ПАЦАНКА О• 14 марта 2015

Подскажите, как быть с покупателем

На прошлой неделе девушка сделала заказ, оплатила на 9 грн меньше чем надо, не отписалась. Я написала ей сама, когда случайно увидела в пр24 левые деньги. Она говорит "Это наверное айбокс комиссию взял. А дочь внимания не обратила. Простите уж..." (п.с. с 157 грн 9 грн комиссии как по мне многовато)
Я написала, что отправлю заказ, когда она доплатит остаток на карту или телефон.

Пишет сегодня - "я чуть позже *** хочу у вас заказать. какая цена? если такая же. тогда и расчитаемся полностью...
спс. очень спешу...."

Покупает не первый раз, хочу ответить помягче, что без оплаты я не отправляю. Нормально ли будет если я напишу, что бронирую товар (дозаказанный) на 2 дня, и товар отправлю, если до момента отправки она оплатит остаток?
Даха-сваха• 14 марта 2015
нормально

Стекловыжималка• 14 марта 2015
конечно нормально.
Идууу--уууу блин• 14 марта 2015
нормально все - сообщите ей о необходимости доплаты
На границе• 14 марта 2015
да
Королева спама• 14 марта 2015
у меня кума недавно платила за курточку - не доплатила 12 грн - т.к. не ней завис автомат приватовский. Договорилисьс продавцом, что пополнит счет на эту сумму.
Pogotowie• 14 марта 2015
конечно же нормально. просто напишите вежливо и без претензий.