Мама Карло• 14 марта 2015

Чем чистите дно самой мультварки(не кастрюли)

Девочки подскажите чем отчистить дно мультиварки. Вроде ничего и не попадает туда. Откуда там пригорелое(
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Послушаю, это у всех там темнеет
кисючка• 14 марта 2015
+1))))
matyakaslova• 14 марта 2015
ЭТО ОБЫЧНОЕ ЖЕЛЕЗО. АБРОЗИВОМ ТИПА ГАЛА, БРЕФ. ЖЕЛЕЗНОЙ ПРОВОЛОЧКОЙ И Т Д.
Подметайло• 14 марта 2015
И я постою послушаю.
matyakaslova• 14 марта 2015
ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ ИЛИ СОКОМ.ВСПОМНИЛА- КА К И МИКРОВОЛНОВКУ.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
И у меня тоже( Немного посветлело,но не прошло полностью. Я чистила влажными салфетками для кухни.
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Когда-то была темка об этом,сейчас не нашла. А тогда была не нужна)
Бокс-орун• 14 марта 2015
вы серьезно? я чашу мульти просто замачиваю в воде и все, протираю потом тряпочкой - ни разу ничего не пригорело там. И мультя самая простая
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Мы не о том. Сам нагревательный элемент темнеет, а не кастрюлька
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
А как сделать,чтоб не затекло под дно?
Бокс-орун• 14 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
аааа, ясно, он у меня со времен покупки черный. Только что посмотрела - там посередине пимпа есть, так вот она как была, так и есть цвета металлик, а на нагревательном элементе нагара нет
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
потому-что он черный?
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляМама Карло
А как сделать,чтоб не затекло под дно?
Вот это самый главный вопрос, потому как мокрым там нельзя
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Т.е. такого у Вас не образуется?
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Это я спросила у Бокс-орун
Бабульция• 14 марта 2015
Та я не парюсь ! Оно вас надо , темное и темное, никто не видит , на функциональность не влияет
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Ответ дляБабульция
Захотелось отчистить) Так приятней.
Гуру троллинга• 14 марта 2015
Я металлической тряпочкой для сковородок почистила
автор Мама Карло • 14 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Без какой-либо жидкости? У меня почему-то не вышло.
Гуру троллинга• 14 марта 2015
Ответ дляМама Карло
без, у меня мультя новая, есще не успела сильно пригореть, может поэтому