e2008• 13 марта 2013

девочки, посмотрела последний выпуск кохана ми вбиваемо дитей я в шоке, кто видел?

Заставляличка• 13 марта 2013
Я слабонервная такое не смотрю((((

Апрель Ивановна• 13 марта 2013
Блин да вы задрали сотый раз одно и тоже
Кусочек Сыра• 13 марта 2013
ДО КОНЦА НЕ ДОСМОТРЕЛА. САМА В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ МАМЫ.
Я Главная• 13 марта 2013
А когда был по по какому каналу?
Почемучечка• 13 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88541
Бибер-анонимер• 13 марта 2013
не смотрю СТБ и не собираюсь
Дон Пэдро• 13 марта 2013
Там где девочке 10 лет, толстенькая такая?
Не досмотрела, ребенка жалко, мамаша неадекватная

Лунтик-паунтик• 13 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а это еще не конец
продолжение будет через неделю
darina-varya• 13 марта 2013
я часто после этой передачи задумываюсь, как так можно не любить своего ребенка(((. и смотрю со стороны на свое поведение. наверно для этого и создана эта передача, задумываться о своем поведении
автор e2008 • 13 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
отличные в кавычках примеры,чтоб понять,как самим в это не превратиться
автор e2008 • 13 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
девочка бедная,очень жаль,мама видно очень обиженно на своего мужа ее папу,вот и срывает злость на ребенке
Dolce Vita• 13 марта 2013
Ответ дляe2008
100%
у нас соседи такие были - мама с дочкой, папа умер когда она была еще маленькой.
У мамы комплекс из-за несостоявшейся личной жизни, толстая, неопрятная, но видимо упорно считала, что причина именно в дочери. Она ее постоянно унижала, била !!! а та перед мамой стелилась, т.к. хотела ее любви и внимания.
Девочка уже взрослая, уехала в Германию, но продолжает заботиться о маме... это я о соседях, возможно в наших кругах среди знакомых и друзей мы найдем сходство с любым типажем из этой передачи, не зря же кандидатов отбирают.
Гербалайф и Ко• 13 марта 2013
Эти передачи снимаются и показываются не просто так. Это подготавливают сознание людей для введения и принятия ювенальной юстиции - узаконенного изъятия детей из семей.

К чему это приведёт:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75073
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22475
Курочка-чубаточка• 13 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

К чему это приведёт:
Из некоторых семей детей таки стоит забирать...
Мелочунь• 13 марта 2013
к стати они участвовали еще в одной передаче на 1+1 не помню как называется - кажется Няня - скозлили у америкосов такая есть - няня приходила в проблемную семью и устанавливала свои правила.
Божий одуванчик• 13 марта 2013
Ответ дляМелочунь
да, я смотрела... еще подумала откуда лица знакомые!!.... вы напомнили.. только, тогда девочка меньше была по возрасту!!
Мелочунь• 15 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
точно! значит я не ошиблась!!!