Сижу на стуле• 13 марта 2015
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую начинку для пиццы) Или просто Вашу любимую.
и какое тесто Вы используете?
Спасибо за ответы)
Лунтик-паунтик• 13 марта 2015
Я делаю тесто по этому рецепту https:// - получается тонкое и мягкое. Из остатков можно на следующий день пирожков нажарить (тоже вкусно))). Не берите кетчуп! Тут уже писали о разведённой томатной пасте со специями, протомить на огне - тоже так делаю! Сыра побольше) В начинку берите то, что Вам позволяет Ваш кошелёк. Я люблю грибы, но сейчас уж очень дорого!
Доктор Варвар• 13 марта 2015
С анчоусами люблю . В принципе, недорого, их очень мало надо класть, насыщенный вкус. Ну из дорогих безумно вкусная пицца с пармской ветчиной. Еще нравится с артишоками, но сама не готовила
Однозначная• 13 марта 2015
Ответ дляПокращена
Для нас она самая, многим сравнить не с чем-то что в наших пиццериях подают очень схожее,а по Италиям мы не ездим
есть в интернете рецепты, не обязательно ’по италиям ездить’
Доктор Варвар• 13 марта 2015
Была я в прошлом году в Италии, естественно сразу пиццу попробовали, три разных. Ну прям мего разницы нет, зависит от наших пиццерий. Больше разница в самих ингредиентах начинки
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначная
большинство рецептов к пицце не имеет никакого отношения
Можно к Вам обратиться как к знатоку пицц? У меня пицца? Ответ 18
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
эхх, только аппетит разыгрался
Почему только аппетит? )) Это совсем недолго сделать и очень просто. И можно положить что угодно. Пиццу вообще придумали бедные жители Африки. Они ложили туда остатки от предыдущих обедов и получалось новое блюдо
Сижу на стуле
• 13 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
Х О Ч У П И Ц Ц Уууууууууууу!!!
Автор, где ваша совесть ... я на диете ... воть зеленый кофе пью ... И ПИЦА ПАХНЕТ!!!
Я с понедельника сажусь на диету)))) Поэтому и хочу на выходных налопаться пиццы))))
В гости звали?• 13 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик