Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Зашла в тему про подарки.Ето ужас.
Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
А где тема про подарки? Очень нужна блузка и брюки. Может кто подарит.
Купить не за что..реально.
Бабочки в моём животе
• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
вторая в топе
Сиренькая• 16 марта 2015
Вчера была тема похожая. Почему как помочь, то никого, а как принять в дар то меньше минуты уже 3 желающих.
Неугомонная• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
зайдите, спросите, девочки по закромам поскребут
Без комплексов• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
А размер какой?
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2015
У меня такое же впечатление от этой темы. Отдавать там неохота, хоть есть что.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вторая в топе
А-ааа, спасибо, что носом ткнули.
куркулиха• 16 марта 2015
уже ничего не дарю... некоторые еще с одолжением посылку оплачивают.. ну нах... спасибо не удосужатся сказать...
Веселуха Муха• 16 марта 2015
Значит так отдать хотели. Я хотела отдать и отдала бесплатно. А кто заберет меня не интересует.
Бабочки в моём животе
• 16 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
серьезно? я вот сегодня отпрвила за свой счет, но не из этой темки
сходите посмотрите.Притом посылки там оплачивает получатель.
Настасья Пицун• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
Какой размер???
Бабочки в моём животе
• 16 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Хочеться отдать кому реально нужно, а не тем что уже не знают что ухватить
Веселуха Муха• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

У меня есть черные брюки классика тонкие новые
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
какие размеры у вас?
Ноу коммент• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
Какая блуза и какие брюки? Размер?
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2015
автор, вам наверно что-то приглянулось, но не досталось, вот вы и злитесь!!!!))))
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
какие размеры у вас?
да размер у меня еще тот, 52 р. А тут все худенькие девочки.