ПесиКот• 14 марта 2015

У кого есть сушка для овощей?

Стоит ли покупать,как часто Вы ею пользуетесь и какая марка? Спасибо
Разумная Губка• 14 марта 2015
Ответ дляinfox2010
ну можно на тортик, а вообще дочка сразу и съела весь литр)).
а мне не понравилась, может Вы её до состония чипсов высушили? Я так блочные чипсы делала, тоненько резала и хрустели))
автор ПесиКот • 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
http://www.eldorado.com.ua/offer_1323214/p1323214/...
посмотрела цену обалдела, год и 8 месяцев назад около 500
совет если будете искать более бюджетную, смотрите качество пластика и чтоб щелей между поддонами не было. и желательно мотор и поддоны распологались вертикально, а то есть мотор с одного бока поддоны с другого -хуже сушит знаю на практике.
спасибо большое!
infox2010• 14 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
да нет, она напротив была немного как бы подвяленная, не пересушенная. Сама клубника была очень вкусной.
Кыся-брыся• 14 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
а куда эту клубнику можно применить? у меня стоит пол литра в кладовке)
Если будете печь куличи, добавте в тесто, предварительно замочив в коньяке