Крошка Енот• 14 марта 2015

Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...

Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Простите , айфон 6 нивелирует все правописание русского языка)))

Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Не переживайте и хаты и любоффф имеется)
когда любоффф имеется возраст вообще в расчёт не берут, а вы так этим озабочены, всё оправдания, что да так лучше,, так спокойнее, ищете, какая уж там любовь.
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Видели видели) молодые, подтянутые, умные, красивые, интеллигентные , здоровые, молодые люди)))мммм
Это не те соучайно, которые в метро с засаленными волосами ездят??)))
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да мне стыдно за сверстников в компании мужа))) вы их видели то этих 30-32 летних парней?)) это ужас ))
Вообще, встречала ;-)
Разные бывают люди, и умные, и не очень
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А как вы думаете если у меня в записнике не тронути 3 ревльных любовника есть??? Это считается не уверенностью???? И работа ждет???
не, ну с фантазией у вас неплохо, никто ж не спорит )))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Одно из недавних исследований на тему создания крепкой и счастливой семьи провели английские ученые университета города Бат, которые анализировали статистику разводов и причины развала семей, учитывая возрастную разницу супругов, их образование и другие критерии.

Вот некоторые выводы, к которым пришли ученые во главе с доктором психологических наук Эммануэлем Франьере.

Одними из самых успешных оказались браки, в которых жена моложе мужа на 5-7 лет. У такой пары больше шансов сохранить семью и избежать развода, сообщают новости BBC, приводя данные исследования, опубликованного в журнале European Journal of Operational Research.
Вам эти еуропейци доведут пользу гомосексуальных браков и вы в это поверите?))))
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
так а зачем ещё три любовника, если муж такой золотой?
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Вам не повезло с мужчинами, раз считаете, что молодой=маменькин сынок...

Мой муж успешней и самостоятельней большинства старперов за 50
Молодая, видать, еще...моему мужу 52, хрен за ним кто угонится во всём
Мне 41, детей трое, брак один
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ха-ха-ха! Вот это мещанство, хай бог милует! Бедный девайс... Он вынужден брать на себя ответственность за Вашу безграмотность :-)

Закидай меня камнями• 14 марта 2015
ой, автор, чё то запуталась я уже в вашей фантазии, лучше б сериал посмотрела, а вообще спать уже давно пора, мужья то и старые и молодые у всех спят давно )))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
речь даже не об уйти, а об изменах. Не, конечно, многие готовы жить и терпеть, лишь бы деньги в дом приносил, или наоборот, жить в неведении и видеть только хорошее. Тоже вот такая вот защитная реакция. Но ни первый ни второй случай не показывает пример счастливой жизни. Хоть ровесники они, хоть разный возраст. В моем примере 45летнего, тот вообще даже и не думал уходить. Куда? Он детей любит, жену тоже, по-своему. Но разве это пример удачного брака? для меня не очень, хотя жена его полностью уверена что ей несказанно повезло. И когда в компании гуляющих жен с детьми его жена заводит песню как ей с мужем повело и какое он у неё золото и всем бы такого, я просто стараюсь не слышать это и кусаю язык, чтоб не высказаться.
Уйти...уходят к той, которая лучше. Это не обязательно возраст, она просто в чем-то лучше жены. Поэтому собирают шмотки и уходят, она просто этого стоит значит, ну или мужа профессионально развели женской хитростью, от этого тоже никто не застрахован. Дело ведь не в возрасте. В остальном для утех и самолюбия держат любовниц на привязи, но уйти не уйдут никогда, для них семья святое, утехи потом. Все мужчины очень разные у каждого свои понятия и принципы. Кто-то раз изменит, а потом и жены на всю жизнь хватает, кто-то и вовсе не изменяет (но это исчезающий вид, такие мужчины бооооольшая редкость, и обычно они неприметны)
Нет такой вероятности, зависящей от возраста, её просто нет. В человека или есть что-то или нет изначально, и не важно сколько ему лет, не важно сколько лет жене. Вы, например, на свой возраст судя по постам очень наивны, если всё что вы пишите правда. На мой взгляд мужчине вас легко обмануть, другой женщине и подавно. Поэтому берегите своё счастье и говорите о нем шепотом. И как только сыграете золотую свадьбу, можете с уверенностью выводить какое-то правило. А пока вашему браку всего лишь 10 лет, впереди всё самое интересное и возможно трудное
Спасибо, вот это действительно воспринимаю как мудрость.
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Не врите)))) сама с него сижу)
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляНе жена
Та же фигня...
блин, и я туда же
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Автор, здоровья крепкого вообщем мужу вашему и любовникам, всем троим, спокойной ночи ))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та вы же пишете о каких то комплексах, так вот у меня их нет по поводу себя
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Можно узнать, в каком плане ’не тронути’?
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Метро?))) не, не слышали))))
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а мы одногодки и у нас тоже так) так что дело не в возрасте
+1 тоже не поняла причем здесь возраст.
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
я смотрю у вас всё меряется возрастом)))
судя по логике в компании с 50летним алкашом Васей вам будет весьма душевно, т.к. он старше. Так что ли?)))

автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Взаимно, здоровье любовников пусть сами берегут возможно это чьито мужья , жены которых здесь)))
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Упала
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Проблем с потенцией сейчас больше у 20 летних чем у 40 летних,, а у нас до рождения ребенка пол года назад каждый день было.....
это вы себя так успокаиваете?
Вы это вспомните лет через 5-7 когда заведете любовника 22-тилетнего.... И тогда будете доказывать что у 50-летнего лучше чем у 22 летнего...
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я впринципе не посещаю пьющие компании, в каждом случае есть исключение я не исключаю
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Охохошеньки... Горе-то какое, когда голова пустая... Ужас...
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Это в плане ждут моего звонка из прошлого но его нет
БеллаДонна• 14 марта 2015
Молодая, но очень глупая баба, вы, автор) нашли чем хвастаться) морщинами и дряблостью) совет да любоффф вам )
Бурундучиха• 14 марта 2015
Автор, я поняла, зачем Вам голова!
Вы в нее едите
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Автор, я поняла, зачем Вам голова!
Вы в нее едите

Бурундучек) спасибо, что вы есть)))
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
I love you