Карусель-весель• 16 марта 2015

Кто пробовал ламинирование ресниц?

Хотелось бы послушать отзывы и цены на эту процедуру
АгатаХристя• 16 марта 2015
шо це?...)

ФрекенБок• 16 марта 2015
Yumi Lahes?
Вареный лук• 16 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
шо це?...)
у меня вопрос - ЗАЧЕМ???
автор Карусель-весель • 16 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
шо це?...)
покрывают ресницы специальным составом, потом краска и эффект накрашеных ресниц получается, это не наращивание, просто ходишь со своими ресницами и можно не красить, удобно летом очень. Эффект сохраняется как пишут 1,5-2 мес. Тушью кстати. Тоже можно пользоваться, никаких ограничений нет, не мочить глаза после процедуры 24 часа
автор Карусель-весель • 16 марта 2015
Ответ дляВареный лук
у меня вопрос - ЗАЧЕМ???
чтоб не красить тушью, как по мне очень удобно, я вообще терпеть не могу народе ныне ресницы как ты хорошо они не выглядели, дело даже в том что любою глаза потереть поспать лицом в подушку а с накладными это не прокатит
автор Карусель-весель • 16 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Yumi Lahes?
вроде эта, не знаю может еще как то по другому называется
Соседушка• 16 марта 2015
Мне очень нравится эффект от этой процедуры. Мой мастер по наращиванию делает, я видела фото) выглядит супер, но я жадничаю сделать его. 400грн стоит
АгатаХристя• 16 марта 2015
я вообще ничего себе не прилепляла никогда, да и мужчины часто не одобряют такое неестественное как я замечала. может хотя бы просто нарастить? так будет выглядит будто это ваши родные, хотя бы))

хотя, дело ваше, конечно. если вы каждый день красите ресницы - для них это будет даже более щадящий варинат
Соседушка• 16 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя

Ламинирование-это мега естественно. Ваши ресницы подкручивают, а потом покрывают специальным раствором, он их как бы удлинняет и прокрашивает)
Согласна, что некоторые мужчины не любят нарощенные ресницы, но вот моему почему-то очень нравилось)) хотя он не любит, когда я крашусь)) к тому же нарощенные могут быть очень естественными)

автор Карусель-весель • 16 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя

с нарощенпыми никогда даже не ходила хотя видела и очень естественные и красивые, но это не мой вариант- люблю глаза потереть с утра поспать в подушку, вот и думаю что ламинирование реальный выход
Нарисовалось• 17 марта 2015
капец - во люди выкачивают бабло

скоро будут ламинировать и в зоне бикини