Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
Не,автор,погодите! Мы еще вашим мужем не насладились,а вы нам уже новые темы подбрасываете. Не спешите. Давайте по порядку.
Так вот вам и по порядку, если бы с одним из своих молодых была то наверное писала бы он блядун ушел к другой или я не такая он мне надоел я его бросила или еще что то. А так только позитив: дети спят, муж уже тоже , все ок, что еще надо?))
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ну мне 32, то есть я старше Вас на год)) Ну почему только эмоции?) Как Вам описать идеальную душевную близость? Мы говорим без слов, понимаем без слов...Долго тщетно пытаемся завести малыша... Плачем в ванной каждый месяц, когда приходят месячные... А потом гуляем под дождем, и мечтаем что деток будет много-много и каждому придумываем имя
Вы пишете сейчас в ноябре ? Тогда старше.
Таки в курсе• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
та автору тоже 32, то она потом уже замолодилась чуток
А я горжусь своим возрастом! Я наконец-то стала говорить о себе ’женщина’
Ну в предложении типа ’Может взрослая женщина позволить себе съесть килограмм шоколадных конфет?!’))))
Не жена• 14 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Упс...странно..Мне 39, моему 52...но от секса шлангуюсь Я))))

Та же фигня...
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
т.е. мужья постарше не гуляют? Вы серьезно?
Это состояние души, в мужике это есть или нет, и не важно сколько жене лет. Вам ведь уже 32, тетя взрослая. вы до сих пор этого не поняли? На вас что мужчины не заглядываются? Не пытаются ухаживать? Что вы и не в курсе, что кабели находятся и там где дома сидит молодая жена?
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
та не гоните, женщина в 32 ))) мне вот 38 и когда незнакомые люди обращаются ’девушка...’, ну приятно же ))
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
Мне 31 было в ноябре, мужу 46 в феврале. Я никак свой возраст не запомню и его тоже)))
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
вы или считаете плохо или слишком пошлы))))
Я младше вас даже на пару лет, если вы это еще не поняли))
Речь о том, что в своей вере нельзя быть слепой, а особенно об этом рассказывать. Жизнь обязательно преподаст урок, поверьте. О счастье в слух говорить не принято. Те кто действительно счастлив, об этом мало говорит, во первых ни к чему другим рассказывать, во-вторых не обязательно другим что-то доказывать.
Вот и я о том же. Счастье всегда тихое. А у автора одно из двух: либо нет любви настоящей, либо есть глубокая закомплексованность из-за разницы в возрасте
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой... А мне в 45 еще всегда говорят, обращаясь - ’девушка’ ;-)
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
По ходу и то и другое)
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Уже ничО не нАда
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Так я же и п ишу, что в свои 46 он хорохорится и малолетки ведутся еще как тем более сейчас.. Поэтому ВСем нужно быть на чеку, только мне вот менее вероятно что уйдет к молодой, а у тех кого разница не большая больше вероятности
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Прям теория вероятности)))
Таки в курсе• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня видимо комплексы))) До тридцати, мне больше 18 не давали. Клиентка недавно интересуется скольке мне лет, я - а сколько дадите? - она так осторожно 24?)) А потом интересуется, а мне сколько? Ну, говорю я, наверно моего возраста?) Она обиделась - оказалось - 28
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
По ходу и то и другое)
Вот вы любите какойто негатив находить, да какая у меня закомплексованность ??? В чем????
энциклопУдия• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Так с 70 летним не приятно жыть, а мне приятно и другого я не представлю. У меня совпали физиологические желания с материальными
поддерживаю Вас авто, мне 33, мужу 45, 5летний ребенок, живем вместе 10лет - идеальный брак !
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Так я и не зарекаюсь, просто мне работы меньше , я ведь на 5 лет младше предполагаемых любовниц, а вы на 20, вот это не под силу действительно)))
Пришел на ум реальный случай из жизни наших друзей... :-)
Ему 45, жене 42, первому ребенку 14. Второму сейчас 4.
Три года назад, когда второй дитеныш только родился, его папа ушел навсегда к своей любовнице, которая старше его на 4 года.
И она внешне реально более классно выглядит, чем его жена
Вот вам и ’предполагаемые любовницы’
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
я думаю, в том, что не уверенны, что смогли бы молодого мужчину удержать, думаете что обязательно гулял бы от вас , а с постарше оно попроще, больше шансов, что дома сидеть будет. Это всё ваши слова...что ж тут радостного?
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да мне как бы все равно) только доказывать не надо тут, что старое тело, лучше молодого)
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Или стесняется мужа в компании сверстников... Сто процентов - это какие-то скрытые комплексы
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Про любоффф то умолчали)
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Про любоффф то умолчали)
А шо цэ? ;-)
Хаты есть, и хватит :-)
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Да мне стыдно за сверстников в компании мужа))) вы их видели то этих 30-32 летних парней?)) это ужас ))
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а на счёт неуверенности в себе всё таки как?
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
А шо цэ? ;-)
Хаты есть, и хватит :-)
Не переживайте и хаты и любоффф имеется)
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
речь даже не об уйти, а об изменах. Не, конечно, многие готовы жить и терпеть, лишь бы деньги в дом приносил, или наоборот, жить в неведении и видеть только хорошее. Тоже вот такая вот защитная реакция. Но ни первый ни второй случай не показывает пример счастливой жизни. Хоть ровесники они, хоть разный возраст. В моем примере 45летнего, тот вообще даже и не думал уходить. Куда? Он детей любит, жену тоже, по-своему. Но разве это пример удачного брака? для меня не очень, хотя жена его полностью уверена что ей несказанно повезло. И когда в компании гуляющих жен с детьми его жена заводит песню как ей с мужем повело и какое он у неё золото и всем бы такого, я просто стараюсь не слышать это и кусаю язык, чтоб не высказаться.
Уйти...уходят к той, которая лучше. Это не обязательно возраст, она просто в чем-то лучше жены. Поэтому собирают шмотки и уходят, она просто этого стоит значит, ну или мужа профессионально развели женской хитростью, от этого тоже никто не застрахован. Дело ведь не в возрасте. В остальном для утех и самолюбия держат любовниц на привязи, но уйти не уйдут никогда, для них семья святое, утехи потом. Все мужчины очень разные у каждого свои понятия и принципы. Кто-то раз изменит, а потом и жены на всю жизнь хватает, кто-то и вовсе не изменяет (но это исчезающий вид, такие мужчины бооооольшая редкость, и обычно они неприметны)
Нет такой вероятности, зависящей от возраста, её просто нет. В человека или есть что-то или нет изначально, и не важно сколько ему лет, не важно сколько лет жене. Вы, например, на свой возраст судя по постам очень наивны, если всё что вы пишите правда. На мой взгляд мужчине вас легко обмануть, другой женщине и подавно. Поэтому берегите своё счастье и говорите о нем шепотом. И как только сыграете золотую свадьбу, можете с уверенностью выводить какое-то правило. А пока вашему браку всего лишь 10 лет, впереди всё самое интересное и возможно трудное
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А как вы думаете если у меня в записнике не тронути 3 ревльных любовника есть??? Это считается не уверенностью???? И работа ждет???
Бурундучиха• 14 марта 2015
Одно из недавних исследований на тему создания крепкой и счастливой семьи провели английские ученые университета города Бат, которые анализировали статистику разводов и причины развала семей, учитывая возрастную разницу супругов, их образование и другие критерии.
Вот некоторые выводы, к которым пришли ученые во главе с доктором психологических наук Эммануэлем Франьере.
Одними из самых успешных оказались браки, в которых жена моложе мужа на 5-7 лет. У такой пары больше шансов сохранить семью и избежать развода, сообщают новости BBC, приводя данные исследования, опубликованного в журнале European Journal of Operational Research.
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Видели видели) молодые, подтянутые, умные, красивые, интеллигентные , здоровые, молодые люди)))мммм