Я Вас не боюсь• 14 марта 2015
Кто со мной одолеет схему приседаний на 30 дней?:)
Хочу попробовать по этой схемке месяцок поприседать, но самой то лень, то вообще забуду. А то вдвоем, втроем, вдесятером бы пинали друг друга..можно в том же вк
Кто хочет подтянуть мадам сижу к весне?))
Персонаж Аноним• 14 марта 2015
Я бы с удовольствием, но лень сильнее меня(((
Уже проходила через это...
Бронетапок• 14 марта 2015
Девочки я это сделала - преодолела. Попка - ножки супер, эффект виден уже за 30 дней. Муж в восторге , а я какая довольная....
Утренняя зорька• 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
усё...ВЫ меня уговорили окончательно. ХОЧУ!!!
Семена рукколы• 14 марта 2015
Я пробовала, хватило на две недели. Очень сильная крепатура была только в лодыжках и на верхней части бедра. Остановилась, так как побоялась перекачать ляжки и голень (ноги не худые). В попе напряжения не чувствовала вообще.
ЛисАпедная• 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
а приседать глубоко нужно?
Я Вас не боюсь
• 14 марта 2015
Что-то подглючивает кидстафф не могу загрузить картинку
Кидайте свои ай-ди вк)) давайте создадим темку в диалогах и будем отписывать за результаты?
Я Вас не боюсь
• 14 марта 2015
лайкайте...добавлю, создам беседу и будем отписываться друг другу и мотивировать
Персонаж Аноним• 14 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
эта,что ли?
Думаю она. Я тоже ее пыталась загрузить, но с телефона не получилось)