Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляNeonilla
сделала ночью пустышки и только что клипсочки для мальчиков)

Круто! А на что сажаете стразы?
Фифачка• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
Какая красота! А где покупаете трикотаж для футболочек?
у меня есть. заходите.
Майор Медуза• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Я может не в тему , но тоже хочу поделится... Прошлой осенью повела дите на кружок рисования и что бы не гулять , попросилась сидеть в группе и тоже рисовать гуашью . И потом понравилось так , что начала писать маслом уже дома ... Не судите строго , только учусь - пытаюсь делать копии работ.
сколько стоят Ваши лошади? хочу такую картину.
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
можете покупать готовые тонкие однотонные хлопковые
Дороговато выйдет... Да и идеально подобрать по размеру маловероятно... А еще ж на ушки тоже должна быть подкладка.
scully768007• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
Вот, еще чуть чуть. Если кто меня научит подкладки для шапочек делать - буду благодарна очень!
Обалденные шапки!
silent_angel• 13 марта 2015
Тема, действительно - супер! Давно столько позитива на советчице не было...
Девченки! А мне тут мысль пришла после этой темке! Сколько ж у нас мастериц классных! От души говорю ...
Так вот есть в России вот такой сайт Нам нужно сделать на подобии , у нас народ талантливее однозначно ! Будет красота ! Мужу своему уже сбросила заготовку - пусть делает такой сайт! Как Вам идейка? Там можно и делится идеями и продавать работы и мастер классы устраивать!
Ответ дляSangela
там и так украиночки сидят) а новый сайт долго раскручивать я думаю...
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Вот, недавно была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878098
Ответ дляSangela
Там и мастера с Украины есть :) Но сугубо украинский сайт - было бы здорово :)