Кривая спроса• 16 марта 2015

Похудения как???

Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляlarosh42
За половину марта и апрель можно без проблем избавиться от кг.6-8. Таблетки угнетают аппетит, а я кушаю продукты с низким гликемическим индексом, которые тоже не дают проявляться чувству голода.Обращайтесь, поделюсь опытом, совершенно бесплатно! И не опускайте руки!!!
спасибо большое) настроюсь обязательно напишу

Железная тетя• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А вот и не всем! Мы с подружкой сидели на белковой диете с подсчетом каллорий, под наблюдением диетолога. Вывод: выброшенные деньги, вытрепаные нервы себе и домашним с последующим срывом и набором дополнительного веса! Так что делайте выводы...
А что у Вас пошло не так. Срывы бывают у всех и почти все вес набирают .Только вопрос как скоро. Кто -тот к весу возращается через года два ,а кто то через три месяца.Самое верное научиться правильно питаться.Мне когда то диетолог дал совет, когда я спросила мне всю жизнь считать калории? Нет ,но взвешиваться каждое утро как только увидеш +2 , срочно разгрузочный день и диетка.Сбросить 1-2 кг очень легко, а когда наберешь больше очень трудно настроиться.Я очень хочу к диетологу походить мне контроль постороннего человека помогает , но нет денег и продуктов в Донецке нет.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Як говорить мій тренер дива не буває!! і 9-ть вагітних жінок не народять за 1міс!!! Ну ПП зрозуміло ну як може набриднути спорт !!)) Я тепер без спорту нікуди)
не, мне пп свободно, а спорт время отнимает......
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
ну да, 7 кг за месяц голодания, при том , что должна была около 15......
не в усих, я голодала по 2-3 дні, втрачала до 0,5кг... максимум. Я консультувалась з лікарем і сказав, от як я поправлялась 4-ри роки, ну поки малих народжувала кормила) в ідеалі маю втрачити ці зайві кг мінімум 2 роки. і перші підуть швидко, а далі вже буде важче. Так і є перші 15кг скинула за рік, перші 7кг за 1міс. І зараз по вазі втарчаю ще меньше. але обьєми вже дородові, за рахунок мьязевої маси. Скинути можна, а от утримати що скинули ще важче, це тільки харчування і спорт.
mavka_kids• 16 марта 2015
Пройдите обследования у эндокринолога. Может там какие нарушения
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
30хв вдень) та навіть 15-20 головне вірно вибрати вправи.
Anna_2007• 16 марта 2015
я бы посоветовала Вам диету Дюкана (белки), наберитесь терпения и..., все у Вас получится!!!
А когда вес будет уменьшаться это такое хорошее настроение, самооценка!!!
Главное не откладывайте!, вот купите себе творог/закваску 0 %, сварите/испеките грудинку и вперед!!!
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
иногда и 5 нет) сейчас понятно, но потом.........
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
а если питание и так в норме, но похудеть надо?)
нет ничего проще, делайте 15% дефицита, желательно преимущественно за счет углеводов и будете правильно стройнеть.

ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
не вірю )) в мене теж не було поки не стала раніш вставити))
nana0712• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
нада знать места ))))))))))
и мне можно в личку)
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
я ем одно вареное мясо+ овощи, по 100-150 грамм за прием, алкоголь не пью......куда еще меньше?)
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
И ’не получается’ бывает в двух ситуациях. Первая - страшно, ужасно нарушен обмен веществ и нужно сдавать анализы, а потом лечиться, ВМЕСТЕ С диетой. Такое ну у 3-4% от силы.
Вторая - п*здёж и провокация, и этот диагноз у 97%, у которых ’не получается’. Не обманывайте себя, девочки. Мои знакомые, худеющие ’под наблюдением диетолога и проч.’, прекрасно себе читили, засовывая в себя лишних пару тысяч калорий в день. Некоторые по 2 пакета сока выпивали и искренне удивлялись - а что, там калории? А что, от него поправляются? :)) Системное изучение БЖУ всего (ВСЕГО!), что вы едите, запись каждого перекуса, прекращение самообмана, постоянный (минимум полтора-два часа в день 3-4 дня в неделю на все группы мышц) спорт. Только так.
Если вот так у вас не получается - ничего страшного. Не всем же быть стройными. Не получается - ну, будете бегемотом :)
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
вы же сказали, что питание нормальное, а то, что вы сейчас описали, очень далеко от моего понятия нормы...
вы знаете свою норму кбжу? сколько сейчас едите?
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
а я лягаю в час два) а встаю в 6-7)
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
кто хочет что-то менять ищет возможность, кто не хочет - отговорки
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
ав что по Вашему норма?
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
ав что по Вашему норма?
Норма не бывает по-чьему-то, норма - это норма кбжу для человека.

Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
ав что по Вашему норма?
Норма это употребление необходимых кбуж для вашего веса/роста/возраста преимущественно полезными продуктами.
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо!
Jasper• 16 марта 2015
Автор, http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
это Вам мотиватор.
Качайте книгу ’система минус 60’
лучше нет ничего.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
ну да, лучше в гроб , но худойя не сумашедшая, и в 30 выглядеть на 50 не хочу, по-этому если на что-то нет времени, то значит так и будет......
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
Я разве что-то подобное сказала? Каждый слышит то, что хочет.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
вот при таком графике возможностей заниматься спортом нет, сейчас я ущемляю ребенка, отбираю его время, но так нельзя постоянно......
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я в это не вдавалась, мне написали варианты питания, я выбираю, что удобно.......
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
а варианты здоровья вам не писали?
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
И без спорта можно легко стройнеть, просто чуть медленнее.
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
Пока вы не начнёте в это вдаваться, вы так и будете есть овощи и варёное мясо без пользы. Ваше похудение и тело нужны только вам. Вы же машину не заправляете подсолнечным маслом? Не полируете кислотой? Нет, потому что вы её бережете. Начните беречь и своё тело. Вам в нём жить до смерти, оно у вас одно.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
нельзя.....может Вы конечно уникал, но пока ни у кого не получилось)