Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Блинчик Мой• 13 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
эти мои любимые
хочу такого зайца-под заказ делаете???СУПЕР!!!
Танник• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
талант!сколько сыночку?
сыну 9 лет. По его просьбе делала я. Это киригами, клавиши прорезаны и моя любимая песня нашла и распечатала. На фото вся красота не передаётся, но мне очень нравится моя работа.
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляverona-84
ясно))
В сети столько красоты, закачаешься...
Где бы на все это времени и терпения найти
я вот тоже не знаю за что хвататься, глаза разбегаются
Блинчик Мой• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
Сейчас вышиваю домик, но нечем сейчас сфотографировать. Но зато покажу свои готовые хобби-работы.
Очень красиво!!!Молодец
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
Здорово!
Спасибо! До этого еще вышила
ПочтальЁнша• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
поддерживаю!!!по пятницам!!!?? поддержим инициативу! а еще предлагаю ввести день без политики! кто за?
Класс! А то уже надоело, все гавкаются между собой, сплошной негатив. А тут интересно и красиво.
Блинчик Мой• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня лежит 15 схем-картин,от которых я просто умираю....и все крупные))это так лет на 10 наверное растяну))при том что нитки очень дорогие))
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
и информативно
verona-84• 13 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Крестнику на свадьбу подарки.
бисером вышиты?
У меня тоже 2 иконы вышиты бисером, но они подарены крестнику на крестины и бабушке мужа
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
девочки, плохо чото грузится!всем отписываться не успеваю, но вы все большие пребольшие умницы!!!!
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Учусь, одна из первых)))
Танник• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
Класс! Это скрапбукинг?
изначально киригами, но потом уже и скрапбукинг нафантазировала.
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учусь, одна из первых)))
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учусь, одна из первых)))
из чего это?
ПочтальЁнша• 13 марта 2015
Ответ дляverona-84
ясно))
В сети столько красоты, закачаешься...
Точно. У меня под вышивку 4 схемы без бисер, 4 уже с подобранным бисером, схема часов под бисер и 2 вышиванки, одна уже пошита и бисер есть, надеюсь на днях сяду за работу. + еще планов на вязаные вещи. А времени не хватает.
Блинчик Мой• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
Девочки, какие мы все умницы! Нужно почаще такие темки делать, а то только холодильниками и ногами хвастаемся)).
Жаль что так поздно, почти 2 часа ночи. Но наверно только рукодельницы и остались))). Давайте раз в неделю новые работы показывать! Я преклоняюсь перед девочками кто большие картины вышивает, меня только на миниатюры хватает.
У Вас все впереди,начинала вышивать миниатюры....и многие не заканчивала,лежат уже лет 10 наполовину вышитые,а потом влюбилась в большую картину.....вышивала очень долго,и понеслось...теперь только большие,причем запоями вышиваю....часто параллельно по 2,переключаюсь на др.цветовую гамму,чтобы не однообразно))
ПочтальЁнша• 13 марта 2015
Ответ дляverona-84
бисером вышиты?
Да, бисером.
Блинчик Мой• 13 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
я когда-то подрабатывала(сидела дома)и почти год свадебные рушники для салона вышивала))но оплата была маленькая....так для удовольствия))
@nnushk@• 13 марта 2015
Мои первые 2 вышивки бисером, еще одну скоро закончу. Основное хобби до этого было канзаши. Все девочки - умнички!!!
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
из чего это?
из газетных трубочек))
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Это точно :)) Я сейчас вышиваю, вяжу немного и учусь делать тильды. А в планах декупаж и вот такие милые штучки для дома :)) (Эти два фото с нета)
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
из газетных трубочек))
хочу себе как то журнальный столик-бочонок забацать)))
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо! До этого еще вышила
Очень красиво!!!
спальное место• 13 марта 2015
Девочки, а кто любит винтажные вещички? Я в последнее время просто млею
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Еще собакину своему связала
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ого-го))) как забацаете, покажите))))
Проработник• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учусь, одна из первых)))
О...какая красивая корзинка. Уже год собираюсь попробовать и руки не доходят). Вы умница!
автор Брызжу ядом • 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ого-го))) как забацаете, покажите))))
долго, кстати, вот такую шкатулочку ваять?
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Все такие молодцы, столько интересных работ! Умнички!
Проработник• 13 марта 2015
Всем спасибо девочки! Зарядили позитивом и вдохновением. А если будем по пятницам темку заводить - то и стимул дополнительный будет залежалые работы закончить. Всем спокойной ночи! Вы умницы!