Аноним• 09 апреля 2012

Нужен классный детский стоматолог

Подскажите проверенного стоматолога для трехлетки,пожалуйста! Чрезвычайно благодарю за хороший совет!

 Киев!!!Правый берег

smetankina• 09 апреля 2012
Мы ходим в детскую поликлинику на проспекте 40-летия, врач Назаренко. Довольны результатом. тел. регистратуры 5279801
mamocka• 09 апреля 2012
есть стоматолог, но она работает во взрослой стоматологии частной. к ней ведут деток. и теперь вижу, что стоматология в перечень услуг добавила и детское обслуживание. Она принимает недалеко от Каравана (Оболонь). Телефончик могу дать вечером, он дома. Позвоните мне 050 444 82 41 наташа часов в 20.00.
Я водила свою туда в 8 лет, подруга свою водила. Очень довольны, насколько внимательная, ребенок повторно бежала к ней и это при том, что мы и лечили и удаляли. Зовут ее Елена
автор Аноним • 09 апреля 2012
а в 3 года она возьмется
mamocka• 09 апреля 2012
я вам дам телефончик ее, переговорите. она вроде берется за всех. молоденькая и внимательная. но не дешевая. мы лечили пол года назад зубик, каналы не чистили, просто хорошая пломба - 250грн. у нее и пломбы со вкусом всяких фруктов
Elenushka• 09 апреля 2012
Ответ дляmamocka
а можно и мне телефончик, спасибо
и тоже для 3-х летки)
TIC-T• 18 апреля 2012
а хорошего ортадонта кто-то знает ?
Аноним• 18 апреля 2012
Мы ходим Клиника Бебидент на Драгоманова 21а, нам очень нравится и ребенку тоже, это конкретно детская стоматология, единственное левый берег.
Аноним• 20 апреля 2012
Спасибо-ходим уже к Хорошей женщине-доктору!!!
наташа_к• 03 мая 2012
Можливо, хтось підкаже приватну клініку із дитячим стоматологом в Голосіївському районі?
TIC-T• 03 мая 2012
Ответ длянаташа_к
Мы из голосиевского р-на. Нам очень нравится наша врачь, но она ортодонт на м. Васильковская Зоряна Николаевна
тел. клиники. 257-81-57 Она старшему пластину ставила и младшую смотрела. Цены дотупные, чистенько. Врачь квалифицированый (кстати еще работает на Горького в :) "крутой" фирме)
vik_roz• 02 августа 2012
А мы ездим на Зоологическую, там доктор от Бога=Людмила Александровна! у меня ребенок ни к одному стоматологу не шел, а с ней дружба=умница, уже 8 лет у нее и младшего вожу и себя раз в пол года.если надо, сброшу телефон
Bronzo4ka• 09 августа 2012
Ответ дляvik_roz
сбросьте,пожалуйста
iruska08• 28 августа 2012
Ответ дляvik_roz
фото
Удалено администрацией...
iruska08• 28 августа 2012
И мне телефончик пожалуйста
vikis_777• 27 сентября 2012
Ответ дляmamocka
Наташенька,здравствуйте,а можете и мне дать контактную информацию,а то у нашего малыша начался кариес,хотя ни конфеток,ни шоколадок ему не даю!!!Спасибо заранее!
vikis_777• 27 сентября 2012
Ответ дляvik_roz
подскажите,пожалуйста,а 2-х леток принимают?
Katryxa• 21 ноября 2012
дайте пожалуйста телефон Людмилы Александровны с Зоологической!
kisa1985• 14 декабря 2012
http://www.tpdentist.blogspot.com
Мы ходим с удовольствием, благодаря Тане сохранили зубки. Она лечит деток любого возраста без наркоза, а на Зоологической, я слышала, что маленьким деткам или серебрят или лечат под наркозом
west• 11 января 2013
Ответ дляvik_roz
МНЕ ТОЖЕ НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ.СПАСИБО
elena666• 08 мая 2013
Очень хорошая клиника ’MamaDentist’ http://moydoktor.in.ua/klinika/mama-dentist/ Врачи очень хорошие,легко находят подход к деткам,всем своим знакомым рекомендую всегда эту клинику.
kievlyanochk@• 22 августа 2013
Наш сынуля после посещения стоматолога, теперь сам напоминает, что нужно пойти посмотреть нет ли кариеса!
Наилучшие рекомендации!
Стоматология Клуб 32
г. Киев,
ул. Ак. Вильямса,
д. 15, кор. 3 +380445932969
Яременко Светлана Викторовна-наш семейный доктор!
http://www.club32.com.ua/ru/mainpage