Душка-свекровь)))• 15 марта 2015
Зубная паста орифлейм! Отзывы.
В наше время компнания Орифлейм выпустила зубную пасту по аниткризисным ценам 33 грн 2 пасты по 100 мл. Я попробовала , понюхала у консультанта - вроде похожа на российский Сплат. Кто пользовался расскажите как она. Стоит брать?( только не консультанты Орифлейм)
Совбез• 15 марта 2015
меня паста устраивала. Брала с лимоном и чем то там еще (не помню уже..) чисто травяная чуть хуже.
Первоклашка Я• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
сейчас уже новые виды .
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
сейчас уже новые виды .
ну я не покупаю несколько месяцев уже. Раньше часто заказывала там что нибудь. Специально зарегистрировалась что б дешевле было. А сейчас мне стало неудобно оплата непонятно где, забирать непонятно откуда.. перешла на пасты из Ватсонс.. А так бы и дальше покупала Орифлейм. Мне там и пасты нравились, и умывашки для лица..
Первоклашка Я• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
Я тоже для себя беру,заказ делаю через интернет на сайте, оплачиваю через Приват24 , посылки сейчас на Укрпочту приходят , удобно.
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да мне последний раз чет такой с оплатой накрутили... то им наличкой принеси, то не наличкой а с чеком. то еще чет там.. мне проще до Ватсонс прогуляться стало =) А с укрпочтой у меня не получилось сменить адрес зарегистрированый изначально, звонила им на гор.линию вроде поменяли. А когда заказывать опять собралась - сунулась, опять старый адрес висит.. я и плюнула
Первоклашка Я• 15 марта 2015
Ответ дляzirkanew
О-о-о, буду знать. А если исключили из-за долгого незаказывания, можно заново зарегистрироваться?
конечно, можно заново зарегистрироваться.
Первоклашка Я• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
там сам меняешь адрес прямо при заказе , каждый раз можно новый писать , что-то вы не то делали.
Молчалка• 15 марта 2015
Ответ дляzirkanew
Кому подписаться в структуру? Напишите свой номер консультанта
. Заказываю редко и не много)
2248866
Молчалка• 15 марта 2015
Ответ дляzirkanew
Спасибо, Юлия))
Не за что,обращайтесь за помощью,если надо))Моя электронка iulia_zelenska@ukr.net
Молчалка• 15 марта 2015
Ответ дляКвiТаня
а какой минимальный заказ чтобы получать скидку? сколько стоит доставка?
Минимального заказа нет.На любую сумму,но есть плата за доставку, но вместо этого можно выбрать что-то из предложенного ряда продукции и будет бесплатна.
Соседушка• 15 марта 2015
у них очень классная паста была (а может и сейчас есть) в зеленой упаковке, очень нравилась, больше года ей пользовалась, а синяя не очень
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну у меня не получалось.. может и правда куда то не туда лезла.. просто помню что и сама пыталась менять, и мне меняли.. больше пока не заходила на сайт Ори
Шмоточницаца• 15 марта 2015
Я пользовалась, чувствительность зубов повысилась и кровотечения десен начались через неделю, перестала, вернулась к проверенным(((
Шмоточницаца• 15 марта 2015
Ответ дляdub923
а какой пользовались?
Ой, не скажу точно, было больше года назад, у свекрови гостили, она распространитель орифлейм. Но справедливости ради, такая реакция была только у меня из всей семьи.