ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
Где можно узнать адреса социальных хлебных киосков? Киев
На сайте КГГА нет, где-то вообще есть список адресов этих киосков. Как интересно узнать, где он есть в моем районе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2015
До кінця року заплановано відкрити 200 точок з продажу соціального хліба, де хлібобулочні вироби найвищого попиту продаватимуться за незмінною фіксованою ціною. Про це заявив мер Києва Віталій Кличко в коментарі журналістам.
«До кінця року заплановано відкрити 200 точок з продажу соціального хліба, де кияни зможуть купити хліб за фіксованою ціною, яка не буде підвищуватися. Ми підписали угоду про незмінні, фіксовані ціни на соціальні сорти хліба з «Київхлібом», аби соціально незахищені верстви населення могли купувати хліб за невисокою ціною», – підкреслив Віталій Кличко.
Він зазначив, що інформація про розташування магазинів з продажу соціального хліба буде оприлюднена на сайтах КМДА та ПАТ «Київхліб».
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2015
О! Нашла наконец-то. Оказывается в списке новостей, а я ищу в списке магазинов.
Делюсь со всеми кто читает:
Інформація щодо працюючих павільойнів. Адреси:
ТРОЄЩИНА: вул. Маяковського, 26, вул. Маяковського, 15, Драйзера, 8.
ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН: пр-т Науки, 4.
ОБОЛОНСЬКИЙ р-н/вул. Вышгородская, 28
Н Найближчим часом відкриються:
2) ПОДІЛЬСЬКИЙ / Пр Василя Порика,3
3) ДНІПРОВСЬКИЙ/ вул Празька, 33 – район Дарницького ж/д вокзалу
4) ДАРНИЦЬКИЙ/ вул Архітектора Вербицького,34 (ринок)
5) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Ревуцького,12
7) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Срібнокільська, 3-д
9) ДАРНИЦЬКИЙ/ вул Бориспільська, 34
10) ОБОЛОНСЬКИЙ/ вул Зої Гайдай, 2/2
11 ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ/ вул Дегтярівська,4
13) СВЯТОШИНСЬКИЙ/ вул Жолудева пересечение с ул Семиренко, ринок
Делюсь со всеми кто читает:
ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН: пр-т Науки, 4.
ОБОЛОНСЬКИЙ р-н/вул. Вышгородская, 28
Н Найближчим часом відкриються:
2) ПОДІЛЬСЬКИЙ / Пр Василя Порика,3
5) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Ревуцького,12
7) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Срібнокільська, 3-д
9) ДАРНИЦЬКИЙ/ вул Бориспільська, 34
10) ОБОЛОНСЬКИЙ/ вул Зої Гайдай, 2/2
11 ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ/ вул Дегтярівська,4
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2015
Ответ длятатьяна 2014
позвонить по городскому по № 15-51
Уже нашла, завтра пойду в разведку, работает уже возле нас или еще нет
татьяна 2014• 16 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Делюсь со всеми кто читает:
ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН: пр-т Науки, 4.
ОБОЛОНСЬКИЙ р-н/вул. Вышгородская, 28
Н Найближчим часом відкриються:
2) ПОДІЛЬСЬКИЙ / Пр Василя Порика,3
5) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Ревуцького,12
7) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Срібнокільська, 3-д
9) ДАРНИЦЬКИЙ/ вул Бориспільська, 34
10) ОБОЛОНСЬКИЙ/ вул Зої Гайдай, 2/2
11 ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ/ вул Дегтярівська,4
Делюсь со всеми кто читает:
ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН: пр-т Науки, 4.
ОБОЛОНСЬКИЙ р-н/вул. Вышгородская, 28
Н Найближчим часом відкриються:
2) ПОДІЛЬСЬКИЙ / Пр Василя Порика,3
5) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Ревуцького,12
7) ДАРНИЦЬКИЙ / вул Срібнокільська, 3-д
9) ДАРНИЦЬКИЙ/ вул Бориспільська, 34
10) ОБОЛОНСЬКИЙ/ вул Зої Гайдай, 2/2
11 ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ/ вул Дегтярівська,4
интересно в котором часу у них хлеб заканчивается и есть ли там очередь?
на всех желающих его хватит?
Так точно!• 16 марта 2015
Есть поищите.На Троещина 3:на Маяковского,15,на Маяковского,26 и Драйзера,8.Проходила 2 дня назад-оччередь,я даже не поняла,что происходит.Оказалось,люди в очереди за хлебом стоят.В основном пенсионеры.Девочки,жутко,не все могут даже хлеба съесть досыта.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2015
Ответ длятатьяна 2014
на всех желающих его хватит?
Моя мама уже несколько дней берет в таком киоске, пока что не все про него знают, поэтому хлеб есть. Но покупает в основном с утра, а как там после обеда не знаю
татьяна 2014• 16 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
) ДНІПРОВСЬКИЙ/ вул Празька, 33 – район Дарницького ж/д вокзалу ---я могу только представить,что там происходит,сарафанное радио точно уже сработало и распространилось по ближайшему пригороду и по всему Дарницькому рынку и его торгующих)))