Проработник• 13 марта 2013

Что подарить женщине на 40 лет

Девочки что можно подарить подруге на 40 лет, бюджет 1500-2000 грн.
Жена брата Админа• 13 марта 2013
Если такой бюджет, не стыдно подарить и деньги.
tushka123• 13 марта 2013
Думаю такую сумму лучше в конверт,или уточнить у одариваемой,что хочет получить в подарок,чтоб не зря потратили такую сумму денег.
Syzik• 13 марта 2013
Поход в спа
Я супер-пупер• 13 марта 2013
Сумку приличную или золотой кулон.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Сумку можно купить хорошую, или что-то из ювелирки
фан L.O.S.T.• 13 марта 2013
Купание с дельфинами, эмоции-самый дорогой подарок, запомнится на всю жизнь.
Пупс• 13 марта 2013
Мне чуть больше 40-ка, в таком возрасте - деньги лучший подарок, поверьте запомнит надолго сумму (это уже привычка помнить цифры) и потратит с умом и если честно будет рада.
Угодить подарком будет сложно, вкус сформирован и изменить что-то очень трудно.
автор Проработник • 13 марта 2013
Просто хочетьсч что-то напамять
Пупс• 13 марта 2013
Ответ дляПроработник
Просто хочетьсч что-то напамять
На какую? Вы умирать собрались? Нужный подарок - самая хорошая память о человеке.
Natali8377• 13 марта 2013
я дарила на такую сумму подарочный сертификат в ювелирный салон (и сама выбрать сможет и память будет)
Xena1206• 14 марта 2013
С таким бюджетом можно и деньги подарит и подарок памятный.Памятный не объязательно должен быть дорогим,а именно памятным.Поэтому -1000грн.положила бы в конверт,а на остальную 1000 купила бы подарок.Что именно,трудно посоветовать,незная человека.У каждого свои вкусы.мне тоже 40лет.Меня уже не удивишь ювелирными изделиями,да и к этому возрасту у каждой женщины почти уже есть стандартный ’комплект’ ювел.Если что-то не хватает с бытовых приборов,можно подарить.Я например была бы очень рада красивой иконе,особенно в серебре.За 2000 грн.вполне можно вложиться.Но на вкус и цвет...
автор Проработник • 14 марта 2013
Спасибо девочки, буду думать.