МЧСница• 14 марта 2015

Льняное семя или мука, кто употреблял, отзывы?

Погуглила- и оказалось- это целая панацея, хочу пробовать, а кто-то уже испробовал на себе?
Фенте Фря• 14 марта 2015
семена добавляю в каждый салат.

juliahv• 14 марта 2015
Семена от гастрита
Jimson• 14 марта 2015
Печенье можно посыпать кунжутом и льняным семенем, вкусно и полезно. А чудеса все рекламщики придумали.
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2015
ем каждое утро с овсяными отрубями
vs_28• 14 марта 2015
Давно кушает вся семья (включая малышей).Перемолоть на кофемолке и кушать по пол столовой ложке для взрослых и 1ч.л для деток. на день.В супики,кашки.И не надо рыбу красную непонятного качества кушать.С Весной Вас!
автор МЧСница • 14 марта 2015
Ответ дляvs_28
спасибо, вот и сама хочу ввести в свой рацион и семьи тоже!
Брызжу ядом• 14 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ем каждое утро с овсяными отрубями
а как готовите?
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а как готовите?
2 ст.л отрубей и 2 ст.л. семени льна запариваю кипятком и ем. или молотый вместо обычно (перемалываю сама)
Брызжу ядом• 14 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и больше не завтракаете?

Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
и больше не завтракаете?
нет. это ж как кашка получается.
Я Вас не боюсь• 15 марта 2015
Посыпают утром кашу овсяную целыми зернышками. Муку в хлеб добавляют.