Проработник• 13 марта 2015

как вам фигура? ( фото не мое)

с просторов интернета
просто интересно,
Aniflor• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
эти нормы кто придумал ? вы???
или педики мужики, которым нужны вешалки для одежки, что б висело все и мало ткани шло..
кубики не все любят, вернее кубики на женском теле-это как раз БРЕД,
Удалено администрацией...

Заместитель автора• 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
Удалено администрацией...
плюсуюсь)))
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
Удалено администрацией...

знаете, за свою долгую жизнь я была и с кубиками и без.. и точно могу сказать что кубики-это ужасно и не сексуально
а красивый живот с рельефом-да

кстати, никто толстух не защищает, каждый выбирает сам каким ему быть, толстым худым и т.д..
а ВЫ не вправе рассказывать что толстая это ужас, а худая это круть, точно так же и наоборот

но судя по ответам, где то 80% женщинам нравится именно такая фигура, нормальная женская и женственная
мужчинам нравится как раз в 90 % как и написали выше, я и на мужском форуме спросила конечно же
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
Удалено администрацией...
кстати, вы наверное далеки от салата Оливье и от того как ПРАВИЛЬНО его готовить, по этому вы вообще далеки от мира сего и насущного, любите себя
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
она не жирная, а на нормы всем нас***ть, никто не обязан жить по шаблону и быть как все
толстовата. извините, как есть.
теперь толстухи навязывают всем свои шаблоны, уже и модели ххл сайза появились, и куча статей как нужно любить себя таким как есть, хоть и в теле с лишним весом...
меня задолбали знакомые в теле и толстухи, которые постоянно придалбываются какая я худая, все время пытаются пощупать. Я никого за складку жира на животе или бедрах не щупаю Быть как все - это как раз быть с лишним весом. Сейчас в мире людей с ожирением больше миллиарда.
Екатерина Гиреш• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
толстовата. извините, как есть.
это личное мнение каждого, я просто сказала, что как на меня - она красива
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
толстовата. извините, как есть.
Думала я здесь одна) Полностью вас поддерживаю!
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
толстовата. извините, как есть.
бедненькая
все вокруг толстые только я такая худенькая
странно, но вокруг меня нет реально толстых людей, есть обычные хорошо сложеные люди, которые занимаются спортом для своей радости и поддержания энергии и счастья в себе, но это не ххс размеры
хотя да, мне 33, у многих уже по 2-3 детей, многим уже хорошо за 40
люди радуются жизни и им хорошо в любом своем размере
вам бы полюбить себя такую вот худую
ведь худоба-это не значит отсутствие комплексов и т.д.
худоба-это просто внешняя оболочка, а то что внутри мы и видим- неприятие других людей вокруг
у вас комплекс неполноценности и куча страхов, от которых увы, худоба вас не излечит
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2015
я о такой фигуре мечтаю!!!!

Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
бедненькая
вам бы полюбить себя такую вот худую
Жир появляется не от детей жрать меньше надо и жопку от дивана подымать чаще. С чего вы взяли, что она прям худоба, а не обладательница красивой фигурки?
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
бедненькая
вам бы полюбить себя такую вот худую
жир от всего излечит
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
бедненькая
вам бы полюбить себя такую вот худую
Некрасиво диагнозы ставить. Самоутверждаетесь за чужой счет.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Девочки, стройным здесь делать нечего, все-равно полные заклюют, рассказывая как прекрасен жир и поедая очередную булку.
Та легко!• 13 марта 2015
Как по мне фигура не очень, надо худеть и прилично. Лицо красивое. Мне б такое лицо
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое

у меня как раз ДО беременности кубиков не было ))) в декрете времени на себя побольше ))
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это да)
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Что-то в идеалах женской красоты из не худышек только Моника Белуччи ))
Над Кардашьян даже мужчины смеются. Про любовь мужчин к толстым придумали толстухи себе в оправдание. Мужчина может любить и очень полную женщину, но за определенный набор качеств, а не за сиськи или вес.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вы лично статистику проводили? Мой муж сказал что ей еще немного и пора будет бабушкины репетузы одевать, так как обычное женское белье впивается черезмерно....... я худей этой девушки и то мой муж говорит что еще 5 кг до идеала убрать нужно и я с ним на все 100% согласна. Лишние кг это не просто не красиво, это усложняет жизнь.....по себе знаю, по лестнице сложней подниматься, при беге одышка на 5 минуте появляется и т.д. Так что вопрос не только в эстетике.....
извините, а какой у вас вес? что с лишними 5-ю кг уже и сложно по лестнице подниматься?
Гравицапа• 13 марта 2015
Бомба!

Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
по любому мужики страдают( не понимая, почему эта самая толстуха (бывшая стройняшка), обросла целлюлитом? Не потому, что родила и гормоны, а потому что, жрущая все подряд
Пошаманю• 13 марта 2015
классная!
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2015
У девушки всё при себе) Есть за что взяться. Не то что костями тарахтят)))
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
я так понимаю то вы врятли худая особь
иначе если бы вы хоть что то знали то
для того что б худеть нужно именно ЖРАТЬ и не меньше а иногда и больше, но ЖРАТЬ нужно ПРАВИЛЬНО и правильные продукты
Блины со смайликами• 13 марта 2015
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
я так понимаю то вы врятли худая особь
иначе если бы вы хоть что то знали то
Я как раз ЖРУ правильно и пашу в спортзале и вообще умняшечка и красотка) Если бы вы увидели мою фигуру и вообще меня, вы бы расплакались от зависти Но можете себя утешить и даже побить меня мысленно в своей фантазии
Та легко!• 13 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Завидовать нехорошо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
самое важное- здоровье. лишний жир и ослабленные мышцы здоровья не прибавляют.
как раз женщины, которые оправдывают лишний вес и ищут в нем привлекательность навязывают свои стандарты красоты.
я не вижу именно у этой женщины признаков ожирения. Я думаю, что её вес в пределах нормы и её здоровью ничего не грозит. Никогда не слышала, что именно полные навязывают стандарты красоты)))
П.с. мой вес 58 кг, рост 170, если что... А то скажут сейчас, что я сама житрест.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
есть общепринятые нормы. Жир - это НЕКРАСИВО, даже не спорьте
где вы у неё видите именно жир? Почему все обязательно должны быть анорексичками?
Разгуляшка• 13 марта 2015
Отличная фигура !!!! Сама стремлюсь к таким формам!!!и мужу моему тоже нравятся такие барышни!
Любительница• 13 марта 2015
у меня похожая..