Кривая спроса• 16 марта 2015
Похудения как???
Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляТанюша76
главное что бы помогло )))) там есть вариант дешевле он не в баночке а в пакетике )))
Прошу прощения, киньте и мне в личку.
кинула )))
Каркуша Клара• 16 марта 2015
Тю. так 40 кг легче сбросить, чем 2-3 )))))
Правильное питание + физ. нагрузки (силовые + кардио нагрузки обязательно!!! )
Балаболка• 16 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И ’не получается’ бывает в двух ситуациях. Первая - страшно, ужасно нарушен обмен веществ и нужно сдавать анализы, а потом лечиться, ВМЕСТЕ С диетой. Такое ну у 3-4% от силы.
Вторая - п*здёж и провокация, и этот диагноз у 97%, у которых ’не получается’. Не обманывайте себя, девочки. Мои знакомые, худеющие ’под наблюдением диетолога и проч.’, прекрасно себе читили, засовывая в себя лишних пару тысяч калорий в день. Некоторые по 2 пакета сока выпивали и искренне удивлялись - а что, там калории? А что, от него поправляются? :)) Системное изучение БЖУ всего (ВСЕГО!), что вы едите, запись каждого перекуса, прекращение самообмана, постоянный (минимум полтора-два часа в день 3-4 дня в неделю на все группы мышц) спорт. Только так.
Если вот так у вас не получается - ничего страшного. Не всем же быть стройными. Не получается - ну, будете бегемотом :)
ну вот 10000%. И вообще сложилось впечатление, что многим не так уж и плохо быть бегемотами
Моль Молливна• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
честно есть не когда на работе вообще не ем нечего .это с 9-18. Утром не завтракаю,кофе только или какао. Ужин что то каша ,картошка ..не много .Тарелку не наваливаю...чай
Это и плохо, нужно запускать свой обмен веществ. Завтрак обязательно, сначала через силу, потом привыкнете. Потом через каждые 3 часа (приблизительно) понемногу ешьте. У Вас же организм в состоянии шока и, когда Вы все-таки вечером даете ему еду, он ее в запасы откладывает. Срочно включайте режим питания.
Малявка-козявка• 16 марта 2015
Девочки которые писали о препарате Орлип....а вы побочку читали?
’Побочные явления препарата в основномвыявлены со стороны желудочно-кишечного тракта и носит переходящий характер.
Часто:
маслянистые выделения из прямой кишки, выделениегазов с
некоторым количеством отделяемого, учащение дефекации и
недержание кала, императивные позывы на дефекацию, стеаторея, (как
правило, эти явления носят преходящий характер и возникают в первые
3 мес лечения); возможны также боли или дискомфорт в животе,
метеоризм, жидкий стул, мягкий стул, боли или дискомфорт в прямой
кишке, поражение зубов, поражение десен’
Противопоказания - - повышенная чувствительность к орлистату и другим компонентам
препарата - откуда вы знаете что Вам эти препараты не противопоказанны???
и еще из аннотации - ’ Особые указания
На фоне терапии орлистатом пациент долженполучать сбалансированную, умеренно гипокалорийную диету, содержащую не более30% калорий в виде жиров. При более высоком содержании жиров в рационе питанияповышается вероятность возникновения побочных реакций со стороны ЖКТ.Рекомендуется, чтобы потребляемое в сутки количество жиров достаточноравномерно распределялось на все приемы пищи.’ - вы всравно должны соблюдать диету, но при этом убивая свой органзм какой-то ’типа помогающей’хренью )))
Часто:
и еще из аннотации - ’ Особые указания
Ответ дляМама фифти цента
Здравствуйте Подруга по несчастью))) я перепробывала уйму диет и систем) 7 лет назад худела на Славянской клинике ( посмотрите в интернете) это их препараты на ростительной основе + гомеопатия + психологическая программа + считание калорий. скинула 40кг за год, НО сама виновата ( дурёха) потеряла контроль над собой - итог, всё набрала с излишком за 5 лет. ( беременность, кормление, ну и т.д.) 2 недели назад начала худеть снова. спортом пока не занимаюсь, просто пока себя подготавливаю. хожу пешком с садика каждый день ( это 2,5км) чуть потеплеет и в садик за малой буду ходит пешком тоже. потом скачала очень хорошую программу фитнеса специально для больших людей)) это программа тренеров американского ’взважені та щасливі’ ( могу дать ссылку на торент). пока только морально себя к ней готовлю. считаю калории ( 1300 в день) не больше. поверьте, я тоже считала, что мало ем, а оказалось, что не очень то и мало, судя по калориям. результат за две недели - 5кг.
Можно ссылочку? И про славянскую клинику поподробнее?
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
а чая за день сколько и с чем? Вот подсчитайте калории и все ясно станет. Не бывает жира из воздуха, ну никак)
Ответ дляXвостокрутелка
Часто:
и еще из аннотации - ’ Особые указания
Часто:
и еще из аннотации - ’ Особые указания
Мне когда-то эндокринолог назначала, побочка, указанная Вами, возникает только при неправильном несбалансированной питании переизбытка жиров в рационе, поэтому больше так сказать он подходит тем, кому нужна палка для поддержаниЯ правильного питания: пардон, Жир через задний проход выходит неконтролируемо в любое время в любом месте, если он употреблен выше нормы или в неправильном продукте... Я всегда питаюсь правильно, мне не помогло, побочек не было
ПМСница• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати , когда чувствую , что аппетит меня побеждает , смотрю видео ’ методика 25 кадр для похудения’ все что нахожу бесплатно . Особенно отбивает аппетит видео , где кушают потом кидают еду об стену , потом ногами топчут . Попробуйте посмотреть.
Еще очень хорошо рот полоскать- средствами для освежения полости рта,когда хочеться съесть печенку!
Брыкалка• 16 марта 2015
Автор я Вас понимаю, сама ленивая, но я попробовала сначала таблетки для удаления аппетита, где-то около 2 недель пропила, похудела и начала заниматься дома спортом, сейчас ведь много видео есть в интернете )))Ну и конечно двигаюсь без конца, так как маленький ребенок. Но в еде не отказываю себе вообще. Ем и булочки и круассаны и т.д. но уже намного в меньших количествах. Удачи Вам!!!
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас полетят в меня тапки,но просто правильное питание и спорт мне не помагают .Могу есть одну траву ( салатики , овощи варёные , пареные ) и не худеть ни на грамм.А больше , чем качать прес и 20 приседаний - это для меня сложно. Мне помогает Ксеникал , но после того как наткнулась на подделку беру грузинский Орлип.Там надо пить три раза в день , но я пью только во время ужина .Потому , что утром и в обед я спокойно могу сьесть что-то не каллорийное , а вечером на меня нападает жор. Вот тут то я выпиваю капсулу. 30 шт 250 грн стоили .Но не навязываю , возможно у вас больше сила воли , чем у меня .Похудела на 19 кг.
Поделитесь, пожалуйста, в личку адресом аптеки

Мочалкин блюз• 16 марта 2015
Если Вы из Харькова, то приглашаю Вас в мой клуб ПП. У нас много отличных результатов по снижению веса. Познакомлю Вас с людьми, которые скинули 25, 30, 40, 50 кг. Наши консультанты по питаю рассчитают все Ваши нормы по белкам, жирам, углевода и составят рацион питания из обычных, доступных продуктов + низкокалорийные белковые коктейли Herbalife. А также научат как потом удерживать вес и снова не набирать ненавистные килограммы. Наши клиенты снижают вес комфортно, без голода и без вреда для здоровья. Если Вы не из Харькова, то возможно худеть по скайпу и телефону (есть опыт).
Пока то, что я вижу - это сильно замедлен обмен веществ. Вы, действительно, можете очень мало есть и набирать вес. Есть такая категория - ’малоежки’. И с таким большим лишним весом я бы пока спорт не рекомендовала (хотя это все индивидуально).
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
С Дюканом надо осторожно тем, у кого с почками проблемы, большое количество белка сразу дает о себе знать.
любая система требует индивидуального подхода. Вопрос в другом: а почему так активно женщины садяться на вообще непонятные таблетированные препараты без рекомендаций диетологов? Не бояться , что вообще почки , печень, желудок откажут?
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2015
я нашла хорошего диетолога!!!! я из харькова! могу порекомендовать если хотите! она сама скинула 39 кг! плюс я занимаюсь спортом!
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2015
Вообщем ... это психологический настрой - по больше фруктов овощей ...и стимул - фото девушек - которые похудели ... мне это помогло...
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляnova777

Девочки , никакого секрета нет , живу в Одессе , покупаю возле Парка Победы ( живу рядом ) . Но Орлип почему беру , он мало разрекламирован и меньше известен , чем Ксеникал , потому его не подделывают. Один раз брала в другой аптеке Орлип ( но там уже срок годности подходил к концу ) , а потом и там закончились , в нескольких аптеках спросила не было а в одной нашла хороший . Но я уверена , что он весь хороший .Взяла как то вначале Ксеникал , не было побочек( ну мне нужны побочки в виде жидкого стула через 30 мин -несколько часов после жирной еды , чтоб понять хороший препарат или нет ) . Так вот после Ксеникала никакого ’ эффекта’ и поэтому больше не беру.Когда я худела 6 лет назад , то я помню как должен был работать Ксеникал , этот был 100% другой . А Орлип именно похож на тот старый Ксеникал. В обычное время тоже стараюсь не есть много жирного. Но на праздники и на Дни Рождения и вечером , когда не удержусь от обьедания он всегда при мне. Я писала , что похудела на нем за 4 месяца на 19 кг , а теперь помагает мне при переедании поддержать вес и вот уже за полгода ничего не набрала ( даже за новогодние праздники))) и даже чуть худею. А побочки совсем не страшные , просто один раз чуть жидкий стул , ничего страшного. а кто страдает запором вообще находка. Извините за подробности.Кстати после первого приёма 6 лет назад с моим здоровьем ничего не произошло, тогда я похудела ещё больше на 24 кг , но рождение второго ребенка и я опять набрала , но я жрала как лошадь , кормила грудью и все время хотела есть. Но опять же никого не уговариваю , мы все индивидуальны , кто то может сидеть на строгой диете и заниматься спортом, а кто то нет.
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Ответ дляМалинка
Автор! Вы Кремлевку пробовали? Я на ней скинула 20 кг. там есть форум и очень отзывчивые девочки, всегда поддержат и подскажут! Попробуйте! Правда я мясоед))))
Кремлевка как раз базируется на принципах Дюкана. Просто еще более жесткая по количеству углеводов . Да и подсчитывать их ’бальность’- задалбывает. На Дюкана все просто.
Вообще, все действенные системы- и Миримановой ’минус 60’, и Дюкана, и Аткинсона, и Кремлевка- имеют один основной принцип- уменьшение колличества углеводов и переход на белковую пищу. У Мириманвой ( ’система -60’)- по сути,угледеводы разрешены в первой половине дня, а со второй- основа- белки и обезжиренные продукты; у Дюкана, Аткинсона и кремлевки- углеводы сведены к минимуму, зато нужно кушать часто и тоже продукты белковые и обезжиренные.
Для начала, попробуйте составить свое питание, чтобы углеводы поступали в первой половине дня, а ужин- состоял из белков.
Неутомимые шахматы• 16 марта 2015
меньше жрать и больше двигаться - формула успеха. сложно убирать полноту сопутствующую болезням (щитовидка, диабет). а ту что от чревоугодия и лености побороть легко. Бог в помощь
Электричка• 16 марта 2015
Я похудела на 17 кг.Для начала полностью исключила муку и сахар- в любом проявлении, все самое вредное ем до 12 часов дня, не ела после 16 часов+хотьба 1 час и зарядка с гантелями 30 мин.Никаких диет, порцию уменьшила в 2 раза.
Электричка• 16 марта 2015
Два года держу вес теперь могу и хлеба съесть и конфетку, но только до 12.Важно не только что вы едите, а когда и сколько.
Єдина Країна• 16 марта 2015
автор, Вам поможет только спорт и сбалансированное питание
дочитала до Вашего ответа про картошку на ужин и отсутствии завтрака - мне все понятно
Вы понятие не имеете, что значит нормально питаться. подозреваю, что и спорт Ваш домашний из того же разряда
Єдина Країна• 16 марта 2015
уточню: если у Вас нет нарушений обмена веществ и все в порядке с гормонами
с этим все ок? тогда Вы просто ленивая и ищете отмазки
сама такая. сейчас понемногу занимаюсь собой. у меня лишних 10 кг
Кукарачка• 16 марта 2015
автор, извините, но жрать и худеть это из области фантастики)
40 кг это не шутки
ПП и спорт, вот что Вам нужно
уберите мучное и сладкое, после 6 ни-ни...
ну и добро пожаловать в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-48#a...
40 кг это не шутки
ПП и спорт, вот что Вам нужно
ну и добро пожаловать в темку
Прячусь от Всех• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
говорят хороший морозник кавказский, вот хочу попробовать!
а вы знаете что после него опухали и не всегда доброкачественные??????? зачем такое советовать?
Бывает и такое• 16 марта 2015
Девушки, ну не советуйте Вы спорт, если лишних 40 кг! Вы представляете себе, какая это нагрузка на сосуды, сердце, суставы? Максимум - пешие прогулки, если нет проблем с ногами, и какие-нибудь простенькие упражнения.
Попробуйте записывать все, что съедаете, и в каких количествах: я даже не представляла, сколько я переедала, пока не завела пищевой дневник.
Любви вам!• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
куда??? 5 утра....ложусь 12+......
ага, весь день метушитесь и едите как птичка, но все равно лишний вес))) смешно такое читать
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну так смейтесь дальше, мне зачем пишите?
Любви вам!• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка
потому что Вы обманываете, в вервую очередь себя. Жир от воздуха не береться. Вам всего-то нужно тратить больше ккал чем потребляете. И ВСЕ. Утором сложный углевд, бед 50/50 углеводы/белки, ужин белковый, перекус фрукты. + физ нагрузки. Не нравится спорт - ходите пешком. Установите шагометр и увидите реально сколько двигаетесь. А еще побольше пить и спать. Если не хватает времени - бросайте сидеть на советчице ибо те пункты важнее.
Форточка• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну Вы видать спец, куда уж врачам браться......пысы если я сейчас лягу спать или начну бегать вокруг стола в кабинете, боюсь начальство не оценит)))ВО ФРУКТАХ МНОГО САХАРА, ИХ НАДО ЕСТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ......