Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляNeonilla
сделала ночью пустышки и только что клипсочки для мальчиков)
Круто! А на что сажаете стразы?
Neonilla• 13 марта 2015
Кстати есть тут кто в Киеве бижутерию делает.. А то у меня бывает часто завал и нужна помощница. Напишите в личку с ссылкой на ваши работы.
Фифачка• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
Какая красота! А где покупаете трикотаж для футболочек?
у меня есть. заходите.
Майор Медуза• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Я может не в тему , но тоже хочу поделится... Прошлой осенью повела дите на кружок рисования и что бы не гулять , попросилась сидеть в группе и тоже рисовать гуашью . И потом понравилось так , что начала писать маслом уже дома ... Не судите строго , только учусь - пытаюсь делать копии работ.
сколько стоят Ваши лошади? хочу такую картину.
Neonilla• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
Круто! А на что сажаете стразы?
Это от фирмы Сваровски все материалы.
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
можете покупать готовые тонкие однотонные хлопковые
Дороговато выйдет... Да и идеально подобрать по размеру маловероятно... А еще ж на ушки тоже должна быть подкладка.
naphania• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот что делала ....
Сейчас застой
Красиво :)
А схемкой деревца не поделитесь?
scully768007• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
Вот, еще чуть чуть. Если кто меня научит подкладки для шапочек делать - буду благодарна очень!
Обалденные шапки!
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляscully768007
Обалденные шапки!
Спасибо.
Sangela• 13 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
спасибо большое!!! их очень любят, так что делала еще и брошки и резинки)
Маки красивенные! Вы умничка! Я сейчас тоже попробую добавить маки - новую картину писала )
Sangela• 13 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Первые лошади (которые в рамке уже ) были подарены . А вторые еще есть - пишите вашу цену и забирайте! Будете первым моим покупателем !
silent_angel• 13 марта 2015
Тема, действительно - супер! Давно столько позитива на советчице не было...
Sangela• 13 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Если хотите , как первые в рамке - могу написать таких - посмотрите , если понравится купите , нет - ничего страшного )))
drakon4ik• 13 марта 2015
Я давно не рукодельничала...вот вчера случай подвернулся, для подружки дочки сделала букетик на день рождения, время пролетело незаметно)))
7969702• 13 марта 2015
вот закончила недавно)
drakon4ik• 13 марта 2015
Такой
drakon4ik• 13 марта 2015
Ответ для7969702
вот закончила недавно)
Красиво)
@nnushk@• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вот для подружки недавно сделала)
Очень красиво, просто супер!
Sangela• 13 марта 2015
Девченки! А мне тут мысль пришла после этой темке! Сколько ж у нас мастериц классных! От души говорю ... Так вот есть в России вот такой сайт http://www.livemaster.ru/ Нам нужно сделать на подобии , у нас народ талантливее однозначно ! Будет красота ! Мужу своему уже сбросила заготовку - пусть делает такой сайт! Как Вам идейка? Там можно и делится идеями и продавать работы и мастер классы устраивать!
naphania• 13 марта 2015
Ответ дляdrakon4ik
Такой
Класс!
7969702• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
там и так украиночки сидят) а новый сайт долго раскручивать я думаю...
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Вот, недавно была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878098
drakon4ik• 13 марта 2015
Ответ дляnaphania
Класс!
Спасибо!
naphania• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Там и мастера с Украины есть :) Но сугубо украинский сайт - было бы здорово :)
Sangela• 13 марта 2015
Ответ для7969702
Ничего , раскрутим! Будут и они у нас сидеть! Мне кажется наш лично сайт был бы удобней - в том плане , что большинство было бы с Украины.
Jullimeduza• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
покажите
Sangela• 13 марта 2015
Ответ дляnaphania
Я тоже так думаю ! Просто у нас очень много талантов! Хоть территориально мы им проигрываем , а творчески - выиграем!
kalista• 13 марта 2015
Ответ дляterra
Здорово, очень стильно и со вкусом. До этого даже не знала о таком рукоделии.
Спасибо) приятно
7969702• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
удобней в плане оплаты) не у всех есть карта paypal.
в общем - я За!!!!
Jullimeduza• 13 марта 2015
Ответ для7969702
вот закончила недавно)
очень здорово!