Заместитель автора• 14 марта 2015

Нокиа 220 или 225 или вообще Самсунг?

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте пожалуйста телефончик! У меня была старенькая кнопочная Нокиа и она сегодня уже как мне в ремонте сказали окончательно поломалась. Хочу купить себе кнопочный так-как к сенсорным я не привыкла. Смотрю на Нокиа 220 или 225 и еще Самсунг 5611 но он на 1 симку, а Нокиа на 2 симки. Какой Вы посоветуете? Спасибки!
angelannet• 14 марта 2015
нокия 225 лучше...она тоненькая, а 220 толстая и не такая смотрится элегантная

муж доволен своей 225

а я вот мучаюсь со своим самсунгом - глучит постоянно

бибизяна• 14 марта 2015
Поддерживаю предыдущего автора.
Племяшка пользуется Нокией 225. Надежный и стильный телефон без лишних наворотов.
Самсунг же сестры постоянно на ремонте (может просто не повезло).
Удачи Вам с покупкой!
D18042011• 14 марта 2015
И у меня 225 нокия ярко-желтая, очень довольна. Кроме яркого цвета´, благодаря которому легко можно найти, нравится громкий сигнал, хорошо ловит сеть, удо ная систематизация смсок в виде чатов, неплохое качество видео и фото. Подержав в рука 220 и 225 разница чувствуется визуально, кроме того 225 улучшенв после 220. Мягкие кнопочки, большой экран. Но неудобно снимается зажняя крышка, ее надо вроде как подковырнуть чем-то, но я провктически ее нмкогда и ее снимаю.