Докладная• 15 марта 2015

Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.

Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.

Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.

ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
ТебеОноНадось• 16 марта 2015
тесто маргарит с содой и мукой,начинка сметана с ванилькой все,главное после выпечки в холоде подержать 2-3 часа
odilliya• 16 марта 2015
Ответ дляБорщец
вы умница
Спасибо!!!
coloritka• 16 марта 2015
А що можна спекти з замороженими великими абрикосами, половинки без кісточок??7
миссДавеча• 16 марта 2015
вот , только с духовочки,вкуснятинка получилась.
( по рецепту все буде смачно, вчера оставляла тут рецептик)
Машка-замарашка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки,дайте рецепт теста для пиццы,что бы тоненькое получалось приближенное к тому как в пиццерии
ловите, сама искала такое долго и вот нашла!!!!!
http://forum.say7.info/topic17478.html
coloritka• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
я теж хочу їх спекти, доця дивилась передачу і вже другий день просить а я все не наважусь.
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
http://forum.say7.info/topic17478.html
только итальянцы пиццеелы против яиц в тесте
миссДавеча• 16 марта 2015
Ответ дляcoloritka
а чого не наважитеся? нічого складного, я не ас в випічці, і все вийшло дуже гарно, як для першого разу!
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
та якось з булками в мене не склалось))))
напевно завтра все ж спробую.
миссДавеча• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
напевно завтра все ж спробую.
ой та не хвилюйтеся, в мене теж не з першого разу склалося, все обов’язково вийде!
я перед тим як пекти ще раз подивилася в ютубі програму, робила не зовсім все по рецепту, чогось більше , чогось менше вийшло, але все доволі легко, і не довго.
Машка-замарашка• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
дело в том, что она получается оооочень тонкая, может без яйца будет тесто рваться
поваренок• 16 марта 2015
Ответ дляcoloritka
Пирог Юность - обожаю его! http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=5...
coloritka• 16 марта 2015
Ответ дляповаренок
дякую
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я делаю тоже очень тонкую без яйца
300 мл вода+1 ст.ложка сахара, 1ч.л. соли , в ней развести дрожжи живые
добавить муку и 2 ст.л. оливкового масла
хрустящая, тонкая, ням...
Звоночек• 16 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
тесто песочное, внутри взбитые сливки (использовала домашние). Ямку делала так: выложила тесто в форму (у меня силиконовые) на тесто пергамент, в бумагу горох для груза
Благодарю, обязательно попробую!
Маруська Му• 16 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Чего ж не показать
Предупредить надо!!!!!
ХуАнита• 16 марта 2015
Девчонки, спасибо за такую классную тему. Вчера начиталась, насмотрелась фото.
Вот, сегодня результат, тертый пирог. Получился очень вкусный, рассыпчатый.
iskra• 16 марта 2015
Ответ дляYUKKA25
Вот еще мои любимые тортики,хвастаюсь))))
Я помню ваш последний тортик с маками,вы выставляли здесь.
Оябунчик• 16 марта 2015
подпишусь
Машка-замарашка• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
я делаю тоже очень тонкую без яйца
хрустящая, тонкая, ням...
спасибо, попробую по-вашему, люблю тонкуюююююю
а можно сухие, и если да, то сколько? и опару ставить надо?
Дружная семейка• 16 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
нет только живые, опару не надо

вот она в оригинале, еще видео есть в гугле, если интересно

http://www.smachno.ua/starrecipe/15760.html
Горизонтальный самовар• 16 марта 2015
нужно отметиться, чтоб такую вкуснотищу не потерять
3@йk@• 16 марта 2015
У нас на ужин будет пирог луковый с плавлеными сырками и рулетик из индейки со шпинатом
Но еще не начинала готовить, пирог начну часа в четыре, рулет поставлю после пирога, как раз к приходу мужа с сыном будет готово
Любовь Калистратовна• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
какие красавицы )) у меня сегодня тоже плюшечки по этому рецепту!
ЯсноВидящая• 16 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
правда это не сегодня было... было относительно недавно... в этом году)))
Какая вы умничка!!!
Машка-замарашка• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
нет только живые, опару не надо

спасибо, попробую
но плюс той пиццы с яйцом в том, что готовится моментально, а здесь все-таки надо выдерживать тесто 2 часа подходить. А мне как захотелось пиццы вчера - думала не доживу, быстро заколотила и через 30 минут все готово, выжила:)))
Всех анонимов аноним• 16 марта 2015
выпечка)
bubosya• 16 марта 2015
А вот и мои
Застряла• 16 марта 2015
Подпишусь. Спасибо за темку!
Всех анонимов аноним• 16 марта 2015
Ответ дляbubosya
А вот и мои
дайте рецепт