Проработник• 13 марта 2015

как вам фигура? ( фото не мое)

с просторов интернета
просто интересно,
Посудомойка• 13 марта 2015
моя фигура..почти..я считаю, что нужно убирать бочки (у меня такая же проблема) и явно качать ножки..

Стрекозей• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
здесь мужчин 3 человека на форуме и один из них извращенец.
судя по опросу этому и автор с наклонностями подозрительными))))
кураГАЛЯ• 13 марта 2015
Я люблю такое))))
А вот кости, была костлчвая ничего хорошего нет, попа и грудь это наше всееее
жар-птица Нюра• 13 марта 2015
Красивая, женственная, но я бы при наличии такой фигуры хотела похудеть, зато мужу такие фигуры нравятся.
Вот Она Я• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанша
А у вас наверно не сиськи не письки.
Вот у меня четвертый размер и поверьте от мужиков отбоя нет.
Мы вас поздравляем и как мы жили без этой информации)))
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанша
А у вас наверно не сиськи не письки.
не волнуйтесь, у меня все при мне и грудь красивая и упругая, а не до пупа.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляГалябалована
хотите сказать что у нее нет поклонников? думаю много, это я к тому, что на каждый товар есть свой покупец
поклонники есть у всех, даже у очень полных, или очень худых,и всяких разных, так задумано природой, что бы люди размножались.
алекса1007• 13 марта 2015
Лицо.грудь -шикарны.все.что ниже работать и работать.но в целом очень привлекательна.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляалекса1007
лицо красивое , а на грудь надо без лифчика смотреть.

Меряю от единицы• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ага, ага
У тренера из моего спортзала жена 54 размера. И он отвоевывал ее у уже бывшего мужа))
В гости звали?• 13 марта 2015
у меня такая же :)

Правда я на 14 неделе :)

Фигура на любителя
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гугл ее идентифицировал как Келли Брук.
Вот она же:
Особенно 3 фото атасное! Может кому-то и нравятся такие, но шеи сворачивают на моделек)))
katenka_• 13 марта 2015
На любителя, как и люба другая фигура, не может быть идеальной, разве что для себя самой, а для других любая фигура будет неидеально, вкусы разные
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
большинство здесь пишут, что у них такая же фигура, что говорит о том, что это фигура любой среднестатистической женщины с лишним весом .
Не служанка• 13 марта 2015
Скажем так, я набагато худіша за неї, але фігура у неї супер, я не бачу недоліків - цилюліту, жиру на боках, обвислої попи, ляшок, дряблого живота...
Ну, а я ще й молодша за неї, а в мене, як то кажуть, ні сіськи ні піськи і дупа кулачком Цилюліт, боки торчать, живіт дальше за цицьки випирає, ще й дрябленький... Я вже працюю над собою, але не знаю чи сили волі вистачить вернутись у форму.
Я-ваш шанс• 13 марта 2015
нормальная обычная вроде... У моей мамы такая.
Гербария• 13 марта 2015
Лицо красивое, тело как желе, нужно похудеть и подкачаться и будет все супер.
ХуАнита• 13 марта 2015
Я такая была до беременности.Мужу нравилось.Сейчас на много худее smile]spiteful[/smile]
Коко Шанель• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
так я и пишу, вам нравится, потому что вы сама такая, это нормально, каждый человек любит себя.
та не, мне до нее далеко)) я из дохликов и всегда хотела быть чуть пофигуристей.вот после родов осталось пару кг в груди и на попе, вот и радуюсь)

Гидроусилитель руля• 13 марта 2015
Ответ дляНе служанка
так их и нет, фотошоп форевер!!!
Губы рыбы• 13 марта 2015
у меня похожая фигура, так и меня прозывают аппетитная женщина, собой лично я не очень довольна, но мужу и ееще неск. мужчинам я нравлюсь)))
ТрамвайGirl• 13 марта 2015
Симпатичная, но наверное склонная к полноте. С возрастом и после родов будет полнеть, а грудь висеть.
Мона Лиза• 13 марта 2015
Абалденная фигура! Аппетитная, сочная, ммммм какая!
Подкустовый выползень• 13 марта 2015
у меня такая,только грудь меньше. Считаю себя очень полной и тружусь над похудением.Если она или я сядет)),то живот - складка.Бога над джинсами свисают
Блoшка-матрешка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А моему такие фигуры нравятся)))
ужас :)уродство )
Katerina_Kram• 13 марта 2015
красивая женщина
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Красивая фигура, а главное - видно, что женщина любит себя, а это куда важнее, чем идеальная фигура.
А те, кто отправляет её в спротзал и тд. - люди, научитесь принимать других людей такими, какие они есть. Если они не подходят под Ваши стандарты красоты, это не означает, что они не красивые, толстые, обвисшие и т.д...
Единая страна!• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
именно, что тетка, девушкой сложно назвать с такой фигурой.
она как раз девушка, а не засушенный богомол... себя покажите, и посмотрим на тётку.. Вам бы мозг - но это дорогое удовольствие, в спортзале не накачаешь
Скомуниздила• 13 марта 2015
У меня такая, но считаю себя полноватой!
Банка с бутылками• 13 марта 2015
мне кажется что на мою похожа, может и самой сфоткаться уже - теперь это модно ;))