для тех,кто ждет новостей-прямая трансляция
Ответ дляvsedlavas
а де відео прямої трансляції?
наверно,где-то есть.
Ответ дляvsedlavas
ааа, ну то що ж ви дурите народ ? написали пряма трансляція, а її немає
кто кого дурит? я разве написала ВИДЕОтрансляция?
Шелест счастья• 16 марта 2015
Ответ дляMs. Iphone
а что? Аудио? Трансляция бывает только видео к вашему сведению!
Ответ дляШелест счастья
правда? странно. погуглите-есть еще как минимум текстовые трансляции, и аудио трансляции,кстати,тоже есть. к Вашему сведению.
Olga Zelenyak• 16 марта 2015
Интересно, что Россия 24 по этому поводу скажет, по их версии эта встреча произошла еще в минувшую пятницу
ArtPix фотовышивка• 16 марта 2015
Неужели вот так все просто? Практически 2 недели ни сном ни духом - и тут появился как ни в чем не бывало?? Ну разве так может быть?