Муроводчица• 13 марта 2015
Девченочки, за сколько можно выставить такие шмоточки чтоб поскорее продались?
Шортики pieces новые.
Бойфренды HM (извиняюсь за мятый вид, нет времени на глажку) б/у
И скини 2 пары со змеечками внизу. б/у
Перебираю вещи, у нас ремонт, уже вывозить все сил никаких нет =(
И скини 2 пары со змеечками внизу. б/у
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Девченки вы что все сговорились за эти два дня. Кто под анонимом себя рекламирует , кто в открытую
. сколько счтитаету нужным столько и ставьте. хоть в раздел ’за авшу цену’ б/у выставляете
Хранительница чешки• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Муроводчица
• 13 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Размер штанов?
обе пары мка, но очень стрейчевые
ПИПИКНУТАЯ• 13 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Подарите нуждающимся.
о хотіла б на них подивитись в скіні та бойфрендах
Муроводчица
• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ни с кем я не сговаривалась) У меня сейчас времени на советчицу нет практически))) Какая может быть реклама под анонимом?
Даха-сваха• 13 марта 2015
Если по 50 грн., то оптом только. Вещи хорошие и модные. Я бы забрала всё.
Elena30_07• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
напишите мне в личку плиз, забрала бы шорты и скинни оранж
язззззь!!!• 13 марта 2015
Ответ дляElena30_07
ну вот и реклама подействовала. Пишу и жалуюсь админам!
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
сейчас же кто-то напишет. ’шопочем’, ’дайте ссылку’, ’напишите в личку’
. Раздел ’все за вашу цену’. и шкаф почистите и бюджет на пачку макарон точно пополните
Elena30_07• 13 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну согласна, да. немного не правильно так делать) Вы надеюсь не на меня жаловаться??

язззззь!!!• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
уже

язззззь!!!• 13 марта 2015
Ответ дляElena30_07

на тему пожаловалась
Федорино Горе• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
блин,Вы че все эти два дня издеваетесь или дурочками прикидываетесь???????????????задолбали со своими-за сколько можно выставить такие шмоточки чтоб поскорее продались? я сейчас свои 100 объявлений тоже в Советчицу и буду спрашивать,за сколько поставить,чтоб быстрее продалось?Вы че дуры или прикидываетесь ими?вот то время,которое потратили строчить на Советчице-можно было создать объявление,или самые умные???????????времени ни у кого нету,занятые сильно,вперед в продавалку
и жалубу написала,нужно чтоб таких хитро....опых БАНили на неделю,шоб время было цену сложить своим шмоткам
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляElena30_07

Да не переживайте, не на вас
. просто девченки авторы таких тем, ух хитрые, ух хитрые
Файна цьоця• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я считаю надо такие вопросы запретить и уже жаловалась, но видимо это нормально считается. Давайте все создавать такие вопросы!
Чебуратор• 13 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что нуждающимся людям нельзя носить такие вещи????че вы ржете?
Elena30_07• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да не переживайте, не на вас
хух) Я свои вещи выставляю только в ’Дарим подарки’ и ’За Вашу цену’. так ШО я ни при чём
Наталья Креативная• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А где такой раздел есть?
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
ой у меня тоже есть платье пролет...а нет, еще знаменитые боссоножки с...тадам... кучей подписчиков в объявке. может тоже спросить ’шопочем’
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
можно ссылочку?
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляНаталья Креативная
А где такой раздел есть?
Бабочки в моём животе• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
можно ссылочку?
Муроводчица
• 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
у Меня очень много шмоток еще, если хотите, оптом одам и по 50 грн., мне просто реально нет куда их вывозить....