Своего не предлагать• 10 июля 2012

У кого получалось худеть при помощи таблеток? Каких?

Всем Привет,очень интересует,кто-нибудь худел при помощи таблеток?Таких как Икс эль эс,золотой шарик,диетрисса,кофе леовит,и тд. в Интете куча комментариев к этим препаратам,но стоит ли верить тому что пишут???Якобы кому то помогает,ПОсле родов набрала не плохо,нет силы воли заставить сбя сесть на диету  .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,   С П А С И Б О ! ! !
Аноним• 10 июля 2012
Уже была такая темка. Таблетками Вы себе здоровье испортите, так что берите силу воли в кулак и начинайте худеть. Начните, скажем, с приседаний. Завтра утром и вечером по 5 раз, послезавтра - по 10 раз и так увеличивайте количество. Просто танцуйте под энергичную музыку, меньше кушайте.

Эльби• 10 июля 2012
я похудела на 5 желаемых кг. с помощью Вита Тре или три птофан или птафан, баночку уже выкинула и не помню
Аноним• 10 июля 2012
здравствуйте.вот недавно девочки искали компанию на капсулы жиросжигатели метилдрен,мне нужно было всего 2-3 кг скинуть,я заказала себе 10 шт.вот за 10 дней я скинула 3,5кг!очень довольна результатом,но легкой диеты я придерживалась,теперь тоже не разьедаюсь чтоб за пару дней вес не набрать.Вы укажите сколько хотите сбросить
Aliens• 10 июля 2012
Я когда-то похудела с помощью таблеток ’LiDa’. Во время худания на всех бросалась, как бешеная... Удалось скинуть 12 послеродовых кг. В течении трех месяцев набрала их обратно... НЕ СОВЕТУЮ!
Сейчас обожаю утреннюю пробежку, плюс тренажерчики))) Чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И вес в норме
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляAliens
я тоже их пила,пожудела за мес.на 13 кг,вес не набрала после(но многие мои знакомые набрали даже больше чем скинули),но сейчас их врядли найдете,подделка не поможет и кг.сбросить.
Аноним• 10 июля 2012
Я після перших пологів спробувала ’ксенікал ’,жах, його дія побудована на тому, що весь жир з їжі не всмоктується, а виводиться з організму, одним словом з попи практично постійно текла олія, це при тому що я обмежувалася у жирному, солодкому, я більше трьох тижнів не витримала, зараз вже після других пологів дійшла висновку що найкраще- це не їсти після 18.00,на собі бачу результат, і без шкоди для організму і кишені
Аноним• 10 июля 2012
Здравствуйте!Была такая же ситуация после родов.Перепробывала и Лиду и спирулину и золотой шарик.После лиды похудела на 8кг,но бессонница была жуткая,есть не хотелось,только много пила воды.При спирулине тоже был результат 5 кг,но бессонница замучивала.Еще покупала какие-то таблетки,но уже не помню названия,после всех не спала ночами.На психику влияют жутко.Вот уже пол года как хожув спортзал,меньше ем,1 раз в месяц сижу неделю на разных диетах,но на таких чтоб была еда,а не голодовка.И не пить спиртное.Похудела на 6 кг,но стабильно,даже на отдыхе не набрала.

автор liana1989 • 11 июля 2012
Спасибо,за быстрые ответы мне скинуть всего 5-кг я вешу сейчас 49 кг,при росте 152 см,звучит идеально провда?Но у меня ужасно торчит живот будто я на 5-6 месяце беременности и бока это вообще кошмар так выпирают из шорт,юбок джинс,безобразно прес ачаю ,без результатно. по 20 раз утром и вечером((
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляvbrekz1989
честно сказать,(ну это лично мое мнение)только спорт Вам поможет.а у Вас всегда бока и живот были?или только после родов появились?
Аноним• 11 июля 2012
Я Ксеникал пила. Результат оправдал надежды:)
Аноним• 11 июля 2012
заказывала Лишоу ,здесь.надо скинуть было до 5кг,пила по пол капсулы,пропила пол упаковки 15шт(15 еще осталось),минус 7кг
Alena.Zakupki• 11 июля 2012
Ой девочки не советую увлекаться этой химией. Лучше сбалансированное питание и спорт. И фигура будет стройная, и здоровее будете и всегда молоды!
vlesca• 11 июля 2012
я худела.... итог чуть не умерла, потеря сознания и давление ушло на ноль, берегите свое здоровье, таблетки не решат проблему с лишним весом а вот букет болезней это пож
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляvbrekz1989
Наверное Вы не правильно качаете пресс, дышите не так и т. п., погуглите и исправте ошибки. Животик торчит из-за слабых внутренних мышц, чтобы их подтянуть всё время втягивайте живот, это войдёт в привычку и всё встанет на свои места. Вместо таблеток, купите обруч и крутите его регулярно, хоты бы примерно 5 минут утром и вечером - и животик подтяните и бока уйдут. Удачи Вам в нелёгком деле, если есть желание - всё получиться!
beregylka• 11 июля 2012
здравствуйте!пропила месяц золотой шарик -похудела на 2 кг.!хотя с моим весом 120кг.я должна скинуть 10!жудкая бессонница!агрессия!и у меня начались такие проблемы с сердцем-что я уже месяц каждый день пью сердечные капли!!девчонки!!!поберегите свое здоровье!!!!муж сказал что лучше ты будешь пышкой--- чем на кладбище!!!!!!!!!!!!!
Удачная• 11 июля 2012
Я бы Вам советовала не покупать китайскую фигню и таблетки-плацебо в аптеках. Начните ходить в тренажерку, ну или хотябы просто бег по 30 ми н + спортивное питание. например - ’липо-6’ - признан лучшим жиросжигателем 2006 года. дорогой. баночка на месяц - 400 грн, на 2 месяца - 750 грн. Ну или попробовать с эль-картинина, значительно дешевле.
margul• 11 июля 2012
А я скажу по своему опыту.Никогда не была худенькой маленькой.После родов в принципи осталась в тех параметрах что и до родов,но вы понимаете все женщинам свойственно худеть потому что нам вечно кажется что у нас куча не достатков,фигура не такая как нам хотелось бы и еще много перечислений,но я их упущу.Пару слов о себе всю свою сознательную жизнь я в спорте,причем занималась достаточно серьезно имею и звания и розряды и все по разным видам спорта=)После родов пила Лиду очень долго ,но вес всегда возвращался при этом я тренировалась каждый день,и по два раза в день.Фигура у меня обычная ничего особенного,мышц и рельефа большого не имею.Так вот Лиду забросила пить потому что со здоровьем начались проблемы и вес перестал уходить.В Лиде содержится эфидрин который в свою очердь влияет на центральную нервную систему.Влияет разрушительно,от этого мы становимся злыми,дергаными,нас мучает безссоница......в этот момент нас организм потерпает от недоедания полезной пищи,теряет полезные вещества и микроэлементы,мы наносим разрушительное действие на организм.Вместо того чтобы просто начать правильно питатся(ну опять таки для каждого индивидуально.кому то питатся,кому то спортом заниматся,а кому то и то и другое)но ничего из этого нельзя начинать делать резко.Везде нужна своя программа -пусть даже эту программу придумаете сами ,но при одном но,если она вам помогает.Да девочки и никому не советую пить разные жиросжигаетли,да и Элькарнитин вам не нужен. Это все спорт пит.И если вы не намерены серьезно заняться спортом все это вам не нужно.Мне вот понравилась очень диета Пьера Дюкана,она реально помогает,главное то на сколько вас хватит в диете=)Ну и опять таки нужно консультирываться с диетологами потому что не каждому человеку подходит та или иная диета.Мне кажется девушке которой мы это все советуем не надо ничего кроме хорошей физической нагрузки правильно разпределенной и рациональногу подобраной.Я даже могу сказать в любом фитнес центре,клубе,вам помогут там есть достаточно квалифицырованые тренер и инструктора(я так думаю).И лучше потрать тех же 200-400 гривен в месяц на хороший оборудываный спортзал и инструктора чем на какие либо препараты которые вам абсолютно не нужны!!!на фото которое приложено я и мои ученики (я посеридинке)
Aelyn• 11 июля 2012
пила Лиду целый месяц, ушло 8 кг. весса, но при этом постоянная жажда, месяц бессоницы, вечная усталость. Потерянные кг берегу до сих пор, но моя подруга и ее мама тоже пропили курс- похудение, а через полгода возвращение к предыдущему вессу. Не забывайте про нагрузку на все органы, сброс весса таким путем это стресс для организма!
Fominochka• 11 июля 2012
Девчонки а кто то пил капсулы Шоушен ???? поделитесь отзывами....)
я вот тоже сейчас ищу себе какой-то препарат но не могу остановится на каком лучше, раньше пила Ульра эфект изначально помогал а потом все стояло на месте((

автор liana1989 • 12 июля 2012
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЗАТРОНУЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ!ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ТАБЛЕТКИ И ПОМОГУТ,ТО ВСЁ РАВНО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ УЙМА,ПОЭТОМУ НЕ РИСКНУ....ПОПРОБУЮ ЛУЧШЕ ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ,НЕ ЗНАЮ.ПРАВДА,НА СКОЛЬКО МЕНЯ ХВАТИТ...НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.
Аноним• 14 декабря 2012
Купила тут Лишоу. Ну что сказать. результат есть - 7 кг. Из побочек - только сушило, но єто побочкой назвать не могу. Больше плохого сказать ничего не могу.
beregylka• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где купили?дайте ссылку
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляberegylka
а где купили?дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляberegylka
а где купили?дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html
Аноним• 19 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4175592.html я брала тут минус 8 за месяц
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы и есть автор данного сообщения. Хватит разводить людей. Ваша бомба не работает и впаривать людям фуфло не стоит.
Анна480• 20 декабря 2012
Девочки, недавно купила себе Лишоу, , у меня подруга на них на 7 кг в месяц похудела, начала принимать, но узнала, что беременна, выпила всего 3 капсулы, жалко, что пропадут. Покупала за 260грн, могу предложить за 200грн. Срок годности до 2014 года. Обращайтесь в личку.
eva2012eva• 06 мая 2013
Ответ дляАноним
каким образом вы делили капсулу?
Мастер Пис• 07 мая 2013
Ответ дляeva2012eva
каким образом вы делили капсулу?
высыпала содержимое в стаканчик - разбавляла водой, половинку выпивала - половинку на следующий день.