Чучело сосны• 14 марта 2015
кто зарегистрирован в Фейсбуке- зайдите...
у меня на Фейсбуке пропали люди на которых я подпивалась (россияне) которых было интересно читать... т.е. российские аппозиционные странички... Это у меня одной или еще у кого-то заблокированы????
Лика-прилипка• 14 марта 2015
можно еще и я поинтересуюсь???
я редко пользуюсь ФБ и то только по делу
сегодня пришло уведомление, что закрыт доступ к другим страницам и не могу никому написать сообщение... странно, вроде бы ничего плохого не делала. нечаянно нажала добавить незнакомого человека в друзья, а потом срзу же сделала отмену. из-за этого может быть?
может есть здесь спец по фейсбуку, подскажите, пож-ста, из-за чего такое могло произойти.
Alena_Gordiychuk• 14 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
можно еще и я поинтересуюсь???
О, я тоже получила такое сообщение... капец. до 21.03 буду заблокирована на одной из подписок. за что не понимаю.
Alena_Gordiychuk• 14 марта 2015
тема продам,отдам даром. ничего не продавала, написала пару ответов на вопросы,где можно купить чашку старбакс, и где детский велосипед недорого. ещё забронировала один пост первая. договорилась в личке о встрече. всееееее. за что блок????
Чучело сосны
• 14 марта 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
я так понимаю, что россия блокирует свои страницы... что бы меньше инфы выходило и входило... я уже написала жалобу... пока на рассмотриении
Лика-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
и я была на этом сайте
было объявление, но оно удалено еще позавчера, продала кое-что, а что осталось, то решила на потом
в комментариях ничего такого...
Лика-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у меня уже все работает
может, это глюк был???
УРА!
может, это глюк был???
УРА!
холециститная• 14 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
можно еще и я поинтересуюсь???
можно настроить что бы не видел кто-то страничку
Чучело сосны
• 14 марта 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
так это не российская у меня страница вроде....
там как то все сложно ...сервер находится в россии... я в этом не понимаю... мне так объяснили...