Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015

23.02. - що за знак зодіаку ?

Вже зз половиною знайомих переспорили,одні говорять,що риба,інші,що водолій.То хто ж все таки ?
Результат:
вже голосів: 39
38 (97.44%) риба
1 (2.56%) водолій
Страхованная• 13 марта 2015
А погуглить не судьба?

Усатая полосатая• 13 марта 2015
водорыб
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2015
рыбовод
Путающаяся• 13 марта 2015
смотря по какому календарю

Ряженка• 13 марта 2015
рыба конечно,я так родилась
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
А погуглить не судьба?
Я то погуглила і бачу,що риба,а мені доказують,що водлій ...
ЦыбаФу• 13 марта 2015
А в чем здесь вообще может возникнуть спор?! Конечно же рыба!
Беззубовна• 13 марта 2015
у мене ДН 20 лютого-по одному гороскопу я риба,а по іншому водолій...щей народилася в 12.00 з 19 на 20 лютого...
Беззубовна• 13 марта 2015
24.00

Зубачистка• 13 марта 2015
мой муж родился 19 февраля- как раз в этот день переход , а 23 родился сынок- он рыбка.
Редисочка• 13 марта 2015
можно спросить у астролога)
Марс атакует• 13 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
я дочку родила 20 февраля, и тоже встречала по разным календарям разные сроки, в большинстве - что это водолей, но в некоторых - что рыба.
Я считаю, что водолей :)
В шоколаде• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если она - то рыба, а если он - то рыб.
СавИра• 13 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Я считаю, что водолей :)
И я родилась 20 февраля, но считаю себя рыбой
Беззубовна• 13 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Я считаю, что водолей :)
у мене чоловік водолій-з ним я риба,а от з іншими водолійчитаю обидва гороскопи
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляlyda23
От і в мене синулька родився в цей день.А Вашому скільки,який характер ? Дуже не хотіла я щоб син був під знаком риб,я козеріг,чоловік стрілець,вольові та сильні знаки,а тут риба ((,читаю гороскоп і дуже він мені не подобається ((
Марс атакует• 13 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ну мне с этим проще, потому что я один раз решила, что водолей, а гороскопы никакие не читаю)))
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не всегда всё зависит от знака, пока нам только 5 лет- очень балованый и сильно шкодливый. Но точно могу сказать что человек будет отличный- умеет дружить, не ехидный, в беде не оставит, он очень нежный и ленивый.
А вашему сколько?
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляlyda23
А вашему сколько?
Мому 18 днів ))

Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мому 18 днів ))
всё зависит от того как вы его воспитаете, я не очень сильно верю в гороскопы. У меня есть двоюродная сестра- родились в один день, в один год, имена одиннаковые- но мы 2 противоположности и по внешности и по характеру. Я очень общительный и открытый человек- а она ехидная и всё сподтишка. Так что не растраивайтесь- как воспитаете- такой он и будет.
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляlyda23
Я теж дуже сподіваюсь,що виховання все таки відіграє головну роль.Дуже хочеться виховати справжнього мужчину,щоб був таким як його тато.
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у нас сын поначалу пытался какие то истерики закатывать- но со временем перевоспитали- сейчас уже по другому- на них самое главное не кричать и не наказывать- разговаривать и обьяснять- очень обидчивый- и впечатлительный.
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляlyda23
Ми вже це пройшли,у нас старша донька (їй 7 років,ну дууууже ображається і зразу плаче,навіть якщо ще й не встигли на неї голос підвищити,хоч вона у нас козеріг,то спокійно розмовляти,пояснювати і тримати себе в руках ми з чоловіком вже навчились) ))
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну он не плачет- но криками не помогает- реально позитивный человечек.Смотрю на других деток- которые всё сподтишка делают, тут с тобой дружит- тут уже нет. Наш не такой- очень серьёзно ко всему относиться. Так что удачи Вам в воспитании и ростите здоровенькие.
автор Хитрушка-чекушка • 13 марта 2015
Ответ дляlyda23
Дякую