крупным планом. Без фотошопа.
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Такая форма бровей для меня идеальная. Каких только не было форм. И у меня -не нитки,чтоб сказать,что я с прошлого века. Старушачий стиль?!! Я уже писала по этому поводу. На главной фотографии,где лицо крупным планом я одета во французский трикотаж. Это вещь с выставки Парижа. Спина открыта,глубокое декальте, сетка, обрамление - ручная работа. Старухи одевают такие вещи? Нашла фотку,где немного видно со спины. Про кольчугу на свадьбе,я уже писала. Вся спинка расшита тройным сплетением японского бисера. Работа заняла 2,5 месяца. Одето что-то нарядное, так говорят,как старуха,в футболке, говорят тётка молодится. Понятно,когда волос распущенный,то выглядишь моложе,чем с вечерней причёской и макияжем. А сапоги не вязаные,а кожаные. Покупались в бутике в Одессе. Мода такая была. Знаете, тут люди обсудили меня по полной программе! Я самокритичный человек! Меня интересовал возраст. Кожу-лайку принимают за вязку, бриллианты за бижутерию... Покажите свои фотки? Научите,как нужно выглядить в 21 веке! Вопрос не буду закрывать. И ещё, особенности фигуры,не всегда позволяют одеть то,что хотелось бы. Я - мама сына несовершеннолетнего. Всегда все говорят,что он у меня стильный пацан. А стиль придумывает мама со вкусом старушенским. Фото выкладываю. Я обычная,без причёски и фото сына.

Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не жалуюсь! Не родись красивой,а родись счастливой! Замужем.
ээээээээ.....эта цепочка с ладанкой на показ...ногти в рисуночках...вы застряли в 90-х,какая бы дорогая одежда с выставок на вас не была.можно одеться и в секонде за копейки,но со вкусом.
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляСосулька
Вы тут умничаете, но ничего не поняли. 16 лет давно позади без сожаления. Не стараюсь выглядеть моложе, просто живу и стиль не бабий. Оценивают меня другие, Положительно.
Кстати, прошлым летом на море /Родос/ 20 летний грек-доктор предпочел меня многим молодым девушкам.
альфонсы знают к кому надо подкатывать.
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
знаете, очень жалкие попытки у Вас доказать, что Вы все-таки красопета и молодуха(((

какое-то гадкое чувство жалости возникает - женщина в тираже пытается самоутвердиться на женском форуме

за молодуху Вас приняли, ну да))) причем долго и настойчиво))) грек со зрением минус 8 был?

возвращаюсь к своему первоначальному посту - женщины за 40 очень склонны рассматривать себя в зеркале через розовые очки под названием минус 20 лет, страшно то, что они навязчиво пытаются навязать окружающим то желаемое, что они принимают за действительное

Причем там нужны Вам или не нужны. Вы так хвастаетесь тем, что грек Вас за молодую принял, что жалость к Вам усиливается. Чисто по женски очень жаль Вас, ведь все мы понимаем ’картинку ухаживания греком за дамой далеко уже и не бальзаковского возраста на отдыхе’.

по теме, живу долго, видела много, реально из всех случаев было 2-3, где внешний вид был реально моложе на лет 10-15 (за 40), но это были женщины с полным набором косметологических процедур, подтянутым телом, а не просто худая кляча в модной спортивной одежде

руки, шея, колени, глаза, кожа на теле - все это ну очень говорит о возрасте, как бы их обладательница не хорохорилась
40-летние руки никогда не спутаешь с 20-летними. ну разве что в перчатках))))
вы супер!
Сосулька• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
альфонсы знают к кому надо подкатывать.
Не хотела отвечать, но какие у некоторых шаблонные понятия и стандартные выражения !
Это был доктор-спасатель у бассейна
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Причём здесь ладонка на показ,вообще?!! Если на человеке украшения,то сразу на показ! Речь шла совсем о другом. О вкусах не спорят. Просто все такие ценители моды. Где ваши фото?
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну это вы,как я вижу,неоднократно свои фото выставляете и хотите,чтобы вам что-то написали.только я не пойму что именно...
сейчас подумаю,может кину свою фотку,только без лица...
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не обращайте Вы внимание....Вы красивая женщина,но старше 35 выглядите это конечно правда,но у многие в 35 вообще на все 50
Пописанная парта• 14 марта 2015
покажите Ваши фото в быту пожалуйста,мне кажется Вы без макияжа смотритесь моложе

Сосулька• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Зря вы тут пытаетесь всем что-то объяснить.
Непонятные люди вам советуют одеваться в секонде, думают, что мы не видим себя в зеркале. Навязывают шаблонный свой вкус.
А после 40 лет нельзя быть молодой и красивой,
Слово девочка понимают буквально. Может мы старушки или вообще мальчики?
Молодой человек проявил интерес -значит это альфонс.
И в зеркале мы видим себя все на 20 лет моложе. Просто удивительна такая глупость.
Видно девы эти очень неудовлетворены своей жизнью и внешностью.
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Я кинула несколько фоток к тому,что один и тот же человек разный. И по одному фото нельзя сказать,что у человека проблемы со вкусом. На отдыхе в спортивном костюме,на празднике - наряд. Речь шла о возрасте,а не о нарядах. Обсудили и наряды,и украшения,и брови,а я просто парировала. Когда дают старше,я согласна,но не за 50 лет. Это просто смешно!
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Кидайте фотку! Ждём!
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Сынок красивый парень.Но по-поводу вещей,мне кажется(только мое мнение),нужно изменить стиль в одежде.Он и правда Вас старит,но не на всех фото.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А на какой надо? Ещё фотки сделанные примерно в одно время... без фотошопа.
Показала фото Ваше своей 16 лет дочери.Она у меня прямая.Так она сказала,что Вы везде по разному смотритесь.
1фото там где свадьба 50-60лет
2фото 28 с хвостиком
3.фото 34
Это ее оценка(дочери),а она у меня следит за модой
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за красивого сына! Сейчас будут спрашивать: ’Зачем выставила фото сына?’ Так как ещё ребёнок, и мама,которая придумывает, пока стиль. А сынули постоянно делают комплименты по поводу вкуса.
Пописанная парта• 14 марта 2015
ой она сказала ф2(там где свадьба) 20 с хвостиком,а потом уточнила,что 28
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
1фото там где свадьба 50-60лет
2фото 28 с хвостиком
3.фото 34
Это другое дело! А фото сделаны примерно в одно время,а разница какая от 30 до 60 лет дают.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Значит,все дело в одежде,как я Вам и говорила
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Кидайте фотку! Ждём!
Удалено администрацией...

Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
вульгарненько,но без лица не поймеш
простите,
может если бы с лицом ,то по другому
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
вульгарненько,но без лица не поймеш
простите,
может если бы с лицом ,то по другому
вульгарненько???что именно?конкретизируйте!
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Так фигурка какая! Красотка! Если б у меня были такие формы... я б одевалась ещё лучше.
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо!
мне 36 лет.летом 37 будет.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
покажите пожалуйста другое фото
я имела ввиду статура,образ,но по одному фото не поймешь
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
спорт стиль вообще не мой.я люблю каблук и более женственную(девичью)одежду.просто в путешествиях так удобней.)
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо!
мне 36 лет.летом 37 будет.
Я могу оценить женскую красоту, хоть и сама женщина! В 36 лет - супер!
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
написала ниже
Садоводница• 14 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
покажите пожалуйста другое фото
ну вы знаете,вульгарной меня еще не не называли.вы первая.)))
я вульгарщину сама не люблю.да и что там вульгарного?стою одетая чут ли не как монахиня,все прикрыто.фотка на фотне города,ноги,вроде,не раздвинуты,даже наоборот...
может сейчас кину фото с сыном.
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
может сейчас кину фото с сыном.
не обижайтесь пожалуйста,простите если можете...зато я везде пишу правду,то что думаю.Покажите другое фото
Пописанная парта• 14 марта 2015
Ответ дляСадоводница
может сейчас кину фото с сыном.
может именно там где Вы думаете монахиня как раз самое оно,а скорее так и есть