Муроводчица• 13 марта 2015
Девченочки, за сколько можно выставить такие шмоточки чтоб поскорее продались?
Шортики pieces новые.
Бойфренды HM (извиняюсь за мятый вид, нет времени на глажку) б/у
И скини 2 пары со змеечками внизу. б/у
Перебираю вещи, у нас ремонт, уже вывозить все сил никаких нет =(
И скини 2 пары со змеечками внизу. б/у
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляtsyfra
а где такой раздел Все за вашу цену?
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо
язззззь!!!• 13 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
вещи секондовские. 100%. фирма этих шортиков только в секонде.
Муроводчица
• 13 марта 2015
Девочки, хотите баньте мне все равно. Значит кому-то можно тут такие вопросы задавать, а кому-то нет?
Откуда сколько яду?
Виннипуховна• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
блин,Вы че все эти два дня издеваетесь или дурочками прикидываетесь???????????????задолбали со своими-за сколько можно выставить такие шмоточки чтоб поскорее продались? я сейчас свои 100 объявлений тоже в Советчицу и буду спрашивать,за сколько поставить,чтоб быстрее продалось?Вы че дуры или прикидываетесь ими?вот то время,которое потратили строчить на Советчице-можно было создать объявление,или самые умные???????????времени ни у кого нету,занятые сильно,вперед в продавалку
и жалубу написала,нужно чтоб таких хитро....опых БАНили на неделю,шоб время было цену сложить своим шмоткам
Ниф_ниф• 13 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
дада, как и амису. как и нм. Если бы автор их купила за 500 грн по сайту нм и рыженькие за 500 в магазине ньюйоркер, где иногда вывешивают фирму амису - она бы щас не продавала их за 50 грн :)) а в секонде такого завались :)))
Муроводчица
• 13 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Да что Вы говорите. Вы такая обознаная видимо только там и одеваетесь. Хотите, могу подсказать где приобрести!
Ниф_ниф• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
дада, расскажите где вы купили шортики например :)))))
Федорино Горе• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
у Меня очень много шмоток еще, если хотите, оптом одам и по 50 грн., мне просто реально нет куда их вывозить....
блин,барышня,у тебя совесть есть?иди отдай свой хлам нуждающимся или в продавалку ВАЛИ
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Откуда сколько яду?
автор, при чем тут яд. просто для это спец разделы и есть, и вы об этом хорошо знаете
Муроводчица
• 13 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я не обязана отчитываться тут о том на каком сайте и как я их приобрела. Я вижу тут кроме секондов, одежду наверное нигде не покупают. Вот и бесятся те кто это пишет!
Федорино Горе• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Откуда сколько яду?
вот сколько у тебя НАГЛОСТИ и НЕ УВАЖЕНИЯ к другим девочкам,которые тоже продают,а не нагло рекламируют свой ширпотреб,столько здесь и яда
Ковбой Хагис• 13 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
а что нуждающимся людям нельзя носить такие вещи????че вы ржете?
+1 тоже самое хотела спросить!!!! наверное думают, что все нуждающиеся без чувства стиля и должны ходить в лохмотьях!