Верочка 100%• 14 марта 2015
Муж сказал, что я толстая. Оцените фигуру
Вчера мой муж заявил мне, что я толстая. Весь день не нахожу себе места. Я, конечно, не считаю себя худой. Моя фигура не идеальна, хочу к лету скинуть 4-5 кг. Я что, правда толстая?
ТрамвайGirl• 14 марта 2015
Если автор плоская, то я вообще плоскодонка нереальная))
автор, мне нравится ваша фигура, честно, мне разные типажи нравятся и совсем худенькие и фигуристые, главное нигде ничего не висит, все подтянуто, пропорции есть. мужа в сад
Остановщица• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
еще раз моя попа для тех, кто думает, что я плоская
МАСИВНАЯ ЖОПЕНЬ
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Вы не толстая, а просто никакая
не худая и не жирная, не стройная и необрюзгшая
плоская, бесформенная, без изюминки
простите, уж что есть, то есть
Муж, скорее всего, это и имел в вид, но мужчины не всегда могут нужные слова подобрать
в клубе на скакалки и прыгалки ходите, в смысл на групповой онанизм? Возьмите в руки штанги и гантели, сделайте себе попу плечи, за счет этого выделится талия, появятся изгибы
Пойдите на бокс, тайбо, это придаст форм и упругости телу
не худая и не жирная, не стройная и необрюзгшая плоская, бесформенная, без изюминки
простите, уж что есть, то есть
Обзавидовались? )
Я тоже.)
Автор!, все супер! Очень красивая!
Я тоже.)
Автор!, все супер! Очень красивая!
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
посмотрите дальше фото, я никакая не плоская. У меня и попа, и спина, и плечи. Все на месте. Занимаюсь с весами 8 месяцев. Присед 60 кг, мертвая тяга 40 кг, тяга штанги в наклоне 40 кг
8міс не так і багато.... тренера змініть, як немає результату. я за рік групових, там з вагою.. не побачили сильно результат, а от за пару міс кроссфита, так уже знаю що таке гловка біцепса
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да есть результат! Разве это не результат?
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляОстановщица
МАСИВНАЯ ЖОПЕНЬ
. автор от чесно чи фото всі невдалі. ну на головному так реально немає талії, немає форми. А тут такий баян
Грабля• 14 марта 2015
Если бы у меня была Ваша фигура, мой муж мне бы просто крошки не дал. Для него очень толстая. Ну на вкус и цвет знаете..
Блины со смайликами• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
автор, вы замуж выдаетесь?
мне плевать кто что думает))) я - королева! учитесь ;)
свою .опу-трусы-лифчики воспитанным девушкам неприлично на всеобщее обозрение выставлять, всего хорошего
Спасатель Малибу• 14 марта 2015
Автор, тю, на Вашего мужа)))) Никакая Вы не толстая, все у Вас, как надо)))))
Додекаэдр• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
пропорций нужных не хватат
8 месяцев вообще не срок для построения тела, только адапация, можно сказать, закончилась
и, тем более, если таскаете живое железо, не должны обижаться на ’плоскую’
включите подтягивания широчайших, ’21’ для бицепса и дельты, для ног скакалку в боксерском стиле (очень рекомендую видюхи ФитФьюри посмотреть на ютубе)
и к лету Ваш муж изойдется слюной )
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ви мене добили, ви себе бачити зі сторони на цих фото? перше згорблена ще і пузко висить чи то рука))) ну і попа там)))
.
Я не спорю що фігура може бути класна просто ракурси невдалі)
. Я не спорю що фігура може бути класна просто ракурси невдалі)
Остановщица• 14 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ОНА ВЫЛАЖИВАЕТ И ВЫЛАЖИВАЕТ ЦЕЛЫЙ ОТОСЕТ СКОРО ЕЩЕ ГОЛУЮ ДОБАВИТ ФОТКУ
Ягодка опять• 14 марта 2015
я может пропустила но наверное вы невысокого роста и поэтому ноги кажутся немного объемными а попа хорошая
мое мнение просто вы не тонкокостная но совсем не толстая
вы решили просушиться немного правильное решение
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Тільки б сказали що є результат))
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Цитата:
а вы хотите голую фотку?
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2015
Может, Вам уже не усердствовать и тренажерами-то, я просто поддерживать форму и все!´!
Ну, попробуйте, чуть похудеть.... Но все отлично!!!
Остановщица• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Цитата:
а вы хотите голую фотку?
ДА
Ответ дляАвтопортрет нурофена
.
Это фото до и после. По-моему очевидно, что разница видна! Хотя бы по жопе - ’До’ - плоская, ’после’ - накачанная.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
організм звикає до навантажень. Постійно потрібно змінювати.. розумний тренер завжди підбирає різні програми. Тобто роблячи 8міс. одне і теж результат зводиться на до нуля.. не буде прогресу... Я особисто коли дадала кроссфит взагалі була здивована як швидко все підкачуєтсья) і рельеф видно)
Сиреневая цапля• 14 марта 2015
вы качаете ноги, которые и без того толстоватые.
на фитнес вам, йогу, а не в тренажерку.
качаться Вам не нужно!!!!!!
на фитнес вам, йогу, а не в тренажерку.
качаться Вам не нужно!!!!!!
Верочка 100%
• 14 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня разнообразные тренировки
Автопортрет нурофена• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
у меня разнообразные тренировки
ну так і добре!! скажіть чоловіку нехай не напрягає)) а через пару років буде класний результат, загалом кричного нічого немає) А от чоловіку рельєф не завадить)
Маргарита и Мастер• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
в обще понятно. Сколько людей, столько и мнений :)
подкачайте уверенность в себе , а мужу - по шее , не с его телом ’фе’ высказывать.
Сердючка• 14 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
жирноваты однозначно, нужно не обижаться а следить за собой, садитесь на диету или ищите другого мужа, есть такие кто любит женщин в теле так сказать
Додекаэдр• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Обзавидовались? )
Я тоже.)
Автор!, все супер! Очень красивая!
Я тоже.)
Автор!, все супер! Очень красивая!
зачем мне завидовать? у меня второй десяток лет железного спорта скоро пойдет)
пока временно перерыв на декрет, правда, но потихоньку начинаю восстанавливаться
а до декрета в такой форме была, что мне самой все завидовали
Автор хотела комплиманов поймать тут и всяких ’поглаживаний’ своего эго, но до этого ей еще не один литр пота надо оставить в зале )))