Крошка Енот• 13 марта 2013
чем увеличить аппетит??
чем увеличить аппетит??????
И сколько вообще нужно кушать в день?
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
При отсутствии аппетита прежде всего задумайтесь может какая то проблема со здоровьем!В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы(советую как медик)
Щитовидка впорядке тоже думала об этом, а если просто пойти полностью обследоваться, у нас такие врачи столько болячек навешают стоит только зацепиться
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
та нормальная Вы,вспомните свои слова в 30
мама то же самое говорит что))
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляОцененная
Самое обидное, когда мы поправляемся, сначала распирает живот, потом жопу, потом лицо. А когда худеем - первым делом худеет лицо, сиськи, а вот все остальное потом сложно сбросить(((
я почему-то поправляюсь в щеках сильно , и живот
Божий одуванчик• 13 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
беременностью))))
да конечно беременностью я родила была 58 а сейчас 50 и уже 3 года набрать не могу
Радуга-дуга• 13 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне 32 есть двое деток и такая же проблема ( рост 162 вес 46)
Крошка Енот
• 14 марта 2013
Ответ дляsiciliya
А я заметила , что настой чайного гриба ОЧЕНЬ усиливает желание кого-то съесть ;)
А где его взять?
Оцененная• 14 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
А где его взять?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5171001.html
но здесь как-раз написано, что чайный гриб для похудения