Проработник• 13 марта 2015

как вам фигура? ( фото не мое)

с просторов интернета
просто интересно,
Флюорография гуся• 13 марта 2015
Ответ дляПроработник
интересуют мнения, пусть пишут
Моя фигура,один в один,толстые ляхи и бока

Сумка с непогодой• 13 марта 2015
красивая фигура, всё при ней, и талия и бедра - в самый раз
Ковбой Хагис• 13 марта 2015
добре вгодована тітка із втягнутим животом
Nata_69• 13 марта 2015
Толстая.
Beautiful_Liar• 13 марта 2015
Лицо нравится, на Еву Лонгорию похожа. Фигура - нет. И это еще самый лучший ракурс, в полный рост без рук за головой будет намного печальнее картина
Пышечка• 13 марта 2015
Фигура во вкусе 90% мужчин. А тётки, конечно же скажут, что толстая)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2015
жирновато слегка
Смешнюча• 13 марта 2015
КРАСИВАЯ! лишний вес есть или нет-вот МНЕ даже не важно, представляю, как мужчинам. не худышка, не жилистая с кубиками, к чему многие стремятся.может, даже на грани) но мне нра( п.с о себе-лишнего веса нет, мышцы есть))
ЧукИГеки• 13 марта 2015
она не жирная, просто видно что тело не в тонусе, излишки жира на бедрах и животе, которые за месяц можно в идеал привести. А так дама с хорошими задатками!

ЧукИГеки• 13 марта 2015
Ответ дляПышечка
Вы лично статистику проводили? Мой муж сказал что ей еще немного и пора будет бабушкины репетузы одевать, так как обычное женское белье впивается черезмерно....... я худей этой девушки и то мой муж говорит что еще 5 кг до идеала убрать нужно и я с ним на все 100% согласна. Лишние кг это не просто не красиво, это усложняет жизнь.....по себе знаю, по лестнице сложней подниматься, при беге одышка на 5 минуте появляется и т.д. Так что вопрос не только в эстетике.....
Рябушка Ку• 13 марта 2015
Гарна молодиця.
matyakaslova• 13 марта 2015
ПОХОЖА НА МОЮ.НОГ У НЕЕ ЕСТЬ ТАЛИЯ. МОЯ СКРЫТА ЗА СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ
Tatyanaagafonova1• 13 марта 2015
Мне нравится!!
Совбез• 13 марта 2015
удачно встала, а так полновата, видно что ноги не худые и животик есть, просто выпятилась назад
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Красивая фигура, а главное - видно, что женщина любит себя, а это куда важнее, чем идеальная фигура.
А те, кто отправляет её в спротзал и тд. - люди, научитесь принимать других людей такими, какие они есть. Если они не подходят под Ваши стандарты красоты, это не означает, что они не красивые, толстые, обвисшие и т.д...
самое важное- здоровье. лишний жир и ослабленные мышцы здоровья не прибавляют.
как раз женщины, которые оправдывают лишний вес и ищут в нем привлекательность навязывают свои стандарты красоты.
Форс мажор• 13 марта 2015
Шикарная фигура, красивая женщина. Мужикам нравятся такие, когда все на месте.
Естественно,что худорбинушки с нулевым размером груди освистали- все им дряблое, жирок и т.д. Есть такое, не слишком культурное, высказывание о тощих дамах среди мужчин: *бу и плачу
Жена брата Админа• 13 марта 2015
Нормальная фигура
Стеклянная мышь• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А моему такие фигуры нравятся)))
ужас( ИМХО
Стеклянная мышь• 13 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
ваш муж - это 90%???

Екатерина Гиреш• 13 марта 2015
Она шикарна, все при ней, ее это украшает, никак не портит.
Aniflor• 13 марта 2015
ужас, девочки, ну зачем врать, какая там классная((( обнять и плакать же, ёлки-палки
Екатерина Гиреш• 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
при чем тут врать? или тут все должны думать, как вы? для меня лично она красива, для кого-то - нет, люди разные
Aniflor• 13 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
есть общепринятые нормы. Жир - это НЕКРАСИВО, даже не спорьте
Добрый Жук• 13 марта 2015
Для меня полноватая, но грудь конечно большая,мужикам такие нравятся
Отчебучкина• 13 марта 2015
Шикарная фигура! Я о такой мечтаю!
Екатерина Гиреш• 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
она не жирная, а на нормы всем нас***ть, никто не обязан жить по шаблону и быть как все
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
ужас, чего это он женился на вас если вы не идеальна
я вообще не понимаю КААААК можно выйти замуж за человека который будет с тебя лепить свой идеал, кошмар
автор Проработник • 13 марта 2015
Ответ дляAniflor
эти нормы кто придумал ? вы???
или педики мужики, которым нужны вешалки для одежки, что б висело все и мало ткани шло..
кубики не все любят, вернее кубики на женском теле-это как раз БРЕД,
Заместитель автора• 13 марта 2015
жирная
автор Проработник • 13 марта 2015
аа и еще, многие мужики типО любят худышек а сами заводят себе романчики на стороне в нормальной женщиной и кайфуют
но ведь общепринято что желать 46 размер-это ужас, нужно хотеть девочку подростка