Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Tatiana_Vitenko• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот что делала ....
Сейчас застой
совы балдеж
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
Вот, недавно была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878098
До этого была другая тема, где давали ссылки на сайты.

Собственно не первый год наблюдаю за этой темой. Не родился ещё у нас тот хозяин, который переплюнет лайвмастер. Извините за пессимизм.
Yana_S• 13 марта 2015
и люблю еще животных шить)
остановите меня, а то фотками замучаю
Пэрисхилтонша• 13 марта 2015
Что-то ничего красивого у себя найти не могу, куда я все фотки посохраняла... Вот несколько первых попавшихся.
Фифачка• 13 марта 2015
Ответ дляtigrillka
не нашла у вас в профиле объяву.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11077666.html

вот пошивушки из моих трикотажиков:
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляSangela
Тоже неплохо , но я бы сделала сайт более объемным что-ли... Разделов побольше , мастер классов ... Хотя может это я пока такая умная
угу
начните с поиска покупателей для сайта, а мастера и сами подтянутся.
Кидать работы на нулевку с непонятными обязательствами мало кто будет.
Sangela• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
и люблю еще животных шить)
остановите меня, а то фотками замучаю
Какие милые!
Alipia• 13 марта 2015
Ответ дляdrakon4ik
Красиваые и трудоемкие работы, вы настоящая рукодельница, столько труда вложили !
Спасибо большое
Крестиком начала вышивать, когда беременная была, меня это успокаивало. Вот так и появилась первая вышивка.
Alipia• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
и люблю еще животных шить)
остановите меня, а то фотками замучаю
как классно
Вика*• 13 марта 2015
от млин..зависла с Валеркой и такую тему прошлепала!)))
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляВика*
Давайте ваши работы.
Надо срочно лечь и не вставать)))
Lelela• 13 марта 2015
Люблю творить)))Много всего в моей галерее))
Проработник• 13 марта 2015
У нас есть несколько украинских сайтов, но не популярные.
Скриня. Кудеса. Mash. Но они все не так популярны как Ярмарка к сожалению.
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляmuzik
недавно закончила.
ща собираюсь с мыслями на корзину для белья
А как вы верхнюю окантовку делаете?
Где-то можно мастер - класс глянуть?
Вика*• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
Давайте ваши работы.
Надо срочно лечь и не вставать)))
сча)) как раз вчера творила
вернее-пыталась..все Валерчик из головы не выходил
Ля-ля-ля• 13 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Сынишке сшила.
как по мне самая практичная и необходимая поделка из всех))
Томатико• 13 марта 2015
Займусь рекламой.

Администрация сделала отдельный раздел для материалов по рукоделию
https://www.kidstaff.com.ua/sch/52/1407/items#1407...

Возможно чего-то не хватает, но конструктивными просьбами можно будет сделать лялю, удобную в использовании.
Малявка-козявка• 13 марта 2015
Подруга вязала платье, решила себе или такое-же сделать или топ на лето) сейчас сижу элементы навязываю уже больше 150 есть, еще немного осталось
Yana_S• 13 марта 2015
Ответ дляВика*
я тоже с Валеры сижу угораю))))
Natessima• 13 марта 2015
а я сейчас к лету украшения делать начинаю.долго вдохновения не было:-) а тут пришло :-)
muzik• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
А как вы верхнюю окантовку делаете?
Где-то можно мастер - класс глянуть?
Тут просто загибала вниз под трубочки
По мастер класам загляните на stranamasterov.ru
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляmuzik
Тут просто загибала вниз под трубочки
Спасибо
lana_kravets• 13 марта 2015
Ответ дляStella di mare
Я люблю вышивать, но это так редко теперь удается
Очень красивые работы, а теддик - безумно великолепен))))
Томатико• 13 марта 2015
В тему.
Модные украшения аборигенов
http://korrespondent.net/lifestyle/fashion/3490372...

С чего бы такую шляпку смастерить?
naphania• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
Девочки, молодцы! а у меня застой, творческий кризис))) посмотрела на вас - стало стыдно, вечером усядусь с иголочкой ))))
покажу двух последних доделанных тильдочек...
а так, лежит тильдо-лис недошитый - не могу найти серую в елочку шерсть для пальто ему...
Долой кризис! Куколки -просто супер! Особенно модница с красной сумочкой понравилась )))
Tamika• 13 марта 2015
Всем любителям маков посвящается:)
Jullimeduza• 13 марта 2015
Ответ для@nnushk@
Угу Все хотела спросить сколько мне лет, может здесь оценят))
33?
БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляПышечка
Девочки! Какие вы все умнички!!!!!!!
А я очень хочу научиться вышивать, но не знаю с чего начать...
вы для начала определите что именно вы хотите, а мы здесь все поможем, а на ютубе есть много уроков.Правда их тоже надо фильтровать,видела ужасные уроки,где нить не закреплялась вообще никак,сзади была трава,кошмар! А свекровь моя сама по себе начала вышивать Иисуса молящегося, такими цветами как на схеме, а там же не настоящие цвета, и ткань не рассчитала,половина не поместилось,капец короче!Нитки разные,разная толщина,жаль времени,валяется сейчас в гараже.
Хеппи бай• 13 марта 2015
Девочки, вы все такие молодцы!!!! А это мои работы
сама себе прекрасная• 13 марта 2015
Это моё из последних, сейчас думаю сынулику футболку разрисовать, но ещё с тематикой не определилась)))