Кривая спроса• 16 марта 2015
Похудения как???
Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляlarosh42
За половину марта и апрель можно без проблем избавиться от кг.6-8. Таблетки угнетают аппетит, а я кушаю продукты с низким гликемическим индексом, которые тоже не дают проявляться чувству голода.Обращайтесь, поделюсь опытом, совершенно бесплатно! И не опускайте руки!!!
спасибо большое) настроюсь обязательно напишу
Железная тетя• 16 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А вот и не всем! Мы с подружкой сидели на белковой диете с подсчетом каллорий, под наблюдением диетолога. Вывод: выброшенные деньги, вытрепаные нервы себе и домашним с последующим срывом и набором дополнительного веса! Так что делайте выводы...
А что у Вас пошло не так. Срывы бывают у всех и почти все вес набирают .Только вопрос как скоро. Кто -тот к весу возращается через года два ,а кто то через три месяца.Самое верное научиться правильно питаться.Мне когда то диетолог дал совет, когда я спросила мне всю жизнь считать калории? Нет ,но взвешиваться каждое утро как только увидеш +2 , срочно разгрузочный день и диетка.Сбросить 1-2 кг очень легко, а когда наберешь больше очень трудно настроиться.Я очень хочу к диетологу походить мне контроль постороннего человека помогает , но нет денег и продуктов в Донецке нет.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Як говорить мій тренер дива не буває!! і 9-ть вагітних жінок не народять за 1міс!!! Ну ПП зрозуміло ну як може набриднути спорт !!)) Я тепер без спорту нікуди)
не, мне пп свободно, а спорт время отнимает......
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
ну да, 7 кг за месяц голодания, при том , что должна была около 15......
не в усих, я голодала по 2-3 дні, втрачала до 0,5кг... максимум. Я консультувалась з лікарем і сказав, от як я поправлялась 4-ри роки, ну поки малих народжувала кормила) в ідеалі маю втрачити ці зайві кг мінімум 2 роки. і перші підуть швидко, а далі вже буде важче. Так і є перші 15кг скинула за рік, перші 7кг за 1міс. І зараз по вазі втарчаю ще меньше. але обьєми вже дородові, за рахунок мьязевої маси. Скинути можна, а от утримати що скинули ще важче, це тільки харчування і спорт.
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
30хв вдень) та навіть 15-20 головне вірно вибрати вправи.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
иногда и 5 нет) сейчас понятно, но потом.........
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
не вірю
)) в мене теж не було поки не стала раніш вставити))
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
нет ничего проще, делайте 15% дефицита, желательно преимущественно за счет углеводов и будете правильно стройнеть.
я ем одно вареное мясо+ овощи, по 100-150 грамм за прием, алкоголь не пью......куда еще меньше?)
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
не вірю
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
И ’не получается’ бывает в двух ситуациях. Первая - страшно, ужасно нарушен обмен веществ и нужно сдавать анализы, а потом лечиться, ВМЕСТЕ С диетой. Такое ну у 3-4% от силы.
Вторая - п*здёж и провокация, и этот диагноз у 97%, у которых ’не получается’. Не обманывайте себя, девочки. Мои знакомые, худеющие ’под наблюдением диетолога и проч.’, прекрасно себе читили, засовывая в себя лишних пару тысяч калорий в день. Некоторые по 2 пакета сока выпивали и искренне удивлялись - а что, там калории? А что, от него поправляются? :)) Системное изучение БЖУ всего (ВСЕГО!), что вы едите, запись каждого перекуса, прекращение самообмана, постоянный (минимум полтора-два часа в день 3-4 дня в неделю на все группы мышц) спорт. Только так.
Если вот так у вас не получается - ничего страшного. Не всем же быть стройными. Не получается - ну, будете бегемотом :)
ZaRaZa• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
а я лягаю в час два) а встаю в 6-7)
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
вы же сказали, что питание нормальное, а то, что вы сейчас описали, очень далеко от моего понятия нормы...
вы знаете свою норму кбжу? сколько сейчас едите?
ав что по Вашему норма?
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
ав что по Вашему норма?
Норма не бывает по-чьему-то, норма - это норма кбжу для человека.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
кто хочет что-то менять ищет возможность, кто не хочет - отговорки
ну да, лучше в гроб , но худой
я не сумашедшая, и в 30 выглядеть на 50 не хочу, по-этому если на что-то нет времени, то значит так и будет......
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
вот при таком графике возможностей заниматься спортом нет, сейчас я ущемляю ребенка, отбираю его время, но так нельзя постоянно......
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я в это не вдавалась, мне написали варианты питания, я выбираю, что удобно.......
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
Пока вы не начнёте в это вдаваться, вы так и будете есть овощи и варёное мясо без пользы. Ваше похудение и тело нужны только вам. Вы же машину не заправляете подсолнечным маслом? Не полируете кислотой? Нет, потому что вы её бережете. Начните беречь и своё тело. Вам в нём жить до смерти, оно у вас одно.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
И без спорта можно легко стройнеть, просто чуть медленнее.
нельзя.....может Вы конечно уникал, но пока ни у кого не получилось)