Дикая Роза• 15 марта 2015

Субсидия-работа

Нужно ли для субсидии брать справку с работы о доходах?
У меня маленькая официальная зарплата,но в конверте хорошая.
Хочу оформить субсидию,но чтобы на работе не знали.это возможно?
И еще точно не знаю мою ставку,т к деньги налом получаю, можно ли по сумме налогов -могу тв пенсионном узнать-определить зарплату?
Семенна Семеныч• 15 марта 2015
Конечно. Отчисления в пенсионный 3,6% от вашей зп и 36,3 с работодателя
Королева красоты• 15 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну то это ж не все очесления
а военый налог?
подоходный?
соцстрах?

о хвы и грамотная
Я супер-пупер• 15 марта 2015
До 1 травня діють старі правила, після - нові. По старим правилам - треба. По новим - не треба.
Не стесняюсь• 15 марта 2015
Они сами запрос делают.
Наша бабушка не признается, какая у нее пенсия(((( живет с сыном, но деньгами помогает дочке.
галинамирза• 15 марта 2015
Я сама брала справку про доходи на роботі, по іншому сказали ніяк.
Шиворот Навыворот• 15 марта 2015
Чтобы на работе не узнали - это не возможно, справка о доходах обязательно и выплату на ребенка тоже учтут при подаче документов на субсидию. При проверке они проверяют идентификационный номер - он все покажет.