Чу Ча• 15 марта 2015

кто делал тесты на безвременность раньше задержки?

Как вы думаете на 7 день после овуляции кристально чисто. может быть беременность?
ША все! я пришла• 16 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Ну это либо месячные начинаются, либо.. в Вашем случае, думаю, в любом случае хорошо! Пусть Господь Вас бережет. Отпишитесь, как мес. начнутся.
Здравствуйте! Как и обещала пишу отчет: сдала сегодня кровь на ХГЧ : результат меньше 1,т.е. нет ни маточной ни внематочной беременности,уже немного полегчало .Сказать, что дни начались сложно,по-немного, по чуть-чуть выделения, с гинекологом созвонилась: сказала колоть прогестерон 5 дней, а потом уже будем выяснять что случилось и где сбой.
Чебуратор• 17 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну вот, значит никаких беременных сюрпризов.
У меня когда сбой с задержкой был, тоже как раз где-то весной. Но один раз такое было. До сих пор не знаю, почему.
Здоровья Вам!
ША все! я пришла• 17 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Здоровья Вам!
Спасибо! И Вам всего самого доброго и хорошего! Будьте здоровы!