Праздничный сервиз• 13 марта 2015

Девочки, гляньте на женушку !!! и эти люди стали у руля на Харьковщине...

слов нет...одни эмоции...СИСЬКИ...ПОПКИ...

Ефектна дружина голови одногу з районів Харківщини любить оголювати груди та хизується підкачаними сідницями

Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
Алгонавт• 13 марта 2015
Подозреваю, что потра...ться с ней это одно, а вот жить - то еще удовольствие)

Medichi• 13 марта 2015
обычная ТП, что с нее взять
Уточка• 13 марта 2015
ну силиконовые сиськи и губы и кругом их выставляет - жуть
PANTERA_KET• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
классная фигурка, я тоже такие сиси хочу
И я))
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Блин, они (чиновники и их жёны) живут в какой-то параллельной реальности!..

Для меня одно непонятно: о чём мужья с такими жёнами разговаривают?..

Но, безусловно, красиво...
Кусачая Я• 13 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5502cf84b12e2/
вони розлучені або в процесі розлучення, так що вона може себе вести як завгодно) можливо навіть саме це стало причиною такої к-сті селфі, хоче, щоб чоловік собі лікті кусав)))
та він ще 100 таких найде, а от вона....
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что у кого грудь приличного размера с юности, тот больше ею закомплексован и прикрывает, а тут вдруг из ничего и появилась, хочется всем показать, только так можно объяснить ...
Нет, просто больше нечего показывать, нечем привлечь к себе внимание, а самый простой способ - раздеться. Человек таким образом самоутверждается.
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
а на заднем плане фоток вечно срань, что-то валяется, что-то накидано в кучи

короче она красивая, ей можно))))
Это не красота, а вульгарность и пошлость и нам это аукнется, деградация полнейшая.
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Но, безусловно, красиво...
они за день на работе наговорятся с умными людьми,

вечером домой пришел, уткосиськи чпокнул и к чему эти разговоры)))), опять же, всегда можно очень зачетно и приятно с ребенком пообщаться (пока жена селфится в новом лифоне, а потом судорожно читает комменты подписчиков-дрочилок)

Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка

Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
ого сисяндры
Та то такое- силика залили и все. А вот попец такой наприседать-это серьезно)
ЛисАпедная• 13 марта 2015
Мне как жительнице г. Дергачи абсолютно фиолетово какая жена у головы ОДА.,(кстати, даже на сайте ОДА его кандидатуру не указали) только бы керував добре.. а не как его попередники рыговские- Руденки, Кацубы и прочая шушара, которая работал не покладая ’мохнатых’ рук в две руки..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Попа грудь губы деланые. Все закачаное имплантами и гиалуронкой. Чиновники умнеть начинают если разводятся с такими. Сейчас возвращаются к натуральный красоте. Силиконы в утиль или на панель.
Я такая боевая• 13 марта 2015
офигезная))
Гляньте лучше какие у наших депутатов любовницы. На каких тачках ездят и сколько мл силикона))
ХдеЯсь?• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
. Вам в Медикал клабе Харьков и не такую сбацает. 8 тыс уе и два импланта плюс пластика попы. Там очередь.
Безникая• 13 марта 2015
лицо красивое - но пластика носа, губ, ягодиц, и груди.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
У нее еще и на жопе силикон.
А такое бывает? На мой взгляд слишком вульгарная и вызывающая дамочка. Прости...госпдя, как говорят.
Соседушка• 13 марта 2015
Якби буряки на полі посапала, то швидко б дур з голови вийшов.

Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка

Хорошо сказано
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Полностью с вами согласна. Адекватная женщина, которая ценит свою красоту, не допустила бы такого.
Соседушка• 13 марта 2015
Не бачила вона, видно, смаленого вовка...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочка вообще отличная я уверенна мужики когда ее видят слюни пускают,а женщины завидуют
Точно !) конечно завидуют,неприменно!!!
Класс)! и мне нрав.. что-то есть в ней этакое.. я тоже чуток завидую, по хорошему
Всех анонимов аноним• 13 марта 2015
Если б я потратила на сиськи кучу тысяч долларов, то я б тоже их светила везде)))
Булькаю• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка

Может быть и так.
Но, очень много знакомых после тюнинга тела- делают тюнинг мозгов. Поверьте с ими можно поговорить про эпоху ренессанса и про верховую езду и да: история, фехтование.
Дамы )))
Работать надо• 13 марта 2015
чет мне не верится шо оця, силиконовая долина, жона
может одна из лучших дающих ’клиенток’..?!
Работать надо• 13 марта 2015
я не спорю со своим ником чтобы в такое ебанько превратиться еще как надо работать всеми выпирающими и впуклыми местами
Ниф_ниф• 13 марта 2015
А было где то фото мужа? Посмотреть бы.
Добротная• 13 марта 2015
https://afisha.mail.ru/series/articles/45489/?from... для сравнения с Кейт. И что вообще украшает женщину/девушку - вульгарность или скромность?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я!!!!