Блoшка-матрешка• 14 марта 2015

Чем заменить дверь на кухню?

Делаю ремонт, из-за того что квартира маленькая не хочу ставить дверь на кухню, чем можно заменить? В идеале хотелось бы, что б и запах хоть немного держала. Может что то вроде ролетов или жалюзи, но на сколько это будет удобно?
Курочка-наседка• 14 марта 2015
только не дверь гармошка
ТрамвайGirl• 14 марта 2015
Можливо скляні двері?
Мозговая пилочка• 14 марта 2015
В чем проблема.. Дверь гармошка??? Сейчас новые современные.. Класс!’
БеллаДонна• 14 марта 2015
шторой
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
только не дверь гармошка
не, ее не хочу, она много места занимает
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Можливо скляні двері?
ребенок маленький, разбить может
Mila Dar• 14 марта 2015
Раздвижной двери
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
можно фото или картинку с интернета? я несколько видела, но все громоздкие были((
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
шторой

вспоминается советский союз и какой смысл от нее
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляMila Dar
Раздвижной двери
это по типу купе? хороший вариан, то скорее всего места на ее не будет. Кухня маленькая ((
Bubley• 14 марта 2015
А я мечтала о дверях из двух половинок и чтоб сами закрывались, типа на пружинах обе половинки.
Mila Dar• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
Сделайте, чтобы дверь ’ездила’ в коридоре, если стена возле двери в кухне уже занята
Фото для примера
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляBubley
интересный вариант
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляMila Dar
Фото для примера
спасибо
в коридоре места нету, если делать то только с кухни
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
только не дверь гармошка
а я все мечтала о такой, почему не стоит?
Лепешечка• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
для такой двери нужна свободная стена на размер двери. мы хотели поставить, но нам по ширине не влазила. как раз за холодильник заходила бы. но... увы. оставили кухню без двери. включаю вытяжку. а когда жариться мойва до первого этажа слышно)))
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
спасибо
Такая конструкция занимает всего 10 см. Гармошки, торы и прочее это ужас! И от запаха и звуков они все равно не спасают.
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
мы со свекровью живем, она часто жирит, еще и на самом большом огне вонь постоянно стоит
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляСеточка
какая такая? раздвижная?
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
какая такая? раздвижная?
Ага :)
Люблю Поумничать• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
у меня стоит дверь-гармошка в кухне,реально не было куда дверь ставить,очень удобно и компактно,мне нравится...
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
запах и звук держит хоть немного?
Люблю Поумничать• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
запах и звук держит хоть немного?
держит,муж на работу собирается и всегда закрывает дверь на кухню,чтобы нас не будить там посудой и чайником...
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляСеточка
Ага :)
нету фото? не могу найти, только по типу купе
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
много и плохих отзывов про эти двери. Можете их производителя написать? Буду интернет ппатить))
Люблю Поумничать• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
мы покупали в магазине Будапешт в Кривом Роге,фирму не знаю,просто у нас не было вариантов,а оставить кухню без дверей не захотела,так как готовлю очень много...двери ставили 3 года назад,покупали за 220 грн...
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляОляККК
Сейчас нет под рукой :( введите в гугле ’раздвижные межкомнатные двери’. Увидите как они выглядят в открытом/закрытом состоянии и как бы вид сверху. Там видно, что она очень компактная. Единственное условие, чтобы было место куда ее, так сказать, раздвигать.
автор ОляККК • 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, сейчас в интернете около 1000 стоят. Буду думать
Люблю Поумничать• 14 марта 2015
а магазин Будапешт у Вас есть?
Люблю Поумничать• 14 марта 2015
и устанавливать можно их самим,ничего сложного там нет...