Русская Богатырша• 13 марта 2015
Кидсвилл или Кидландия?
кто был и там и там - где вам больше понравилось?
нужны ли какие то доплаты кроме входных билетов ещё для участия в играх?
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
Кидсвилл
17 (45.95%)
Кидландия
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2015
кидсвиль проще вроде говорят Мы были в кидсвилле Провели там часов 5 и то везде не успели нам очень понравилось В след раз в кидляндию
Телочка• 13 марта 2015
Кидландия на порядок дороже. Тоже думали поехать с ребёнком, кидландия от нас намного ближе, но скорее всего поедем в кидсвиль из-за лучшей цены
Бабульция• 13 марта 2015
И мы были в Кидсвиле. Ребёнок в восторге. Оплата 180 грн если первый раз и без паспорта. Больше никаких доплаты
Русская Богатырша
• 13 марта 2015
спасибо.. мы тоже живем возле кидландии...но цены неприятные.
А в кидсвилле привлекает цена для групп - 65 рн и от 7 человек. Пусть и 2 часа..все равно прикольно..