Опля Картопля• 14 марта 2015

ну я й ржала з цього стульчика з вчорашньої темки)))

тільки сьогодні получилось подивитись на це чудо, вчора не вийшло... йо-йо-йой....
Ожидание.... реальность))))
Ревнивая жена• 14 марта 2015
А чем закончилось?

АлывердЫ• 14 марта 2015
а чем закончились приключения стульчика не курсе?
автор Опля Картопля • 14 марта 2015
повернули гроші
Snejka• 14 марта 2015
Валеру отправили к маме.
БезникаЯ• 14 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
повернули гроші
все же добили продавца?вернули?
Патриотка• 14 марта 2015
А по-моему они одинаково ужасные.
АлывердЫ• 14 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
повернули гроші
да ну? неужели еще можно добиться справедливости?

автор Опля Картопля • 14 марта 2015
Ответ дляПатриотка
А по-моему они одинаково ужасные.
ну це да, тільки на першому фото він менш жахливий)))...
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2015
мой крестник Валера
автор Опля Картопля • 14 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
совєтчиця робить дива! думаю на цьому бізнес на кідстафі ’творю-витворяю’ закінчився, не один чорний список поповнила..
АлывердЫ• 14 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
пора основательно браться за таких горе-продавцов
автор Опля Картопля • 14 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
100%
Куратор дебошей• 14 марта 2015
Ответ дляПатриотка
А по-моему они одинаково ужасные.
согласна! два кошмарика, одно причесанное, а другое только проснулось))))
Патриотка• 14 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да, я и не спорю, но вещица уж больно на любителя, да простит меня и заказчик и автор сего творения. Мне почему-то кажется, что этих стульчиков будет всего два один кошмарненький, а второй кошмарный
yokogama• 14 марта 2015
Когда я открыла впервые фото этого лохматого чудовища меня аж передернуло, муж минут двадцать ржал)
Свисток ля-минор• 14 марта 2015
ніякої різниці не бачу на фото 2 його причесати треба і буде фото 1))) так що не знаю хто не прав продавець який таке продає чи покупець який таке купує, а потім ще не довольний що прислали чудо не причесане
Organic• 14 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мой крестник Валера
явчера читала темку про Валеру и после Ваших и Автора постов улыбалась крнкретно ( ржала) .сегодня показала сиё чудо мужу, ржал долго, особенно когда узнал что его зовут Валера....
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2015
Ответ дляOrganic
я 2 дня смеялась) давно не было таких тем. Не знаю, Валера - это первое , что пришло в голову))) вот так и нарекли
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
весь день на советчице только и разговоров о Валере, только щас до меня дошло, что это о стуле)))

руки_Крюги• 14 марта 2015
дайте ссылку!) Мне вообще показалось что фотошоп, пол одинаковый на двух фото, думала прикол)
Радость моя• 14 марта 2015
аналогично :) смеялись с мужем просто до слез
Карамбулкул• 14 марта 2015
А интересно, продавец - дизайнер же забрала сынка?
Кидстаффовка• 14 марта 2015
я тоже успокоится немогла)) скинула куме, а она мне две темки еще
http://ofigenno.cc/neudachnye-pokupki-v-internete
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460 конечно жалко покупателей, но все же смешно))
косорукие рукожопы))

А по поводу стульчика муж сказал что сие дизайнерское творение склепат за час в 2 раза дешевле)))) кому понравился обращайтесь) оптом скидки!! шучу)))
Вообще не факт• 14 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Снова начинаю ржать)))
СКИБИДЫШь• 14 марта 2015
Ссылку дайте на основную тему :)
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляПатриотка
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ссылку дайте на основную тему :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
СКИБИДЫШь• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
косорукие рукожопы))

с этого шикарного комплекта ржу всегда. Рукавицы - капец
ctanislavovna• 14 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я чего-то подумала,что нарекли Валерой из-за шевелюры,как у Валерия Леонтьева)))
СКИБИДЫШь• 14 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо :)