Отжигающая• 13 марта 2015
доброе утро!!!!!! НУ ШО??? НАШЕЛСЯ???
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Лучше вообще не иметь хозяина и быть человеком. А у вас кого в бак засунули или...
неужто вас?
Чего вы так примитивно мыслите. Раз меня возмущают баки - значит меня туда сажали? Мда.
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Лучше хорошего хозяина иметь, чем псевдосвободу и анархию. Добились свободы - теперь можно людей в мусорные баки засовывать, с оружием и шинами свою правоту отстаивать. Да чего там говорить. Уже сто раз всё обсуждалось. Надоело.
Дадада!!Именнохозяина)ли пахана-у них там же воровской кодекс.ну или КГБиста-свои ж ГУЛАГИ,посторенные,че пропадать?
Не хотите ко мне в прислугу?
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Так нет же его, прогнали скакуны. А так бы жили и горя не знали. Нет, свободы захотелось, демократии, у Еуропу. Тьфу.
да не переживайте! ну что вы ? зона есть, новые экземпляры идолов (гЫви, моторолла...)тоже! все еще наладится!
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хм, где оды? Процитируйте)) Я о моральном аспекте
так я тоже о моральном аспекте. Вы здесь адвокатом убийцы заделались и пытаетесь еще морали учить, мерзко.
Сижу на стуле• 13 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
А вот помните, как майданутые год назад примерно ходили с гробами для Януковича, хороводы водили. Так у них потом была небесна сотня, а Янукович жив-здоров... Подумайте об этом все, кто желают смерти кому бы то ни было. Бог ведь не Тимошка, кое-что видит и всем все возвращает. Не шутите с дамой с косой.
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Бесполезно, сейчас скажут, что защищаете и пошлют на ру
Холодная каша• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
извините, захотелось стихами говорить
...... великая страна!
Вот вали и ты туда!
...... великая страна!
Вот вали и ты туда!
Заставляличка• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
И еще!! Вы в каждом обращение ко мне, говорите о моих умственных способностях, мне кажется, это Вы свою агрессию на меня выливаете.
боже упаси судить о ваших умственных ппособностях, так цытирую - сами придумали, что я кому-то желаю смерти, сами же подитожыли - что надежда положительная эмоция, приплели к этому украицев, а в результате я еще иввиновата.....
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы за то, чтобы убивать людей даже если они преступники? Типа Вам можно судить и приговор выносить?
Мюллерная• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Сто процентов! Украине бы хозяина хорошего, а не ворюг, которые уже много лет её на части рвут, мы бы давно хорошо жили. А так, каждый сам за себя, карманы набивают, продали с потрохами Америке, войну допустили. Надо было в корне все прижечь, так нет.. Новая власть кресла делила. А теперь уже смешалось все, а сколько жертв, это сейчас информации точной ещё нет. Спасибо за блокаду, очень правильная политика, направленная на вымирание людей. Ничего к нам не пропускать - ни продуктов, ни лекарств! Геноцидом заморить и мы назад попросимся, абсурд. Простите, крик души
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Куда ломятся? Вы о чём? Я в Донецке. Просто хотим, чтобы нас оставили в покое.
хорошо иметь хазяина-я из Донецка.Вы так здорово этой фразой охарактеризовали все,что происходит.Даже не ожидали,а оно выперло))
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кого убивать? Шо вы мелете? Вы в себе вообще? Я вам говорю, что вы путина защищаете , который уже тысячи людей положил, начиная от Приднестровья, Чечни, Грузии и Украины. А потом учите всех морали.
Бойцовская• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Так вас никто силой не держит.Шуруйте в рашу, там всего этого нет.Ни свободы, ни демократии и от Европы далеко.Рай для ваты. И главное - там есть ЦАРЬ.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
А кто вас трогает? кому вы нужны? Сидели бы ваши обезьяны-задрыщенцы в своем зоопарке и не разлезались по округе - никто бы и не вспомнил о мАлАдом гАсударстве, именуемом ’Дебилы Нашего Региона’, сокращенно ДНР. Сами друг дружку сожрете.
И да, забыла, вы не ломитесь, только вот вереницы автобусов каждый день в очереди ждут, чтобы проехать на украинскую территорию.
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
да а заказы делают шифруясь
И что? Кто-то ещё им продаёт? Я б наверное даже заказ на миллион не отправила б
Редиска Я• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
ты что скотина, чтобы у тебя ’хозяин’ был?????
и чем вас так пугают мусорные баки? если чиновник работает по совести, то он ему не грозит.
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Вы не на той ветке!
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так же как и тут смеются над ними.Так что ’любовь’ взаимна, чему удивляться.После прочтения советчицы не то,что мурашки по коже,а вообще становишься одной спошной мурашкой,сколько грязи и ненависти здесь изливают!Смерти желают и за своих детей не боятся,жесть просто!
Шо та путянские дети живут припеваючи, когда батяня миллионы уже положил в землю. Всей душой желаю его детям и внукам только мучений на этой земле!
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ну понятно))) Мне показалось и я на Вас наговорила)) Сорри
Стервочка• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Это не Вы ли та бабка которая кричала с перекошенные лицом: ’ Пууутиин президент мирааааа’
СноваЗдорова• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
уже
стыдно читать такие посты
+100000000 Стыдно думать,что наши люди могут опускаться до такого уровня воспитания.
Божий одуванчик• 13 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Да я зомби ....Бойтесь

Сорри, но вас можно только презирать
Не буду• 13 марта 2015
Ответ дляМюллерная
ВСЯ Рассея-матушка всю свою историю хотела доброго Царя(хазяина))корни ваши генетические экак в вас гуляют
правда цари им все больше попадались тираны)или когда уж вапще в жору попадали-европецы начинали рулить
Вы хоть когда-то книгу по истории открывали?
Стервочка• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы пропуск уже сделали?
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
так стараюсь вам соответствовать,
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Процетируйте мой пост о защите Путина!!! Или если я не пожелала или не понадеялась на его смерть, считается защитой?)))
Доставучая• 13 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
ой, боюсь просто ботокс неудачно вкачал вот и отходняки у Государь всея Руси)))
скорее всего.
СМСница• 13 марта 2015
Вовка-вовка, шампанское уже охладили, оливье накрошили... будь человеком.. хотя о чем это я?