Праздничный сервиз• 13 марта 2015
Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...
слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...
Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями
Більше читайте тут:
Алгонавт• 13 марта 2015
Подозреваю, что потра...ться с ней это одно, а вот жить - то еще удовольствие)
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Блин, они (чиновники и их жёны) живут в какой-то параллельной реальности!..
Для меня одно непонятно: о чём мужья с такими жёнами разговаривают?..
Но, безусловно, красиво...
Кусачая Я• 13 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
вони розлучені або в процесі розлучення, так що вона може себе вести як завгодно) можливо навіть саме це стало причиною такої к-сті селфі, хоче, щоб чоловік собі лікті кусав)))
та він ще 100 таких найде, а от вона....
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что у кого грудь приличного размера с юности, тот больше ею закомплексован и прикрывает, а тут вдруг из ничего и появилась, хочется всем показать, только так можно объяснить ...
Нет, просто больше нечего показывать, нечем привлечь к себе внимание, а самый простой способ - раздеться. Человек таким образом самоутверждается.
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
а на заднем плане фоток вечно срань, что-то валяется, что-то накидано в кучи
короче она красивая, ей можно))))
Это не красота, а вульгарность и пошлость и нам это аукнется, деградация полнейшая.
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Но, безусловно, красиво...
они за день на работе наговорятся с умными людьми,
вечером домой пришел, уткосиськи чпокнул и к чему эти разговоры)))), опять же, всегда можно очень зачетно и приятно с ребенком пообщаться (пока жена селфится в новом лифоне, а потом судорожно читает комменты подписчиков-дрочилок)
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
ого сисяндры
Та то такое- силика залили и все. А вот попец такой наприседать-это серьезно)
ЛисАпедная• 13 марта 2015
Мне как жительнице г. Дергачи абсолютно фиолетово какая жена у головы ОДА.,(кстати, даже на сайте ОДА его кандидатуру не указали) только бы керував добре.. а не как его попередники рыговские- Руденки, Кацубы и прочая шушара, которая работал не покладая ’мохнатых’ рук в две руки..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Попа грудь губы деланые. Все закачаное имплантами и гиалуронкой. Чиновники умнеть начинают если разводятся с такими. Сейчас возвращаются к натуральный красоте. Силиконы в утиль или на панель.
Я такая боевая• 13 марта 2015
офигезная))
Гляньте лучше какие у наших депутатов любовницы. На каких тачках ездят и сколько мл силикона))
ХдеЯсь?• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
. Вам в Медикал клабе Харьков и не такую сбацает. 8 тыс уе и два импланта плюс пластика попы. Там очередь.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
У нее еще и на жопе силикон.
А такое бывает?
На мой взгляд слишком вульгарная и вызывающая дамочка. Прости...госпдя, как говорят.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
Хорошо сказано
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Полностью с вами согласна. Адекватная женщина, которая ценит свою красоту, не допустила бы такого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочка вообще отличная я уверенна мужики когда ее видят слюни пускают,а женщины завидуют
Точно !) конечно завидуют,неприменно!!!
Класс)! и мне нрав.. что-то есть в ней этакое.. я тоже чуток завидую, по хорошему
Всех анонимов аноним• 13 марта 2015
Если б я потратила на сиськи кучу тысяч долларов, то я б тоже их светила везде)))
Булькаю• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
Может быть и так.
Но, очень много знакомых после тюнинга тела- делают тюнинг мозгов. Поверьте с ими можно поговорить про эпоху ренессанса и про верховую езду и да: история, фехтование.
Дамы )))
Работать надо• 13 марта 2015
чет мне не верится шо оця, силиконовая долина, жона
может одна из лучших дающих ’клиенток’..?!
Работать надо• 13 марта 2015
я не спорю со своим ником
чтобы в такое ебанько превратиться еще как надо работать всеми выпирающими и впуклыми местами
Добротная• 13 марта 2015
для сравнения с Кейт. И что вообще украшает женщину/девушку - вульгарность или скромность?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я!!!!